Сама не знаю• 07 июня 2016
А чего это давно не было тем про Надю? Она жжот!
Теперь я уверовала, что в нашей стране можно ничего не делать и зарабатывать неплохие деньги.
Надя вот задекларировала свои доходы.
Ну какая умница, добилась всего сама, ну и все такое в духе советчицы.
За год голодовки в российской тюрьме она заработала 400 с хвостом тыс. грн. , это больше 30 тыс в месяц.
Ниче так.
Надя вот задекларировала свои доходы.
Ниче так.
Ежик Хрюха• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Ой да. Забыла написать. Да, завидую!!!
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Ой да. Забыла написать. Да, завидую!!!
кто на что учился,
так что завидуйте молча.
Сама не знаю
• 07 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
дарунки, призы, выграши-205000, ниче так....
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 07 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Вы верующая в Надю ? Ой поклонница Наденьки Савченко ?
Перловая Кашка• 07 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 07 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 07 июня 2016
Ответ дляKiew
вообще, когда она сидела, очень понравился совет наших девочек - что она единственный депутат, которых находится на своем месте )))) Запомнила. Это шедеврально.
браво, молодцы девочки, сознают ГДЕ живут)
Сама не знаю
• 07 июня 2016
Ответ дляУх ты какая Я
кто на что учился,
так что завидуйте молча.
Удалено администрацией...
Сиренькая• 07 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
А вы типо умная такое писать
Непогодка• 07 июня 2016
а теперь посчитайте, сколько получают украинские военные))) и так понятно, что получала деньги за то, что сидит - это политическая договоренность была, из-за чего удивляться-то?
Вумна вутка• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
в камере . Я вот за нее честно переживаю, как бы наши и вправду не решили из нее героя посмертно организовать, она им мешает, для народа герой, запросто могут сепаратисты замучить как Зою Космодемьянскую и все будут под ногтем. А будут ли это сепаратисты ? Я не ее поклонник, я за умных и законопослушных. Ее просто используют, только кто и по какой схеме интересно. Ехала бы к военным, летала, это ее призвание, но не законотворение. Господи - Казак, Надя и еще компания.
Ух ты какая Я• 07 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
нет, меня не интересует, куда идут мои налоги,
ибо их конечную станцию я при всём своём старании, не найду)))
богатство не только в деньгах, но это другая тема, не актуальна для Вас.
Вумна вутка• 07 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
А вы у него спросите ? Я с Богом , других идолв к счастью не выбираю. Я верю в Бога и не обижена им, а одарена. Я не обижаюсь на вас, вы по другому не можете мыслить.
100pudov• 07 июня 2016
Надя - бАгиня! Искусственно созданное существо! Мне напомнила Полиграфа Полиграфовича ШАРИКОВА...
Ну ниче се• 07 июня 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Наде, как и Йуле, надо завязывать с политикой. Мелят, шо попало.
Вы, прям, с языка сняли. У меня, вообще, по началу было впечатление, что говорит не Надя, а Юлия Володымыривна, освоившая чревовещание.
Сама не знаю
• 07 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Непогодка• 07 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
а теперь Декларацию прочитайте - где там ее зарплата указана??????