КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2016
Вот не понимаю я дорогих реплик брендовых сумок...
Тема "просто высказаться". Ладно, когда дешевые реплики а ля по 200 гривен Шанель, Кристиан Диор и т.д. - я могу понять тех, кто их покупает. Там о брендах и качестве речь не идет. Но когда делают реплики по 2000-3000 грн под Майкл Корс, Прада, Furla, Шанель и т.д. - а какой смысл отвалить 2000 гривен а то ли больше и ходить с подделкой? Не лучше ли за такие деньги купить просто обычную кожаную сумку, или ту же, "Манго" к примеру? У подруги реплика кожаная Шанель - ИМХО, смотрится ужасно... понятно, что не оригинал и как будто с перехода, смотрится очень дешево. Хотя девушка сама стильная и одевается хорошо.
Цветочница• 07 июня 2016
Да я и дешевые подделки не понимаю. Чем плоха оригинальная красивая сумочка китай-мейд из перехода? Я про вид, не про качество. Чем плоха за те же 3000 отличнейшая французская кожаная kesslord?
Статуса девочке в маршрутке лейбочка шанель не придаст никак. Скажу, что даже настоящая шанелька этой девочке статуса не придаст. Стиль и шик - он же не в лейбочке.
Еще один огромный минус этих подделок - то, что их много, а популярных моделей известных брендов не так и много. И когда половина трамвая сидит с биркин....и вот та толстая тетка с петрушкой в кулечке, да-да... я лучше буду единственной с оригинальной китайской сумочкой
Артура Пирожкова• 07 июня 2016
Ответ дляДобротная
и тут я с Вами согласна) просто человек хочет как-то оправдать покупку своих сумок-подделок. за сумки от Hermes я вообще молчу.
По моему, наоборот, это вы пытаетесь оправдать свою несостоятельность. Меркель ходит в одной кофточке 20 лет - и не париться, но любая украинка считает себя обязанной носить шанель оригинал в нищей стране
Цветочница• 07 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Зачем его вообще носить, вот в чем вопрос?))
Вот у меня сейчас есть фин.возможность купить оригинал. Но не вижу смысла. Меня не фотографируют на красной дорожке и не пишут потом статьи с разбором моего гардероба. А в супермаркете мне перед кассиршами лейбочкой, хоть оригинальной, хоть поддельной, не доставит удовольствия. Друзья и коллеги оценивают совсем другие мои стороны.
Вопрос: нафиг оно мне вообще?
Матраскин Брат• 07 июня 2016
Дівчата це вибір кожного! і ніхто не має права когось осуджувати !
Я продаю копії брендів! І маю клієнтів з Германії Голандіїї і тд
Для чого платити їм 1000 дол за взуття або 4 за сумку? якщо за 500 дол шенель люкс копія
Я можу і привести їм оригінал але більшість вибирають копії !
А про такі бренди я манго і тд ніхто чути навіть не хоче...
Копія копії не рівня ...
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За две тыщи можно мк выцепить, а за три даже и напрягаться не надо. Лучше мк взять, чем подделку шанель и т.д.
Покажите мне за 3тыс MK
Артура Пирожкова• 07 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Вопрос: нафиг оно мне вообще?
Есть такое понятие как модель, которая нравится, есть модели, которые в тренде, вас же смущают откровенные копии масс маркета , но под своим знаком? Проблема только в том, что их качество значительно хуже дорогой копии. Отдать 5 тысяч за сумку - для меня безумие, так как за 5 тыс можно в нашей стране спасти жизнь.
Артура Пирожкова• 07 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Копія копії не рівня ...
Вы, случайно, не Wild Cat?
КондуктЕр тролейбуса
• 07 июня 2016
Ответ дляБасина
мне, бывает, нравится сама модель сумки, но без бляшечки с названием я их не нахожу. поэтому покупаю подделку, но не потому, что хочу ходить с ’типа брендом’, а потому, что просто нравится сама сумка - форма, цвет, фурнитура.
Моя подружка точно так же как Вы рассуждает... всмысле мотивы у нее те же, поэтому у нее есть копии Биркин и Шанель))) но ИМХО, смотрится все же убого...
Артура Пирожкова• 07 июня 2016
Ответ дляБасина
И я о том же, но кому то проще видеть у нас комплексы
Артура Пирожкова• 07 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чем именно убого?
Я лично не ношу шанель, биркин, LV, слишком вызывающе. Все остальное - спокойно, я вам даже больше скажу, никто даже и не подозревает, что это копии.
Цветочница• 07 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Копія копії не рівня ...
Ууу...расскажите еще, как в европе про манго слышать не хотят)) только недавно на шоппинг ходили. Голландки зашли в манго, повыбирали, по одной вещи взяли, сказали, что дороговато за простые вещи и пошли в HM (тут это уровень нашей Троещины по отношению). И это далеко не бедные студентки.
Нет человека, более замороченного брендами, чем выходец из совка
Артура Пирожкова• 07 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Вы что-то перепутали, одежда - может быть, но не сумки.
Цветочница• 07 июня 2016
Ответ дляБасина
Такую аргументацию могу понять. Но скорее всего вам нравится только эта сумка потому что светится из всех журналов и интернетиков. Честно ответьте, а в брендовых магазинах менее известных марок бывали? Хотя бы онлайн их просматривали? Я не зару имею в виду, а то, что стоит как раз как хорошая подделка? У них очень много оригинальных моделей и сможете быть почти уверенной, что будете единственной с такой моделью в городе, что подобной копии у бабушки на рынке не увидите
КондуктЕр тролейбуса
• 07 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Чем именно убого?
Насчет никто не подозревает, я имею в виду скорее личное ощущение, каково это ходить с подделкой. И вот у моей подруги сумка Шанель копия - она хорошо одета, но по общему виду ее и по тому что она ездит в метро видно и понятно, что это не оригинал...А в чем убого? Ну не знаю как это объяснить... Но лично для меня это убого. Есть знакомая, у нее все сумки оригиналы Прада, Шанель, ЛВ, но там такая девушка, что на нее только посмотришь, и даже мысли не закрадывается, что это может быть подделка. Общий вид, уровень вещей, ухода за собой и т.д.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
убого для тех, кому важны бренды) мне на них пофиг - лишь бы качество хорошее, цена устраивала и модель нравилась)
Артура Пирожкова• 07 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Эх, ну шо вам сказать... Не сумка, обычно, дает уверенность в себе, вернее, ее цена... Мне лично все равно.
Цветочница• 07 июня 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Сумки в повседневной жизни - ноунеймы. С кожаной на каждый день хожу только я
Если какой-то очень модный офис со строгим дресс-кодом и т.п., то более делового вида качественные сумки среднего ценового сегмента. Более 1000 евро (или подделку под такое) вообще не видела.
Не спорю, что везде есть свои трендоманьяки, но отнюдь не в таком количестве, как в Украине и России
Ответ дляЦветочница
абсолютно нет) и онлайн смотрю (девочки тут часто ссылки кидают), и в магазинах бываю, но редко что-то нравится. и у меня позднее зажигание - нравятся модели, которым уже несколько лет. вот недавно в магазине увидела сумку - форма нравится, но цвет был только черный. порылась в интернете - оказалось старая модель Прада) нравится, но нигде ее уже нет...
а на то, что еще кто-то с такой же сумкой, мне как-то побоку.
Точная копия плова• 08 июня 2016
Ответ дляtar-anna
.
А по французски с в конце не читается
читается, тк єто имя собственное
Яичница с беконом• 08 июня 2016
Я не понимаю как раз дешевые копии - все эти пластиковые Эрме или Луи Виттон.
А вот дорогие подделки вполне даже может быть - например, мне безумно нравится одна модель сумочки ДГ, в определенном цвете. Оригинал стоит 2500 евро. У меня есть такие деньги, но потратить их на сумку, которая не предназначена для повседневной носки - жлоблюсь. Я лучше больным деткам денег перечислю.
Поискала на Али - есть копия за 150 уе. Вот думаю взять.
А так у меня есть и Корс заказанный из штатов и Фурла, купленная в Милане, и просто ноунейм итальянский, качественный (200 евро за сумочку). Но бывает так, что хочется определенную вещь, но платить тыщи не видишь смысла - тогда вполне оправданы подделки.