Научительница• 20 июня 2013

Задержка МЦ

Сколько себя помню)), у меня никогда не было задержки. Но вот уже почти три недели, а их как ветром сдуло... Месяц назад были у гинеколога, сказал фолликул созревший, ждите! Но так ничего и не произошло.

У кого такое было? Что может быть?
Дафна• 20 июня 2013
банальный вопрос-тест делали?
Семен Семеныч• 20 июня 2013
стрессы были? Тест что показывает?
karazey• 20 июня 2013
Это может быть что угодно в том числе и гормональный сбой, пойдите на узи, а то потом как польет. Сама пытаюсь с такими делами.
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляДафна
банальный вопрос-тест делали?
Нет. Думаете поможет? Я точно уверена, что я не беременяшка еще))
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
стрессы были? Тест что показывает?
Так я никогда тесты не делала. Мы с мужем так уже более двух лет сексом занимаемся, и всегда все ок!
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляkarazey
Так узи что даст?
Дафна• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
очень может быть
Дафна• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
стесняюсь спросить, а ’так’ это как? неужто ППА
karazey• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Так узи что даст?
Посмотреть что происходит с эндометрием, а вдруг беременность.
Не стесняюсь• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Точно можно быть уверенной только тогда, когда Вы сексом не занимаетесь ВООБЩЕ, а так никакая контрацепция 100% гарантии не дает.
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляДафна
Да да!
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляkarazey
ну раз беременность, че на нее смотреть! будем малышку рожать!
Анти-аноним• 20 июня 2013
Хихи, автор, поздравляю! Вы беременны)))
karazey• 20 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
+100
karazey• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Или малыша
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
да, но это временно! спасибо за поздравления)))

Мы, конечно, бэбика планировали в будущем, даже не знаю.

Все-таки склоняюсь на гормональный сбой.
Дафна• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Да да!
ой, Автор, вы такая смешная))) За тестиком все же сходите. Но я Вас все же заранее ПОЗДРАВЛЯЮ!))))) Растите здоровенькие!)
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляДафна
Круууууто, спасибо!!! Не, не обещаю, что за тестом схожу. Пусть будет сюрприз, если что!
Дафна• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
ну так не чесно, мы ж тоже хотим знать, ’оно или не оно’))))
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляДафна
Ну так и для вас пусть юудет сюрпрайз! должна же быть какая-то интрига! я обещаю, что в темке напишу окончание истории.
Анти-аноним• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Нет уж, сходите, пожалуйста))))) мы же переживаем теперь) да и беречься вам надо будет)
Анти-аноним• 20 июня 2013
Ответ дляДафна
Дык уже ж понятно, что оно)))
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
А беречься от чего?)))
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Дык уже ж понятно, что оно)))
Слушайте, дык, мне полгода назад рыбка снилась! Может, это все к тому?
Зубачистка• 20 июня 2013
у меня один раз такое было после постинора, сбила цикл, восстанавливали потом у гинеколога.
а так, даже если муж не кончал внутрь, у него во время ПА выделяются спермики и я залетаю
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Я так поняла, у моего не выделяются! Это ж уже не первый раз! Или как? Не выделялись, не выделялись, и вдруг решили выделиться?
Зубачистка• 20 июня 2013
Ответ дляНаучительница
вряд ли так, хотя...я не врач...а узи повторное делали?
автор Научительница • 20 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
На следующей неделе, моя гинеколог в отпуске.
Солнечный зайчик• 31 июля 2013
Автор, ну как - вы уже определились с положением? :))