ИзЮмрудная• 08 июня 2016
девочки, скоро на улицу буду боятся выйти, что мне делать? Помогите!
Девочки,помогите,может советом или как с этим всем справится?Дело в том,что у меня какая то полоса неудач,не прекращающаяся второй год.Мне уже просто страшно,а друзья в шоке от моих рассказов и говорят,что такое и не придумаешь.Много всего происходило,маму похоронила,ее наследство отчим переписал на себя когда мама была при смерти-обманом получается.Много всего плохого,за это время,даже не хочу перечислять и вспоминать((Из последнего это мне подожгли машину,самую никакую из 50 стоявших на улице-но это проехали.А вот сейчас малой заболевает ветрянкой и по моему приглашению и фарту приезжают проездом на 2 дня родственники с больным ребенком.Ситуация трешевая,так как разделить деток погодок не реально,да и родственникам не куда деться.В результате у ребенка ветрянка+наложился еще вирус с кашлем и высокой темп.Ну я уже не удивляюсь ничему.Но то что сегодня произошло меня уже пугает и мне реально страшно дальше жить.Тем более завтра вообще иду договариваться с врачем насчет операции по женски,боюсь,бо мне так не фортит.Целый день сижу на карантине с ребенком и когда муж приходит с роботы бегу в аптеку или магазин.Вот и сегодня пришел,принес зарплату и попросил купить бутылочку пивка к ужину.Ладно,с бурчанием но купила.Скупилась по продуктам и дошла до своих дверей,думаю поставлю сумку и спущусь к соседке долг отдам.За минуту слышу грохот,разбилась бутылка пива и так вниз на 2 пролета.Ну и ладно,пошла взяла совок ,метлу и швабру.Убрала-оно воняет,крикнула мужу принести ведро с водой и тут началось.....Я сразу и ничего не поняла....летит что то огромно по лестнице падает,купа воды ,крови-я онемела.Муж в резиногвых кроксах поскользнулся на лестнице по пиву.Крови с первого по 3 этаж,я бегу за ним не могу понять что случилось,ребенок испугался.Локоть рассек очень сильно,не знаю,я боялась смотреть,может и зашивать нужно,на спине синячище-отпечаталась ступенька(ведро побил...).Ну вот девочки и так во всем.Чи ми какие то проклятые,чи то пороблено,чи что с этим всем делать?Может к бабке,может к священнику,может молитвы какие читать-но мне реально страшно выходить на улицу.Извините за много текста,но помогите советом,что и почему такое невезение.Недавно пропала из дома ложечка серебрянная,подаренная на первый зубик ребенку моей мамой-память,эх... и икону не могу найти свою с венчания-уже весь дом перерыла,а ее нет.Она всегда со мной была и помогала,даже в родом я ее брала.Что это!!!!!!?
ДА да да• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да не спорю,жизнь,мне 37 лет и раньше как то жила и такого не было,а теперь только такие случаи.Мама заболела,потом я на саму Пасху поломала ногу и все началось такое творится в моей семье,а до этого жили нормально,без приключений.
Доброй ночи!Прочтите внимательно,что я хочу Вам сказать-то,что у Вас сейчас происходит-это результат накопившейся у Вас не израсходованной энергии(я так понимаю,что в Вашем случае по женскому началу-напровлению)-она может быть ,как не реализованная позитивная,так и не реализованная негативная.Нет у Вас ни порчи,ни кармы,и как бабкам тем более не надо ходить.Если есть вопросы-могу ответить более подробно
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляЛизочек
Тем более виноват )
Автор, бывает всякое в жизни. Но чем больше вы будете об этом всяком думать, тем больше будете себя загонять в угол. Если искать тайный смысл во всем, что происходит, то так и до дурдома недалеко. Девочки правильно пишут, сходите в церковь, пусть душа отдохнёт. А все остальные мысли от лукавого, не нужен вам этот негатив
Да в церковь пойду обязательно!!!! Раньше часто бывала,все за маму просила,а теперь вот ......позабыла выходит(((((
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляДА да да
Я не очень во всем этом понимаю,может и так по неизрасходованной энергии-я в декрете 6 лет,как бы засела и не двигаюсь вперед-застряла во времени и в своих мыслях((
ДА да да• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Мы сами своего рода ’магниты’ для подобных ситуаций-вроде и зла никому не желаешь и плохо ни про кого не думаешь,живешь себе спокойненько в своем ’относительно комфортном мире’,но...тут стоит произоийти хоть чему-нибудь для нас не комфортного или не обычного(хоть хорошего,хоть плохого) и вот,что первой эмоцией для нас в тот момент было,то и потянет за собой вереницу по эмоциям и событийности схожих..
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляДА да да
Как же мне со всем этим справится,да и я думаю негативно и во всем вижу только плохое,много чего боюсь,и не справляюсь с собой((Страхи,мысли-постоянно думаю о чем то,даже когда с ребенком играюсь,ловлю себя на том,что я далеко где то в своих думах((
КротоТо• 08 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
это жизнь. Вы просто видите только плохое, а хорошее предпочитаете не замечать. Вот так и получается. Просто один подскользнется и подумает ’в следующий раз под ноги нужно смотреть’, а второй ’я не в чем не виноват, это все злой рок (порча, сглаз и т.д.). Такие ситуации случаются с каждым (не именно такие, а нехорошие), вопрос в том, кто как к этому относится.
+100%
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Моя соседка учит меня-Сядь и скажи ,что у меня все хорошо,утром встала и в зеркало-у меня все хорошо!А я так не умею,у меня ведь не все хорошо((
КротоТо• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну,то, что Вы написали - это не катастрофа. Ну подумаешь, ветрянка и сопли у ребенка (кстати, а ребенок Ваших гостей не заболел? Или их тоже злой рок преследует?)
Лама_мама• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, попробуйте у этой девушки спросить. Вот адрес: annaximines.zap@gmail.com
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляКротоТо
Нет,там ребенок уже болевший ветрянкой,а про это написала потому как из последних событий,а все остальные уже вспоминать на хочется.А машину почему из 50 стоявших именно мне подожгли?Это я так к слову))наболело-выговорилась))
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляЛама_мама
Спасибо,может и попробую.
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
кста те машину хоть отремонтировала,тоже + огромный,что было что ремонтировать,а не рванула и все.Чужие люди потушили,спасибо им огромное,а так бы все((Милиция написала,что никого не нашли и все((
Я Вас не боюсь• 08 июня 2016
Автор,Зайдите в три церкви и поставьте в каждой по 3 свечи:Одна Иисусу Христу,одна Матери Божьей и одну врагам своим, ЗА ЗДРАВИЕ!Помолитесь искренне и все наладится:)Удачи.
ДА да да• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Поверьте мне,справитесь. И писать о том,что у всех у нас будет бла-бла-бла (сплошной позитив)-я не буду.Ну,а то,что Вы в декрете находитесь и как Вы сами говорите ’в своих мыслях’-только подтверждение моих слов.Переключайтесь с ’выискивания верениц черных полос’ в Вашей жизни,на что-то другое(тем более у Вас море позитива от ребеночка).А справиться легко,главное запретить себе думать так,как сейчас у Вас(проверено на себе не единожды)
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляДА да да
Спасибо,я попробую,ну постараюсь попробовать))Вот иду на операцию,и боюсь,тоже о всяком думы думаю и ничего поделать с собой не могу.Иногда стараюсь отгонять но это когда я контролирую себя(( Я вот думаю,мне бы операцию перенести и все наладится.Я как бы разделила на до и после,потому как сейчас только об этом мысли.Хочу собаку завести впервые в жизни,для ребенка друга,но вот тоже после операции и пока так во всем((Авот в том что машину подожгли я даже нашла позитив во многом))Ставлю теперь в гараж,он далековато,приходится двигаться больше,а то ходить разучилась совсем.Маршрутками езжу -людей вижу,а только баранка и дорога))А еще и на бензине экономлю,беру реже ,а как под домом стояда то каждый день катала свою 5 точку))Вот может так нужно было и так должно было случится,))
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо,попробую,в четверг муж будет выходной,а я вырвусь))Еще и иконку свою поищу,может удастся купить.
ДА да да• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Позитив, конечно же,это хорошо,а жизнь разделять на ’ДО И ПОСЛЕ’ не стоит.На то она и жизнь,что она не прерывна,а куча-всякого-разного непосредстенно и не разделимо связана с нами,поэтому живите счастливо, проживая каждый миг своей жизни осознанно и не ’вдумывайтесь в выдуманное самой собой’!!!Удачи Вам(а за операцию не переживайте,у Вас все пройдет отлично)
СКИБИДЫШь• 08 июня 2016
так, я не поняла. Мужу надо шить или нет? или там кровища так и хлещет? Он у Вас живой))
СКИБИДЫШь• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а ногу почему на Пасху поломала?
что делала?
В церковь, исповедоваться и причащаться.
если мать была уже недееспособна и не разговаривала, то у Вас есть свидетели и завещение можно оспорить.
что делала?
СКИБИДЫШь• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
нувот. А Вы все плохо.
Не все плохо.
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляДА да да
Ой спасибо Вам огромное,спасибо за поддержку и добрые слова!!!!
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Муж живой,но побитый.Рану я видела мельком,я боюсь крови,сеседка обработала и заклеила пластырем,кровь сразу остановилась.Завтра наверное будет видно что и как,я трусиха туда заглядывать.Спину намазала спасателем-Это все что я придумала.
ДА да да• 08 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Всего Вам доброго,если нужно-обращайтесь за дельным советом,как оказывается, НЕ ВСЕ ЗДЕСЬ НА СОВЕТЧИЦЕ ПРИЗ,,НЫЕ))
ДА да да• 08 июня 2016
А то ,как не почитаешь темку- ВСЕ здесь -то видящая,то слышащая,то четко шурщащая,то тугодумающая и ВСЕ НОРОВЯТЬ ОБКАКАТЬ(простите)
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а ногу почему на Пасху поломала?
что делала?
У меня нет свидетелей,а те которые были ,против него не попрут,так мне и сказали,что их не впутывать-он не очень хороший человек и с ним боятся связываться,брата,сестры нет,из больницы он ее забрал в последние дни,хоть она и не хотела.Судится я не имею сил,в плане морально и финансово,поддержки ни какой-муж не принимает в этом участия,а я одна мама в декр.отпуске что могу((Вот и он как не плохой психолог все это просчитал и понял,что ему прокатит все.
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а ногу почему на Пасху поломала?
что делала?
А ногу поломала на саму Пасху в воскресенье.Шла от друзей домой с ребенком собираться ехать за город,и в ее подьезде на последней ступеньке влетела в ямку,там когда то была старая решетка обувь очищать,а ее стырили на метал,а соседи тряпочкой прикрыли,а я ж в туфлях и при параде вот и влетела((Думала две ноги,но на второй только сильный вывих,а так 2 месяца на костылях с ребенком,больной мамой, и бабушкой в коме (за это время еще и похоронили бабушку 90 летню ).Моему мужу дали больничный по уходу за ребенком на 1 месяц,дальше сама((
ИзЮмрудная
• 08 июня 2016
Ответ дляДА да да
Это точно,в этой теме пока пронесло,а то как что не спросишь,так виновата во всем.Люди не зная человека пытаются делать какие то заключения и выводы и еще и очернить и втоптать в грязь.Я всегда переживаю сильно когда мне такое пишут,хотя казалось бы,чужие люди,а не приятно.От куда же они такие все злые берутся?