Налитое яблочко• 07 июня 2016

А я радуюсь, что растут цены и коммуналка, отсеются "умные" глупцы.

Вы знаете, все плачут, что растут цены, коммуналка и т.д. А я радуюсь, потому что отсеются "умные" глупцы, ну наконец-то они утонут. Речь идет о хреновых людях, которые в былые времена топили нормальных людей в жизни, которые на черное говорят белое и наоборот. Понятное дело, что речь не о чиновниках, те то выплывут, но я с ними и не сталкиваюсь, речь об обычных быдло-людях, которые повсюду. Навожу пример - в моем доме живет черноротая, которая всем желала "добра" и наводила порчи и проклены и т.д., вот такой ненавистный человек. Теперь сегодня жалуется, что у нее пенсия 1300 и дочь не работает, и они живут в квартире, ну и на двоих субсидия что-то не получается, так как неработающим уже 2 минималки по умолчанию ставят, и типа мол нечем платить будет, так как гривен 500 надо за коммунальные платить. Ну и выживай как хочешь, мне то что. Я думаю, что те, кто хочет, те выживут, придется включить мозги, а такие вот люди, которые всю жизнь вместо развития других ненавидели, теперь их сама жизнь утопит. В общем, наступает интересное время, когда выживет тот, кто захочет себя изменить, а кто-то потонет в своем же г@вне, если останется на прежнем уровне. Динозавры тоже вымерли, да, и это люди-динозавры, люди прошлого. Включился механизм отсева, а раньше ведь все эти люди сидели на шее у государства тем или иным образом и всех очерняли.
Разгуляшка• 07 июня 2016
Кухни=куни

МалышкА_ЭлиС• 07 июня 2016
Скажи мне кто твой враг, и я скажу кто ты)
Вот народ. Главное что бы соседу было плохо)))
90x60x90• 07 июня 2016
Люди говно никуда не денутся, а вот пенсионеров, инвалидов жалко
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2016
Блин, автор так старался. А тута как обычно к потрахушкам все свели. Ничего у людей святого нет
Весенний Марафон• 07 июня 2016
Мда, автор, Вам бы мозгов побольше! Пенсионерам сто прикажите делать? Отсеятся??? Вы в курсе что зарплата в небольшом городе примерно три тысячи(и это не плохая ).? Квартиры еще хоть как-то можно оплатить, а что делать тем, кто живет в частном доме?? Абы ляпать!!!! Вы такая же как и соседка
Пишущаяся• 07 июня 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та одні сплошні гадюки
Исправлялочка• 07 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
вы не сильно от соседки отличаетесь
читаете мои мысли

Аноним ФЕЯ• 07 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Та одні сплошні гадюки
И збоченки
В танке• 07 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Сплати комуналку - отримала куні.
Всім вижившим платниками по окремому куні до 2020 року!!!!!!
+ новые рабочие места,кто то должен услуги оказывать.
А Я Самая Самая• 07 июня 2016
А вам решать кто хороший, кто плохой? Вы к кому себя причисляете? Конечно, к хорошим, добрым людям ( чуток тут порадуетесь, что людям плохо). Но это не страшно, Вы все равно светлый человек!! Правда?
P. S. А солнышко светит и нет добрыми , и над злыми))
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
рано радуетесь, г...но как раз и выживет, а нормальные потонут, ну а вы скорее всего от соседки своей не избавитесь, догадались почему?)))
почему? )
Неутомимые шахматы• 07 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
хочу куни!
И я...
Лагшмивара• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
почему? )
а вы одного поля ягода
Ищу-брожу• 07 июня 2016
Ответ дляВ танке
Тогда и мужчинам, оплатившим коммуналку, миньет до 2020 года
Женщин ведь тоже трудоустроить надо
ТрамвайGirl• 07 июня 2016
А я автор радуюсь что у меня однокомнатная квартира вместо трех. С учетом грядущего повышения цен на комуналку. В тесноте да не в обиде.
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
а вы одного поля ягода
не считаю, что одного, я вам просто в общем плане говорю, без соседки. Кто захочет - изменится, профессию поменяет, что-то новое будет узнавать, развиваться и т.д. А кто не хочет - будет тонуть. Обычная конкуренция
Лизочек• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
почему? )
патамушта тараканы и крысы и после атомной войны выживут
Маргарита и Мастер• 07 июня 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вы очень злая......
Видимо, от соседкиной порчи
автор Налитое яблочко • 07 июня 2016
Ответ дляЛизочек
тогда я рада, что вы выживете? ) ядовитые змеи тоже должны выжить ))

Лагшмивара• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вам сколько лет простите, 17-18? вам реально хочется при таком жить и вас это ещё это и радует?
Маргарита и Мастер• 07 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А мне вот не нра за малюсенькую двушку 500 грн. платить. Много для таких хоромов(
Я_канеша_извиняюсь• 07 июня 2016
автор, вы не в себе. и забыли , наверное, что все возвращается.
Лика-прилипка• 07 июня 2016
Ну и глупость... ’Наведите’ себе лучше мозги, потому что вместе с Вашей нелюбимой соседкой страдает еще куча людей.
Лизочек• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я вижу, вы от своей соседки недалеко ушли.
ТрамвайGirl• 07 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а за трешку 2500 только за одно отопление отдать в новом сезоне, в месяц ?

А субсидия это не панацея, эти все деньги потом государству надо будет вернуть, это не бесплатно.
Регионщица• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Интересно, а Вы подумали о пенсионерах и инвалидах. Какая у них должна быть конкуренция? А Вам, комфортно будет жить среди нищих людей?
Лика-прилипка• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Расскажите это моей соседке, одинокой бабушке с пенсией 1300грн. Пусть свою клюку отбросит и бежит новую профессию осваивать.
Ноу коммент• 07 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Всі хочуть,а де його взяти
Замыленная• 07 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, а вы с верхней частью тела дружите? Или она у вас на правах автономии существует?
Замыленная• 07 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
На факультет ИТ. Говорят, что они много зарабатывают