Налитое яблочко• 07 июня 2016

А я радуюсь, что растут цены и коммуналка, отсеются "умные" глупцы.

Вы знаете, все плачут, что растут цены, коммуналка и т.д. А я радуюсь, потому что отсеются "умные" глупцы, ну наконец-то они утонут. Речь идет о хреновых людях, которые в былые времена топили нормальных людей в жизни, которые на черное говорят белое и наоборот. Понятное дело, что речь не о чиновниках, те то выплывут, но я с ними и не сталкиваюсь, речь об обычных быдло-людях, которые повсюду. Навожу пример - в моем доме живет черноротая, которая всем желала "добра" и наводила порчи и проклены и т.д., вот такой ненавистный человек. Теперь сегодня жалуется, что у нее пенсия 1300 и дочь не работает, и они живут в квартире, ну и на двоих субсидия что-то не получается, так как неработающим уже 2 минималки по умолчанию ставят, и типа мол нечем платить будет, так как гривен 500 надо за коммунальные платить. Ну и выживай как хочешь, мне то что. Я думаю, что те, кто хочет, те выживут, придется включить мозги, а такие вот люди, которые всю жизнь вместо развития других ненавидели, теперь их сама жизнь утопит. В общем, наступает интересное время, когда выживет тот, кто захочет себя изменить, а кто-то потонет в своем же г@вне, если останется на прежнем уровне. Динозавры тоже вымерли, да, и это люди-динозавры, люди прошлого. Включился механизм отсева, а раньше ведь все эти люди сидели на шее у государства тем или иным образом и всех очерняли.
Бабушка-байкерша• 07 июня 2016
...В общем, наступает интересное время, когда выживет тот, кто захочет себя изменить, а кто-то потонет в своем же г@вне,...
судя по опису,автор второй вариант!

Пенять на зеркало• 07 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор, а вы с верхней частью тела дружите? Или она у вас на правах автономии существует?
она в неё кушает .
Малявка-козявка• 07 июня 2016
полная бредятина...
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
за страну обидно, потому что у нас забыли уже, что такое саморазвитие. в цивилизованных странах не просто так хорошо живут, там всю жизнь учатся. и да, я не понимаю, почему тут многие только пенсионеров вспомнили (хотя там своя история, сами же за гречку дебилов во власть выбирали, а пенсионеры для власти всегда были любимым электоратом, вспоминаем любимых бабушек Черновецкого, а? почему не ставили на трудоспособных людей, не давали возможности бизнесу, которых кормит этих самых пенсионеров, так нет, тем все урезали), посмотрите на молодежь, маргиналом куча, не хотят развиваться, а только бухают и деградируют. не?
Автор, а если Вы вдруг заболеете... И не сможете дальше ’развиваться и самореализоваться’ Вы тогда сразу же перейдете в категорию ’Говно’?
МисисПропер• 07 июня 2016
автор , у вас проблемы ... с головушкой
Людмила-МаЕшики• 07 июня 2016
Автор у меня стойкое ощущение что таким отношением вы уже запрограмировали своё будущее:( Возьмите себя в руки...
Владимировна26• 07 июня 2016
Автор -злюка. Такие слова , обычно, вдвойне возвращаются

автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
я вас прошу, возьмите вы себя в руки, иначе не пройдете естественный отбор!
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляВладимировна26
наоборот как раз - сейчас возвращается тем, кто без головы жил, а тут вдруг оппа, кризис, надо развиваться, а мозга то нет, придется тонуть
Людмила-МаЕшики• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
У меня всё ок.
У меня замечательные соседи,окружают хорошие люди и вообще хороших людей большинство.
Поэтому и жизнь у меня соответстующая
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, судя по Вашим опусам, у Вас с головой не все ОК
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
У меня всё ок.
Поэтому и жизнь у меня соответстующая
тогда я за вас рада, это действительно хорошо очень, если так
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
и вам добра )
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
и вам добра )
А что в Вашем понимании ’отсеются’? Вымрут то-есть, физически? У меня двое детей-инвалидов, мы по Вашему должны уже ползти на кладбище? Вы просто ФАШИСТКА
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
на инвалидов должны быть льготы и пенсии, я имею здоровых физически людей, которые деградируют и гнобят других, не хотят развиваться
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
подумайте хорошо, почему вы так плохо живете в этой стране с инвалидами, потому что эти же самые деграданты выбирали деградантов во власть, причинно-следственные связи надо понимать
Аноним Секретарь• 07 июня 2016
Ну на самом деле брееед.
Автор,ну вдумайтесь что вы написали! У вас только Черное и белое. А инвалиды,пенсионеры,малоимущие и др. слои населения....
Поймите,не всем дано развиваться,много зарабатывать,осваивать новые профессии! Кто то должен и двопы убирать,и у станка стоять.Так почему эти люди должны ВЫЖИВАТЬ? А не получать нормальную зарплату за свой труд.
Много можно писать,но я надеюсь,мою мысль вы поняли.
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ваша тема - апогей тупости. Не знаю, в каком направлении Вы там развиваетесь, но жизнь такая, что может перевернуться в одно мгновение.
Без Баяна• 07 июня 2016
А кто будет в детском садике подтирать жопу Вашему ребенку, если няней и воспитателей не будет?

автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ну на самом деле брееед.
вы бы лучше подумали, почему так происходит. потому что у нас слишком много неадекватных людей, выбирающих популистов во власть. на западе люди развиваются и пашут для того, чтобы жить хорошо, там нет доброго царя, который даст косточку для выживания. вот именно, что дело в развитии, а у ас что развивалось в стране? ничего, правильно. кого винить теперь, если не себя?
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
посмотрите, какая зп няни в детсаду в сша, тут дело в развитии страны, в общем фоне, низкие зарплаты именно потому, что нет развития и бюджет смешной и уровень ввп и экономика а дне
orel9• 07 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Злобная потому что.
злобная?
ну это вы по хорошему с ней...
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вам, как особо развитой, смею доложить, что в ближайшие 20 лет у нас з/п в бюджетном секторе вряд ли существенно повысятся. Вы ничего не слышали о внешнем долге страны?
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
так я вопрос задаю - кто виноват в том, что у нас все на уровне Африки? За гречку те же самые пенсионеры голосовали, выбирая воров во власть. На зеркало пенять смысла нет, обманули сами себя. Нет никого виноватого, кроме самих себя. Пенсия тоже зависит от развития экономики страны, а не от количества розданной гречки, у кого-то просто было с логикой туго
Потрындельница• 07 июня 2016
Ответ дляorel9
злобная?
ну это вы по хорошему с ней...
А злобная она потому, что не умная ни грамм. .
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А была достойная альтернатива за кого голосовать? По-моему, уже 20 лет на арене одни и те же, меняют друг-друга периодически
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
я не хочу с вами спорить, есть причина, ест следствие. что-то не нравится в жизни? меняйтесь, другого не будет. вы же сами сказали, что 20 лет не будет ничего, согласна. вы воспитательница в детсаде? вы будете там 20 лет сидеть на 1500 и винить кого-то в этом или что-то сделаете?
Марафетчица• 07 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кто зашевелится!?
Ну кто!?
Воровство процветает! Грабеж и воровство!
Ну в моём окружении зашевелились люди, это факт! А те, кто на большее не способен - правильно, мелкие воришки, к сожалению (( от этого и грустно..
Без Баяна• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я работала на руководящей должности с хорошей з/п. Потом заболели дети, теперь я домохозяйка. У меня два престижных образования.

Мой Вам совет: Не будьте столь категоричны. Жизнь может измениться за 1 секунду и не всегда в лучшую сторону
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляБез Баяна

жизнь уже изменилась и не только у нас в стране, весь мир меняется, читайте сводки новостей. В ближайшие 5-10-20 лет появятся беспилотные такси и даже беспилотные большегрузые авто, на смену людям придут роботы, почитайте о том, как в Китае устанавливают миллионы роботом и людей выгоняют на улицу и т.д. это безработица и эти люди должны реализовываться в жизни как-то по другому теперь