Засомневаю• 20 июня 2013
Не могу забеременеть
Девочки, уже 11 месяц не могу забеременеть! стараемся с мужем и никак, были вместе в клинике, сдавали анализы и проверялись сказали что все хорошо.Уже незнаю что делать..
Слышала что многие кто не мог забеременеть, беременеют при изменении климата, на отдыхе ...
А через сколько времени забеременели вы?
Я тут Живу• 20 июня 2013
Моя гинеколог говорила что с нашей окружающей средой и 2 года попыток забеременеть - уже практически норма
Лично мне мешал забеременеть полип в матке. Почистили, пропила курс гормональных таблеток+витамин Е, и через 5 месяцев узнала что беременна. Удачи, автор
Пенек Возмездия• 20 июня 2013
Здравствуйте, а вы из Киева или нет? могу посоветовать очень хорошего специалиста в этом вопросе, и не из частной клиники, там ведь цены сумасшедшие. Нам она помогла, хотя все остальные говорили что, никаких проблем не видят
Залетная Я тут• 20 июня 2013
Ага, молодцы, девочки. Я и на березку после ПА становилась и подушку под попу и к мощам младенца Иоанна ходила и по церквям и по источникам и по клиникам и покрестили мужа и заговоры над кроватью читала и еще много чего. Докатились до клиник Эко. А помогла гомеопатия. Ну и Бог конечно, который послал нужную информацию и помог во всех поисках. Через 10 лет ! Любовника не пробовала, вела праведную семейную жизнь.
Засомневаю
• 20 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, я не из Киева, проходила обследование в этой клинике.
да-да,цены здесь очень высокие, дерут как только можно
Пенек Возмездия• 20 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
но если надумаетесь, побывать в Киеве пишите, я вам дам информацию о враче
Менее Более• 20 июня 2013
Поедьте с мужем и отдохните на море где -то хорошенько! насладитесь друг другом! именно друг другом! без мыслей о том,получится или нет забеременеть.
очень часто романтика, ночи с любимым и отдых, которые дают силы организму позволяют начаться новой жизни внутри вас!
Акукарача• 20 июня 2013
Девочки, послушаю... уже год не получается... аналогичная ситуация с автором... Позавчера смотрела передачу про детей и как расплакалась, взахлеб... тяжело психологически...
Да, я блондинка!• 20 июня 2013
постоянно залетаю, уже боюсь с мужем спать, постоянные мысли об этом.... больше детей не потяну...
Засомневаю
• 20 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Как я Вас понимаю, держитесь!
Залетная Я тут• 20 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Только плакать не надо. Запретите себе! Я 10 лет плакала, пообещала, что если забеременнею- никогда плакать не буду. Теперь плачу потому, что тяжело справляться. Вот представьте себе- кому хочется дать игрушку- ребенку, который внятно просит’дай пожалуйста’ или тому, который рыдает ’ну дайййй!’ Я годами смотрела канал здоровое тв о беременности, о всяких историях с эко и т.д. Всем советую не травить себя- самый природный путь - гомеопатия. Наверное многие меня уже узнают по этому ’навязчивому совету’- но как я могу молчать, если мы с мужем 10 лет работали и все деньги тратили на лечения непонятно чего, анализы непонятно на что, а за 1год и 4 месяца приема травок-муравок и капелек получили большого 4-х килограммового пацана. Гомеопат в Симферополе (Людмила Федоровна, Жанна Владимировна), ездили из Киева раз в три месяца за лекарствами. В интернете есть отзывы и контакты, главное- длительность приема- гомеопатия действует не меньше чем через год, но вы станете здоровее вцелом.
Да, я блондинка!• 20 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Как я Вас понимаю, держитесь!
девочки, верьте в чудо и оно случится. у моего брата и его жены были боольшие проблемы: нерегулярный, почти отсутствующий цикл, слабые и дохлые спермики. пролечились, чудом забеременели, но ребенок родился 6-месячным и умер в тот же день....еще и кесарили...
потом ничего не получалось долго, от гормонов девочку разнесло, стал болеть живот, тянуть. Она думала, что онко. пошла на узи, а там беременность 5-месячная
. сейчас у них хорошенький малыш и у вас будет
Апрель Ивановна• 20 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
и у меня так, если в период овуляции не предохранимся - залет. И так 2 раза, теперь контролирую весь процесс.
Акукарача• 20 июня 2013
Спасибо, девочки, за теплые слова и поддержку!!! Дай Бог, чтобы у нас с автором скоро было 2 полосочки!!!:)Еще раз спасибо!:)
Птица Говоруша• 20 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
’Постоянно-это как? Сколько у вас детей?
Yanka_GUESS• 20 июня 2013
У нас тоже получилось с первого раза, ноги надо наверх задирать после секса и лежать так минут 5-10)
Акукарача• 20 июня 2013
Блин, и ноги задирала, и раком стояла (извините за подробности) по полчаса, овуляцию знала, что только не делала! не залетается...Советовали несколько дней воздержаться, чтобы большая активность сперматозоидов была и матка была так сказать соскучившаяся!:) результат - месячные...
Да, я блондинка!• 20 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
трое...и два аборта, которые всегда буду помнить и просить прощение...
Смячиком• 20 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Извините, за нескромный вопрос, залетаете даже если муж туда не кончает?
Да, я блондинка!• 20 июня 2013
Ответ дляСмячиком
даже после гинепристона, даже в супербезопасные дни (день-два до мес)
Смячиком• 20 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
я почему спрашиваю, я из соседней темки... заставили вы меня призадуматься. ой-ой
Да, я блондинка!• 20 июня 2013
Ответ дляСмячиком
а что там рядом?
Смячиком• 20 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а что там рядом?
Вот с девченками решаем, беременяшка я или нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147903
КлараЦеткин• 20 июня 2013
мы с мужем забеременнели через 3 месяца.ходили в церковь,свечки ставили.молились вечером.надо верить и все получится!желаю Вам удачи

УлыбАчка• 23 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Мне посоветуйте, пожалуйста. А то уже долго не получается. И возраст сильно поджимает.
Акукарача• 08 июля 2013
Девочки, спасибо за совет по поводу рисунка-рыбки!!!:)) Помогло с первого раза!:) Хотя почти год не могли забеременеть! Автор, попробуйте! я сразу, как прочитала совет, села рисовать рыбку, очень старалась, хоть и не умею рисовать!:)) А на днях муж нашел под простынью рисунок и посмеялся!:) Только зря!:)) Две полосочки!:)) Автор, все будет хорошо!!! Главное - верить!!!:)
Пенек Возмездия• 08 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
тел. 050-380-97-86 Живогляд Татьяна Леонидовна, она принимает в поликлинике радиозавода, (Дарницкий район, Новая Дарница, переулок Волго-Донской, 3), вы позвоните ей, договоритесь что приедете. Извините что долго не отвечала, была на даче.