Налитое яблочко• 07 июня 2016
А я радуюсь, что растут цены и коммуналка, отсеются "умные" глупцы.
Вы знаете, все плачут, что растут цены, коммуналка и т.д. А я радуюсь, потому что отсеются "умные" глупцы, ну наконец-то они утонут. Речь идет о хреновых людях, которые в былые времена топили нормальных людей в жизни, которые на черное говорят белое и наоборот. Понятное дело, что речь не о чиновниках, те то выплывут, но я с ними и не сталкиваюсь, речь об обычных быдло-людях, которые повсюду. Навожу пример - в моем доме живет черноротая, которая всем желала "добра" и наводила порчи и проклены и т.д., вот такой ненавистный человек. Теперь сегодня жалуется, что у нее пенсия 1300 и дочь не работает, и они живут в квартире, ну и на двоих субсидия что-то не получается, так как неработающим уже 2 минималки по умолчанию ставят, и типа мол нечем платить будет, так как гривен 500 надо за коммунальные платить. Ну и выживай как хочешь, мне то что. Я думаю, что те, кто хочет, те выживут, придется включить мозги, а такие вот люди, которые всю жизнь вместо развития других ненавидели, теперь их сама жизнь утопит. В общем, наступает интересное время, когда выживет тот, кто захочет себя изменить, а кто-то потонет в своем же г@вне, если останется на прежнем уровне. Динозавры тоже вымерли, да, и это люди-динозавры, люди прошлого. Включился механизм отсева, а раньше ведь все эти люди сидели на шее у государства тем или иным образом и всех очерняли.
Налитое яблочко
• 07 июня 2016
Ответ дляКашпо
вообще то пенсионеры сами себя кормят,при чем авансом(налоги в п.ф)
тогда какие и к кому претензии насчет пенсионеров? дефицит пф 140 миллиардов гривен при бюджете 500 миллиардов, вот вам и пенсии, а бизнес не работает. бизнес надо поднимать, и да, у нас нет накопительной пенсионной системы, чтобы самому себе непосредственно деньги копить, все зависит от состояния экономики страны, от общего плана
Я не такая• 07 июня 2016
Автор, гениальная мысль!!! Ппц!
Не знаю что у Вас там в голове творится, но похоже Вы из нашего правительства)
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
Автор, гениальная мысль!!! Ппц!
жена депутата заблудилась
Черепаха Тортила• 07 июня 2016
Неизвестно, заплатите ли завтра вы!
Я бы на вашем месте так не радовалась
РозаЛюксен• 07 июня 2016
Сложно Вас назвать умной...Недалекой , злой - пожалуй подойдет. Пойду крутиться в школе, пусть родители башляют за обучение своих чад. Организую свой бизнес. Вы же смогли организовать? Можно знания давать, вкладывать, а можно и продавать. Именно по этой причине у нас в школе больше половины учителей бабушки близкие к маразму, так как выжить на свои пенсии не могут. В результате вырастает дебилоидная молодежь вроде Вас, которая с радостью созерцает вымирание ближних.
Черепаха Тортила• 07 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
Девочки, сразу оговорюсь, у меня ПМС )) но суть не в этом. Я вот с автором в какой-то степени согласна, не в плане того, что хорошо, когда другим плохо, а в том плане, что наступают такие времена, что даже самые ленивые должны начать шевелиться, чтоб выжить. И это станет хорошим пинком под попу нам для саморазвития. Иначе будет очень тяжело, многим несладко придётся. А у бабушек (дай Бог им здоровья) с их маленькими пенсиями есть внуки и детки
Кто зашевелится!?
Ну кто!?
Воровство процветает! Грабеж и воровство!
Ну кто!?
графиняВишенка• 07 июня 2016
когда ж уже такие недалекие как вы, автор, вымрут?... но вы как вирус - неубиваемы
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кто зашевелится!?
Ну кто!?
вы что, какой грабеж. Это ж люди развиваются, осваивают новые профессии в поте лица своего. Обносить квартиры и цепочки срывать не все с рождения умеют, надо еще саморазвиться до такого уровня.
графиняВишенка• 07 июня 2016
Ответ дляВ танке
А мне бы выпить,от такого бреда.Параллельные миры, это где ж такие люди водятся?
полно таких(, только в отличие от соседки автора, автор и подобные ей неплохо маскируются(....
жаль не пью - а то поддержала бы вам компанию
СиренаФеоктистовна• 07 июня 2016
Ответ дляAleksakievua
автор, никогда не зарекайтесь. жизнь у нас и страна такая, что завтра все что угодно, и у кого угодно может произойти.
от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь
и от сумы...это вы преднамеренно написали??
графиняВишенка• 07 июня 2016
Ответ дляЛизочек
не каждому дано и развиться! тут еще талант нужен и врожденное отсутствие моральных устоев( - не всех дано!
KROX@• 07 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
да уж, автор, такое пишут не от большого ума
Жаль вас, обделил Бог.
СиренаФеоктистовна• 07 июня 2016
Ответ дляКашпо
Так может мне еще подскажите,какую профессию выбрать сидя дома с ребенком-инвалидом на пособие и мелкие подработки?
цыц! естественный отбор!!
СиренаФеоктистовна• 07 июня 2016
автор...нищета - это страшно. некоторые так и не зашевелятся.. люди становятся злыми, воровство станет частым гостем, пьянки, драки и т.д.
что хорошего?
KROX@• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
тогда я рада, что вы выживете? ) ядовитые змеи тоже должны выжить ))
нет. только тараканы и крысы
KROX@• 07 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а за трешку 2500 только за одно отопление отдать в новом сезоне, в месяц ?
А субсидия это не панацея, эти все деньги потом государству надо будет вернуть, это не бесплатно.
вот поэтому я и оплачиваю по субсидии 50-100 грн, даже вру, 100 еще не было. И никому ничего возвращать не буду, ни при наследовании, ни при продаже.
ТаПрямТам• 07 июня 2016
Дурь и херь, у моей мамы минимальная пенсия и если бы не дети. то она уже бы с голоду померла и выгнали бы за неуплату комуналки и при том что она всю жизнь работала на нескольких работах и времени не было даже побыть черноротой, работа - дети. Так что вы автор однобоко смотрите, как раз более скромные люди страдают, а черноротые и наглые всегда вылезут.
KROX@• 07 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
На факультет ИТ. Говорят, что они много зарабатывают
ну а че, вон у эвереста не зря курсы для пенсионеров бесплатно
Пленница SexShop-а!• 07 июня 2016
нет не вымрут, они придут вас грабить , автор, убивать, воровать.
осень_осень_харашо• 07 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
поздравляю,вы такая же тупая как и автор) какое саморазвитие если речь идет о выживание в общей массе? займитесь саморазвитие и для начала пирамиду Маслоу хотя бы посмотрите
KROX@• 07 июня 2016
Ответ дляЛизочек
а потом самых смышленных еще и в органы берут. Потом они вскрывают замки, органы ставят камеры и рубят бабло