АлывердЫ• 08 июня 2016
я ее видела
100 кг жену айтишнека. Ездили на отдых на выходных, рядом жили они, он нормальный мужик, дети хорошие, и она*****.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить, а мой муж общался, давал советы по спорту, я ржала, она пилатесом занимается. Ей пахать нужно в зале, на кардио, детей няням, а самой из зала не вылазить.
Сказала об этом мужу, он наехал на меня у нее больная спина, ей тяжело. Короче слово за слово и поссорились. Оказалось он ее знал когда то, И сказал, что если бы он на ней женился, то тоже айтишнеком стал бы. А так на мне женился и в бизнесе везти перестало.
Муж бывший спортсмен, закончил спортшколу. Очень любит худых, подтянутых, за каждый грамм меня подначивает. Я лишнего не съем, в зале пашу, чтобы выглядеть как человек , а не как кусок теста. У меня тоже 2 детей, блин и видите ли я не такая.
Я злая.
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
а я разве сказала, что полная для всех печаль? к чему вы спорите с тем, чего я не говорила? я бы еще поняла, если бы вы мужчиной были и про себя говорили, но вы женщина.
вы ваш ответ читали? Так говорят только те, кто сами не идеальны )
у меня 55 кг при росте 172)) и я считаю почти идеальной свою фигуру, но с вами в корне не согласна. или тут нельзя отвечать на ответы других пользователей?
Там-тарарам• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
У многих айтишников жены не очень красивые и не очень ухоженные. Это факт.
Это зависит от самой девушки .
Я понимаю о чем вы , типа айтишник ничего не замечает и можно на себя забить . Доля правды в этом есть . Но жить нужно ради себя , ради примера для ребёнка .
Да, муж меня полюбил с весом 70 кг /172 рост . Не корил и любил . Но я дошла до 52 кг ради себя , своего комфорта . Вес даже не главное . Состояние кожи , волос , опрятность в одежде . Это все я поддерживаю для своего комфорта .
Маманя• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, вы же троллите? ну скажите пожалуйста что да
я сейчас стремлюсь быть худой, но не хочу чтобы мой мозг стал такой-же как ваш, а еще очень боюсь стать злой как вы
Вот и я надеюсь, что с жиром мозги не денутся куда-то)) Не хочу быть как автор!
Людмила-МаЕшики• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну да, подколки от АПОЛЛОНА - супер стимуляция))
А Вы не знали?
Если к примеру женщине кричать вслед ты жирная-очень хорошо стимулирует. Ну это конечно утрировано исходя из логики и жизненных ценностей автора.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну не с незнакомых, а со знакомых. кто поравляется. Он спортсмен и у него важно тело, внешний вид, спорт, у нас в окружении никого полных нет, он все строит, что проще похудеть, чем отвечать на его подколки. Ему наоборот благодарны, что подкалывает и стимулирует не раскисать.
теперь понятно,какой у вас круг знакомых.
если для вас важно тело,и всех подкалываете.
ото бы я ему была благодарна за подколы.а если кто,заходит в ваш круг не по вашим параметрам,то что делаете?
еще вопрос-родители?соседи?няни?воспитатели?в будущем учителя?это тоже в принципе круг знакомых,тоже будет их подкалывать?
АлывердЫ
• 08 июня 2016
Ответ дляЦыпка
Девушка, идите быстро и учите русский язык!Ужас читать, конечно, с вами нечего говорить, вы не интересный человек,неуч!Вот Маша и не захотела САМА с вами общаться, о чем?Вы же ни как не уразумеете-АЙТИШНИК, ПОТРЕНИРУЕТ ...
ой, ладно
просто я злая и не слежу за грамотностью
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну да , не хочет
что странно для меня
может он ее еще и потренерует?
что странно для меня
может он ее еще и потренерует?
Вы не думали, что он просто уважает ее? и поэтому не стебет.
Бабайко• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну а о чем? сразу видно, что мы с ней раные, мне с ней говорить не очем, я сейчас жалею, что не поговорила, так как узнала бы о ней лучше не со слов мужа
Ей с вами точно не о чем - вы безмозглое, ограниченное, закомплексованное и злое на весь мир существо.
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
А Вы не знали?
да, очень хорошо стимулирует опустится до уровня и дать по роже
к похудению - вряд ли, каждый сам знает чего хочет)))
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ой, ладно
злые раньше стареют)) так что пора за плюшками))
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Семья неадекватных, зацикленных на своей внешности людишек... Мне Вас очень жаль
чем дальше читаю эту тему,такое чувство.
какие ограниченные.
Тролль по любому.
какие ограниченные.
Тролль по любому.
’она жирная корова.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить’
Для примера. Моя двоюродная сестра полная. Она никогда не была худышкой. А сейчас, когда ей за 40 она стала еще пышнее.
У человчека два выша.работает в крупном банке галвным бухгалтером. Не у нас правда, в Москов сити. Уехала тогда совсем молодой девченкой, только только закончив вуз. САМА!!! без протекций, красивой внешности и модельной фигуры, своим умом добилась всего. Купила там пару лет назад дом, в 25 км от столицы. Машину себе, машину мужу.
Вот интересно, что бы она ответила, скажи вы ей, что раз она пышка, то с ней только о борщах?
фуфуфу как противно читать этот пост было.
АлывердЫ
• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
уважает за что? он знал ее лет 15-20 назад исейчас 2 дня видел.
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
значит вспыхнули давно забытые чувства... другого не дано))
Людмила-МаЕшики• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
100%
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
откуда мне знать? Может какие-то качества 15-20 лет назад внушили ему уважение, и это не позволяет ему высказываться о ней плохо, даже если он и осуждает ее тело в центнер.
Подставка для припева• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ой, ладно
Если человек грамотный, то ему не надо за этим следить. Грамотные люди автоматически пишут без ошибок
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
и правда, за что можно уважать людей полных))))))) такое скажут
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну да , не хочет
что странно для меня
может он ее еще и потренерует?
что странно для меня
может он ее еще и потренерует?
вас бы кто потренЕровал.
но ничего,пойдет ребенок в школу,вы хоть учебу не запускайте,тренЕруйтесь вместе.авось 11 классов закончите.
мадам Везувий• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Кличко, ты?
Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ну наверное есть за то. Если вместо подколов, она вызвала у него восхищение то всему есть причина.
Карта мордвы• 08 июня 2016
Ответ дляInnag
Вау какой интеллект и воспитание - подкалывать полных...Еще можно ставить подножки инвалидам и забирать конфеты у детей))
не всем инвалидам можно подножки ставить)) (Господи, прости меня за черный юмор
)
Заместитель автора• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
какие ограниченные.
Тролль по любому.
какие ограниченные.
Тролль по любому.
Вы знаете, даже если и троллоло автор, в реальной жизни есть подобные люди, они реально этим живут(
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Їх треба боятись. Раптом, з фітоняшки холодець зварить)
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
)
Я аж просльозилась.
АлывердЫ
• 08 июня 2016
Ответ дляNetta
’она жирная корова.
фух, ну конечно я не считаю, что все полные ограниченные люди. Но если человек не следит за собой, ему минус. Да, просто я ее недооценила, ну выглядела она так, что общаться с ней у меня желания не возникло. Она какая то на морозе, я в бассейне поплавать, поиграть в тенис, а она то с книжкой или планшетом, то в лес пошла. Ну не по пути нам с ней.
На-перекуре• 08 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
чаем похлебнулась.вы так больше не кричите.
ЛОЛ

Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я даже не сомневаюсь, что автор НЕ трололо. такие люди действительно есть((