Инфотуфелька• 07 июня 2016
Нужны отзывы о https://www.eobuv.com.ua/
кто то покупал, обувь оригиналы или копии?
MargaritaVolkova• 08 июня 2016
Копия однозначно. Много как положительных, так и отрицательных отзывов, тк копии тоже разные попадаются
Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
я покупала у них, еще весной, ужасно недовольна
можете почитать отзывы у них на страничке один из самых плохих мой
ассортимент велик, но сервис отвратительный - однозначно не стоит связываться...
eobuv.com.ua НЕ НАШЛА ВЕСОМЫХ И ПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ О САЙТЕ, ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕГАИВ Купила себе на eobuv.com.ua ботинки, оказались усковаты . Форма возврата на сайте не работает, девочка в ’колцентре’ через свою базу сделал возврат. Я нашла в г. Запорожье единственный центр доставки ТММ. Пр и первом звонке в службу ТММ отвечающий на звонок спросил (пока я пыталась объяснить с какого сайта заказывала обувь) спросила: - eobuv, наверное? Я сказала, что да. У меня создалось таокое впечатлени, что ТММ и некоторые интернет сайты одна контора (не буду точно утверждать опираюсь на ’чуйкеу-логику’). ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ. ЗНАЧИТ САЙТ К СЕБЕ НЕ ВЫЗВАЛ ДОВЕРИЯ. ЕСЛИ О ДРУГИ САЙТАХ С КОТОРЫМИ НЕТ ПРОБЛЕМ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ С 2013,2014 годов, то здесь - 0. НА СЕГОДНЯ БОТИНКИ Я НЕ ВЕРНУЛА, С БЮРОКРАТИЕЙ СОГЛАСНА... ПРОЧИТАВ ОТЗЫВ ПЕРЕДУМАЛА ВОЗВРАЩАТЬ, а то и денег не увижу. есть не много отзывов
Tanya___Tanya• 25 июля 2016
Ніколи нікому не пораджу мати справу з цим магазином.По-перше , вони працюють тільки з перевізником ТММ Експрес, а гіршого перевізника мабуть в нашій країні нема - доставляли зі складу в моєму місті до мене 5 днів, жодного повідомлення не надсилали, сама їх видзвонювала через гарячу лінію. Відгуки про цього перевізники самі негативні, але почитала я їх тільки після того, як з ними звязалася. Доставка коштує 75 грн., оглядати при отриманні не можна і повертати одразу теж, так як це можливо в Ламоді або Ансвері (перевізник Міст-Експрес - чудова компанія).Взуття мені не підійшло , довелося повертати.Тут взагалі глухо і просвіту ніякого не видно.Повернула Укрпоштою 14.06, в Києві посилку забрали з відділення 25.06, а в Польщу відіслали тільки 05.07. Обіцяли що повернення триває 14 днів , потім протягом 7 робочих днів повернуть гроші.Сьогодні вже 20 день - ніякої інформації. На сайті перевізника остання операція зафіксована 05.07 про відправку посилки з Києва.Правда, не можу не відмітити, переписуюся з операторами магазину по e-mail , то дівчата відповідають оперативно, але нічого втішного все одно не кажуть, тільки ’ще не отримали’, ’отримаємо - повідомимо-повернемо гроші’.Загалом, скоро два місяці відтоді, як я замовила ті нещасні кеди, витратила 90 грн. на доставку сюди-назад, і невідомо чи ще гроші отримаю.Тому , борони вас Боже зв´язуватися з цим магазином!
я получила свои деньги через 50 дней с момента отправки на склад тмм експрес. и думала, что хуже некуда...
девочки, пишите свой негатив и на их страничке в фейсбук. не надо им позволять так издеваться над нами. пусть другие знают. на их сайте такой возможности нет... очеень хитро. я сврй написала, может хоть кому-то поможет не попасться на этот развод
по сути два месяца пользуються нашими деньгами, безпроцентный кредит это называется. и тмм дают заработать... за наш счет
Grygorii Rudenchyk• 08 декабря 2016
Заказывал ботинки
Пришли бракованные, потёртые. Пришлось красить в мастерской. А это +600грн.
Я покупала уже три раза.Первые два раза все ок было и посылку открывала проверяла, все отлично пришло за 5 дней с Польши.Не знаю заказывала рюкзак Найк и ботинки Мерелл, были оригинальные так как искала сначала у нас в магазинах а потом там заказала так что знала как проверить подлинность именно этих товаров.А вот в третий раз просто капец...., сама с одной стороны виновата не проверила посылку сразу, а уже дома, так как курьер не хотел вылезать из машины и доносить до дверей, ну я считаю это моя вина что я не настояла что б курьер донес до двери, это раз и во вторых что не открыла ее для проверки как бы неудобно мне это не было.Оказались сапоги не из натурального замша как было указано а из эко-замша, то есть из ткани.И тут началось с возвратом...2 недели на ТТМ Експер, потом 2 недели до Польши...при чем если на сайте было бы правильно указано состав я б их вообще за такие деньги не заказывала.Возврат по их вине сказали вернут расходы на доставку к ним , пока жду, еще не поднимаю кипиш)), надеюсь все разрешится позитивно.А так по ценам вроде предыдущие товары были на порядок меньше на этом сайте чем на других подобных по типу Ла мода, но сервис с возвратом конечьно качает у них.Заказывать можно но только проверяйте при получении, если что даже не берите потому как возврат очень долгая история!!!
Наталья Попазова• 28 декабря 2016
а я жду посылку,от них...Сначала надо было отзывы прочитать, потом заказывать...Буду отказываться от заказа,а как не знаю(((
Ответ дляНаталья Попазова
Вы можете просто не забрать у курьера. Не платите деньги, осмотрите товар и придумайте какую-то причину, что он Вам не понравился.
как только отдадите деньги - Вы попали))...
Бабушка мороз• 20 февраля 2017
Заказывала набор , шарф и шапка trussardi . Пришло , как дешевка в безымянном пакете. Но главный минус вообще не та модель , которую заказывала. Сейчас буду оформлять отказ . Причём отказ дурацкий нужно распечатать две заявы с сайта , сделать ксерокопию паспорта , все это заполнить.... пошла искать ксерокс в городе)
-100 грн на доставку из личного бюджета((
Больше в этот магазин -никогда.
Шановні не зв’язуйтесь з ними. Розвод. Заміну або повернення коштів по рекламації не роблять.
Купив в жовтні 2016 черевики Josef Seibel.
В січні 2017 потріскалась підошва.
Це все сталося в дорозі. Були повні черевики води. Взуття дуже погане.
Виробництво: Албанія. Все що пише продавець - брехня.
Який високоякісний матеріал підошви ?!
Судячи з маркування на язичку черевика лицьовий матеріал штучний, а не натуральна шкіра.
А в описі була натуральна шкіра.
Подав рекламацію. Це 100 % гарантійний випадок. Перед тим як слати черевики назад, висилав їм фото, написали що ’це 100 % гарантійний випадок, шліть рекламацію, ми повернемо гроші’. Але коли прийшли черевики в Польшу рекламацію чомусь не задовольнили - поляки відхилили. Дмуаю причина надумана, ніхто і не збирався щось там розглядати і повертати. Чекаю посилку з листом, сказали що там написано чому відхилили рекламацію..
І без черевиків, і без грошей. Поляку повірити - себе надурити. Буде наука.
В січні 2017 потріскалась підошва.
Який високоякісний матеріал підошви ?!
А в описі була натуральна шкіра.
kristisha1• 21 февраля 2017
Напишите, что Вам ответили(когда получите посылку).Вы когда покупали,перед оплатой мерили.Говорят ,что мерить можно только после оплаты.
Привет всем. Я ещё ничего не покупала, вот только сделала заказ. Но хочу сказать что неделю назад приехала из Италии, там я ходила в магазиныGeox, купила две пары обуви дочери и одну себе в разных городах Италии. Цены абсолютно одинаковые и сравнив цены на этом сайте увидела, что в Украине эта же обувь для ребёнка дороже на 300 гривен, для взрослого аналогичная пара обуви дороже на 700. Я к сожалению не могла купить все что мне нужно в магазинах Италии, вот решила дозаказать себе в этом. Как получу напишу отзыв
Иванка Бур• 13 мая 2017
Колега замовляла 2 пари взуття, не підійшли за розміром, зробила повернення і вже 3й місяць не може отримати кошти, начебто 1 пара загубилась в ТТМ Експрес, ніхто нічого не знає, лише обіцянки, безвідповідальні працівників єобув зашкалює. Обходьте стороною!!!!
Всем привет ! Недавно ’ лоханулся ’ с этим ’магазином’ - прислали обувь Пепе Джинс с серьезным дефектом , который обнаружился только при носке , в кул центре сказали , что они сами в шоке тк такое в первый раз ... ну да фиг с ними ! Обувь отослал как и полагается ч/з ’ Укрпочту ’ на адрес ТММ ’Експресс’ , возврат денег жду уже третью неделю ((( Как потом мне объяснил сотрудник доставки ТММ ’Експресс’ - вся продукция изготавливается в Китае для Польши ( я так понял что для Украины еще хуже ))) , нареканий на продукцию очень много и деньги возвращают долго , не 7-14 дней ( как заявлено на сайте ), а с месяцок ждать придется . Вот такие вот дела !
Всем привет. А есть такие, которым вернули деньги по возвращенным товарам? Поделитесь пожалуйста. Мне уже просто интересно... Я жду возмещения по возврату уже 3 месяца.
И хотя к качеству обуви у меня претензий не было, но вряд ли еще буду обращаться в этот интернет-магазин.