Засомневаю• 20 июня 2013

Не могу забеременеть

Девочки, уже 11 месяц не могу забеременеть! стараемся с мужем и никак, были вместе в клинике, сдавали анализы и   проверялись сказали что все хорошо.Уже незнаю что делать..
Слышала что многие   кто не мог забеременеть, беременеют при изменении климата, на отдыхе ...
А через сколько времени забеременели вы?
Лепешечка• 20 июня 2013
С первого раза, как решилась наконец то ребенка завести. В тот же месяц и получилось...
Хрис_тина• 20 июня 2013
11 місяців не вирок. Лікарі взагалі вважають нормою до 1,5 роки. В нас перший раз вийшло на 2 місяць, а другий раз через пів року. Просто не зациклюйтесь на проблемі, яку самі придумали і у Вас все вийде!
Очень-очень• 20 июня 2013
Через 2 роки, завагітніла після оздоровлення в Хмільнику.
Разведка Маша• 20 июня 2013
Не переживайте, отключите мысли, не зацикливайтесь на ребенке, просто получайте удовольствие и тогда само собой произойдет. Второго ребенка не могли зачать 7 месяцев, тоже расстраивалась, но все уже произошло, теперь в ожидании!
Дадосвидания• 20 июня 2013
с первого раза с первым ребёнком и со вторым тоже с первого раза...
автор Засомневаю • 20 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
а можно по подробнее?
Там профиль в том санатории какой-то есть?
Обнемашечка• 20 июня 2013
Автор, Ваш муж сдавал спермограмму???
Кидстаффовна• 20 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Через 8 лет после брака, здоровье у меня и мужа было все ок, сдавали кучу анализов, проблем не было, а забеременеть не могла, только через 8 лет забеременела, узнала на 14 неделе уже)) Так что 11 месяцев еще не так много
Кто крайний?• 20 июня 2013
Сделайте настойку красной щётки и боровой матки...пропейте курс 2 месяца и будет вам счастье))
Барбитта• 20 июня 2013
автор. купите тест на овуляцию!
Ello• 20 июня 2013
Вам нужно перестать циклиться на этом вопросе и действительно сменить обстановку. У меня так занкомые пять лет пытались,у нее была навязчивая идея и разговоры только об этом. Полетели они в Египет,и о чудо,в июле уже рожать.
Дадосвидания• 20 июня 2013
11 месяцев- это ещё ни чего плохого не означает! поедите на море а вернетесь уже в положении)))
Голубая фишка• 20 июня 2013
Можете поехать в Почаев - окунетесь озере Св. Анны - говорят помогает, у нас знакомые тоже не могли забеременеть - врачи говорили, что наверное стоит задуматься о нетрад. медицине, они ездили к этому озеру - сейчас девочка - 1.5года))
Сарафанное радио• 20 июня 2013
год не могла, а потом просто после п/а стала поднимать ноги и так минут 20 лежать, вышло после первого же раза
Грушки-яблочки• 20 июня 2013
7 лет не могла иметь детей, разные схемы лечения,разные клиники, операция фенестрация яичников, рентген труб, муж лечился, т.к показатели спермы были на нуле. Забеременела с первого полового акта!!!!! от любовника, и родила сына от него.
Ананомчикус• 20 июня 2013
И у нас в первый же месяц получилось
Папина дочка• 20 июня 2013
я с мужем не могла забеременеть 5 лет, хотя вроде оба были здоровы, мне помоглы молитвы в Печерской Лавре у мощей младенца Иоана, заказывала там службу, чтобы молились возле его мощей за нас. Правда младенец Иоан даёт только мальчиков, теперь у меня 2 мальчика. Автор, у вас ещё сликом маленький срок прошёл, но если хотите сходите к мощам и помолитесь, правда у меня эффект был не сразу а через пол года. Удачи Вам и поскорее родить малыша.
Лепешечка• 20 июня 2013
Знаете, как это не печально, но бывает у людей не совместимость просто. По анализам оба здоровы, каждый может иметь детей, с другим мужчиной у женщины может получится сразу, а с мужем, увы, нет...
автор Засомневаю • 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Автор, Ваш муж сдавал спермограмму???
да, сдавал!
я же пишу что мы прошли полное обследование в клинике.
Кривая спроса• 20 июня 2013
Я с первого раза забеременела, но моя подружка первым ребенком через 2 года, а вторым через полтора.
Еще одна сейчас в 36 лет беременна первым ребенком. И забеременели, когда бросили ходить по клиникам и потеряли всякую надежду, смирились.
Это еще психологически. Не зацикливайтесь, получайте удовольствие от занятий любовь, а не с одной мыслью весь процесс.
Голубая фишка• 20 июня 2013
Ответ дляEllo
поддерживаю, не надо зацикливаться, мы с мужем еще будучи не женатыми - часто играли в игры - как я говорю ему, что беременна, запихивала подушку пой футболку, последний раз так пошутили с моими родителями и подругой - на след. день узнала что беременна
Деловитая• 20 июня 2013
если Вас это как то успокоит,с первым мужем 3 года ничего.со вторым 2 года тоже не получалось.я уже об этом и не думала,других проблем накопилось,и тут 2 полоски.
Ангелочек с рожками• 20 июня 2013
Почти через три года, когда уже и не надеялась.
Хранительница чешки• 20 июня 2013
причин может быть очень много.
если исключили инфекции, непроходимость труб, подвижность сперматозоидов, гормоны и тп., может быть и иммунологическая причина.
Хранительница чешки• 20 июня 2013
хотя, 11 мес. не так уж много...
Лепешечка• 20 июня 2013
http://beremennost.net/nesovmestimost-pri-zachatii
Каяспер• 20 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
мои поздравления
Поддакиваю иногДА• 20 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Простите, а муж как? Не знает ничего?
Яичница с беконом• 20 июня 2013
С первым мужем 2 года, с нынешним 3. При том что абсолютно здоровы). На прошлой неделе вышла замуж «по залету», через месяц рожать))))
11 месяцев не показатель, врачи даже лечить не берутся)
Бесстыдница• 20 июня 2013
Я забеременела после 14 месяцев. Обнаружили кисту на 12 месяце и назначили утрожестан для лечения. Врач сказала,что и кисту вылечу и беременеть поможет.Вот месяца через 2-3 и забеременела. А с первым мужем почти 4 года не беременела,оказалось потом,что у него скрытый простатит и потому активность спермотазоидов почти 0. Сдавали спермограмму в поликлинике чтоб это выявить. Легко лечится.