Налитое яблочко• 07 июня 2016
А я радуюсь, что растут цены и коммуналка, отсеются "умные" глупцы.
Вы знаете, все плачут, что растут цены, коммуналка и т.д. А я радуюсь, потому что отсеются "умные" глупцы, ну наконец-то они утонут. Речь идет о хреновых людях, которые в былые времена топили нормальных людей в жизни, которые на черное говорят белое и наоборот. Понятное дело, что речь не о чиновниках, те то выплывут, но я с ними и не сталкиваюсь, речь об обычных быдло-людях, которые повсюду. Навожу пример - в моем доме живет черноротая, которая всем желала "добра" и наводила порчи и проклены и т.д., вот такой ненавистный человек. Теперь сегодня жалуется, что у нее пенсия 1300 и дочь не работает, и они живут в квартире, ну и на двоих субсидия что-то не получается, так как неработающим уже 2 минималки по умолчанию ставят, и типа мол нечем платить будет, так как гривен 500 надо за коммунальные платить. Ну и выживай как хочешь, мне то что. Я думаю, что те, кто хочет, те выживут, придется включить мозги, а такие вот люди, которые всю жизнь вместо развития других ненавидели, теперь их сама жизнь утопит. В общем, наступает интересное время, когда выживет тот, кто захочет себя изменить, а кто-то потонет в своем же г@вне, если останется на прежнем уровне. Динозавры тоже вымерли, да, и это люди-динозавры, люди прошлого. Включился механизм отсева, а раньше ведь все эти люди сидели на шее у государства тем или иным образом и всех очерняли.
Лика-прилипка• 07 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор, а вы с верхней частью тела дружите? Или она у вас на правах автономии существует?
А еще она туда ест...
Схема сыра• 07 июня 2016
Автор, желаю вам удачного выкарабкивания,конечно, если у вас получиться.
На привозе• 07 июня 2016
Ну,ты и д..а(((ты такая же как и твоя соседка по уму и доброте,одним словом такая же гАм.о
Потрындельница• 07 июня 2016
Фу, как противно, автор. Не то хорошо, что мне хорошо, а то хорошо, что кому–то плохо?
Хранительница чешки• 07 июня 2016
Блиин,автор,прочтя,складывается впечатление что вы(намеренно пишу с маленькой буквы)-как раз и есть черноротая,и ой как много то в вас дерьмеца!
Кашпо• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не считаю, что одного, я вам просто в общем плане говорю, без соседки. Кто захочет - изменится, профессию поменяет, что-то новое будет узнавать, развиваться и т.д. А кто не хочет - будет тонуть. Обычная конкуренция
Так может мне еще подскажите,какую профессию выбрать сидя дома с ребенком-инвалидом на пособие и мелкие подработки?
Марафетчица• 07 июня 2016
Девочки, сразу оговорюсь, у меня ПМС )) но суть не в этом. Я вот с автором в какой-то степени согласна, не в плане того, что хорошо, когда другим плохо, а в том плане, что наступают такие времена, что даже самые ленивые должны начать шевелиться, чтоб выжить. И это станет хорошим пинком под попу нам для саморазвития. Иначе будет очень тяжело, многим несладко придётся. А у бабушек (дай Бог им здоровья) с их маленькими пенсиями есть внуки и детки
Налитое яблочко
• 07 июня 2016
Ответ дляКашпо
копирайтинг
Налитое яблочко
• 07 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
ну хоть кто-то меня понял, я это и имела в виду - саморазвитие. а то многие деградировали и только других кусали от ничегонеделания
Кашпо• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
копирайтинг
Это был риторический вопрос). Даже на копирайтинг нужно свободное время днем или ночью найти,а его нет(
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2016
Я радуюсь,что не знаю вас в жизни)))))Мама у меня пропахала последние 5лет,мужа нет,уже бы вышла на пенсию и занималась любимыми цветами,дачей,но увы по-закону ей нельзя ((( Мы помогаем материально,но этого сейчас не хватает.Руки,спина немеют у нее.Вопрос к вам ,куда ей еще устроится,чтобы удовлетворить хотя бы потребности ее дочери-подростка????А вы так потрепать языком,вы не лучше своей соседки,которая всех проклинает (((((((
Марафетчица• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
И самое печальное в этой всей истории то, что такие будут всегда...Девочки, я вас очень прошу, не спешите быть злыми! Зрите в корень проблемы, смотрите на неё с разных сторон, развивайтесь! За страну обидно...
ПоэтеСССа• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А куда в 70 лет идти работать?

Налитое яблочко
• 07 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Так вы в первую очередь отсеетесь))
почему?
Зам Ам• 07 июня 2016
Автор, я согласна с вами почти во всем, кроме одного - пенсионеров. Реальных, больных, старых людей.
А так, да, я поняла о чем Вы пишите.
В танке• 07 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
А что делать не ленивым которые шевелятся с утра до ночи,а угнаться за ценами ну никак не выходит? Саморазвитием занимаемся,книги читаем и образование имеется.Да, совсем забыла,мы живем в стране неограниченных возможностей и счастливых людей.Только безработных и выезжающих за границу почему то все больше с каждым днем.
Налитое яблочко
• 07 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
за страну обидно, потому что у нас забыли уже, что такое саморазвитие. в цивилизованных странах не просто так хорошо живут, там всю жизнь учатся. и да, я не понимаю, почему тут многие только пенсионеров вспомнили (хотя там своя история, сами же за гречку дебилов во власть выбирали, а пенсионеры для власти всегда были любимым электоратом, вспоминаем любимых бабушек Черновецкого, а? почему не ставили на трудоспособных людей, не давали возможности бизнесу, которых кормит этих самых пенсионеров, так нет, тем все урезали), посмотрите на молодежь, маргиналом куча, не хотят развиваться, а только бухают и деградируют. не?
Налитое яблочко
• 07 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
А так, да, я поняла о чем Вы пишите.
пенсионеры голосовали за гречку, вот и получили, карма? в нашей стране молодых угнетали, а пенсионеры были любимым электоратом, страна голосовала за деградацию и косточку собачке в виде гречки и лавочки у двора. имеем то, что имеем. за бизнес надо было голосовать, за трудоспособную молодежь, за развитие, за возможности, ведь кормят пенсионеров молодые и работающие
Марафетчица• 07 июня 2016
Ответ дляВ танке
Если человек шевелится с утра до ночи, а угнаться за ценами никак не выходит, значит, он не в том направлении шевелится. У меня такая логика. Только не злитесь, просто задумайтесь. А страна да, в этом я с вами согласна, многое делает для того, чтоб мы её любили всё меньше. Желаю вам добра и побольше поводов для улыбок
В танке• 07 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
Не смешите меня,вы оторваны от реальности.И логика ваша работает исключительно на вас.
Марафетчица• 07 июня 2016
Ответ дляВ танке
Считайте как знаете
Кашпо• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вообще то пенсионеры сами себя кормят,при чем авансом(налоги в п.ф)