АлывердЫ• 08 июня 2016

я ее видела

100 кг жену айтишнека. Ездили на отдых на выходных, рядом жили они, он нормальный мужик, дети хорошие, и она*****.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить, а мой муж общался, давал советы по спорту, я ржала, она пилатесом занимается. Ей пахать нужно в зале, на кардио, детей няням, а самой из зала не вылазить.
Сказала об этом мужу, он наехал на меня у нее больная спина, ей тяжело. Короче слово за слово и поссорились. Оказалось он ее знал когда то, И сказал, что если бы он на ней женился, то тоже айтишнеком стал бы. А так на мне женился и в бизнесе везти перестало.
Муж бывший спортсмен, закончил спортшколу. Очень любит худых, подтянутых, за каждый грамм меня подначивает. Я лишнего не съем, в зале пашу, чтобы выглядеть как человек , а не как кусок теста. У меня тоже 2 детей, блин и видите ли я не такая.
Я злая.
Не буду• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну а о чем? сразу видно, что мы с ней раные, мне с ней говорить не очем, я сейчас жалею, что не поговорила, так как узнала бы о ней лучше не со слов мужа
Ваш муж не любит Вас( Если бы любил, тогда бы не парился с набранного кг( Ему бы Вы всегда нравились(
А вот эта девушка вызывает у него приятные эмоции и лишних кг он не замечает)
Как то так)
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Блін, про отруту я не подумала.
нельзя так халатно относиться к холодцу
Voblochka-26• 08 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Зависть - это плохо! Кстати, я уже второго мужа из грязи вытаскиваю в князи (в айтишники:)) Не шучу, вот с последним познакомились - ни работы, ни жилья, ни денег. За 8 лет - свой дом, две квартиры, отличная работа, з\п 4500 у.е., я не работаю, двое детей. И с первым был примерно такой же вариант. И да, у меня тоже лишний вес. Может это как-то связано? А может толстые люди просто добрее? )))
Пишите диссертацию: влияние лишнего веса женщины на ИТ Картеру мужчины:)
Кнопус• 08 июня 2016
Автор - Вы страшный человек!
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
блин, ну какой секс, они тогда еще подростками были, даже не подростками, а детьми
У него к ней просто человеческая симпатия, скорее всего с ней есть о чем поговорить, комфортно и т д. Только я не о той Маше ссылки на которую давали в темах. Там понятный развод девушек желающих слушать и верить.
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Більш напористі, мабуть)

Треба ж якось напором відбирати у худих їжу (це жарт, вибачте, якщо образила).
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
А первый куда делся? Может, болтается где-то безпризорный, мы подберем, обогреем )
СовНарКом• 08 июня 2016
бугага, автор, ви мене повеселили. Я 100 кг жінка, не працюю, з 2 чудовими дітками і чоловіком-красунчиком, що вміє заробляти. Сподіваюся, я дратую худих безграмотних злюк:)

хоча, схиляюся до думки, що ви троль.
Не буду• 08 июня 2016
Ответ дляInnag
Ну ну...Как вы уже задрали... Человек имеет полное право быть толстым, худым или рыжим. Потому что жизнь не сводится только к тренировкам - и как показывают слова вашего мужа, ваша фигура далеко не главное в жизни))
Она небось не завела тему на кс : Видела жену своего приятеля - ей бы походить по музеям и картинным галереям, развить интеллект и добродушность. А то тощая накачанная ограниченная стерва)) А знаете почему? Она самодостаточна - чего и вам желаю, тогда не будет порывов обсуждать чужие 100 кг
Я на веки Вас люблю - за такие слова)))
Безникая• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
никогда бы не подумала, что следить за своим телом это плохо
Плохо других стебать, вас вообще жизнь и вид других людей волновать не должны, не ваше это дело.
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ходя на пилатес? ну-ну
у нас дети ровесники по полтора года. я уже через 2 месяца после родов пахала в зале, а она только через полтора года на пилатес пошла.
И что?
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нельзя так халатно относиться к холодцу
Можна зварити холодець для ворогів)
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вы знаете, даже если и троллоло автор, в реальной жизни есть подобные люди, они реально этим живут(
чем дольше на советчице,тем реальнее мне это кажется.
блин,это я кличко.
Наизнанку• 08 июня 2016
Не телом единым жив человек, автор.
Более того, может у Маши и правда есть противопоказания для силовых тренировок? Не думал об этом? Многим по состоянию здоровья запрещены осевые нагрузки. Как раз для таких людей и созданы пилатес, йога, аквааэробика - это отличные альтернативы, чтобы поддерживать свое тело в нормальном, высокофункциональном состоянии.
Там-тарарам• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Или мне попадаются неправильные айтишники или им и правда все пофиг. Одни не замечают того, что жена забила на себя и разъелась, другие не замечают, что жена похудела, зубы вставила новые, сиськи вшила и любовника завела. Среди моих друзей около 10 пар с мужьями в айти и зарплатами от 2 тыс.уе., и ситуация одинаковая везде, жены жалуются. а так зависит от женщины, вы правы
Не замечают ;) или замечают в глубине души .
На днях мне косметолог сказала ’ Ваш муж говорит вам комплименты наверное , так повезло с внешностью ’ ( хотя все результат труда и терпения ), нет не говорит комплименты , не дарит цветы . Но есть другие положительные моменты . Не жадный , не конфликтный , умный ,ю не пропадёшь с ним .
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не мозгоклюйка, я нормально общаюсь, нравлюсь мужчинам, у меня куча подруг, борщ я тоже варить умею. Просто меня удивила такая реакция мужа. Обычно он жирняшек подкалывает, смеется с них, а тут маша, больная спина.
Делайте выводы: вас муж подкалывает, а Машу нет
Значит, не любит вас
Тр...хает только ваше тело
Ростки жимолости• 08 июня 2016
Повезло айтишнику с женой. С Вами бы стал антишнеком))))
Orchid_White• 08 июня 2016
Вы глупая))
Любят не за вес - у вас пример перед носом, а вы так и не поняли)
Voblochka-26• 08 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Можна зварити холодець для ворогів)
Можна, холодець по-сепарськи вийде
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляМаманя
В нашей стране дискриминируют полных людей. Это факт(( Их считают ленивыми и глупыми.
то они еще в америке не были,или в германии.
Не буду• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, вы же троллите? ну скажите пожалуйста что да
я сейчас стремлюсь быть худой, но не хочу чтобы мой мозг стал такой-же как ваш, а еще очень боюсь стать злой как вы
Ну ШО сдвинулся уже?
Любимка-анонимка• 08 июня 2016
Ответ дляtalvitarina
автор, а Вы вообще работаете? у Вас есть какие-то интересы в жизни, кроме взвешивания?
Супер :) про взвешивание класно :)
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляKSY
а я вот только подумала - ’корова’ то похудеет - дело времени,и у нее будет куча поклонников, раз они есть и в 100 кг.. а автор как была злой и глупой - так и останется
У меня есть несколько примеров полных , но очень умных и просто секс обалденных женщин, моя кума имеет неплохую должность, сама своим умом добилась, поклонников уйма, не смотря на полноту есть и талия и шейка и вкус, одета современно в 45 лет, всегда искрится эмоциями , к ней все тянутся, женихов уйма и рестораторы и чиновники. С ней комфортно. Но я не о совсем больших девушках, женщинах, которые уже тяжело ходят, большой живот и т д. Тут я считаю надо бороться с ленью и они уже как и очень худые начинают всегда сорказничать от неудовлетворенности. Но говорить им как жить, никогда ! Захотели быть такими - их право.
Orchid_White• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
фух, ну конечно я не считаю, что все полные ограниченные люди. Но если человек не следит за собой, ему минус. Да, просто я ее недооценила, ну выглядела она так, что общаться с ней у меня желания не возникло. Она какая то на морозе, я в бассейне поплавать, поиграть в тенис, а она то с книжкой или планшетом, то в лес пошла. Ну не по пути нам с ней.
Ну вот, все понятно - она умная, в отличии от вас
Ей точно не по пути с вами)
Не буду• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну он помнит ее когда ей было 16. Наш кум тоже ее знает, муж начал говорить. что видел Машу, рассказывает, что 2 детей, муж айтишнек, как живут, блин все выспросил. И не слова, что жирная, обычно уже бы ржали , что жирная. Я говорю, а что ж ты не расскажешь что у маши 100 кг, он такой, да поправилась, но работает , ага работает, на пилатес ходит. Потом я вышла и кум говорит. а помнишь ты хотел на ней жениться, ну он и говорит вот бы женился, айтишнеком был бы.
Вот после этого меня и понесло.
Вам там девочка УЖЕ подсказала, как пишется слово
Язвочка• 08 июня 2016
Ответ дляVoblochka-26
Благодарю за идею)) Только тему расширю - на карьеру мужа вообще. Ибо первый был бизнеснюк. Вернее, когда познакомились - студент из общаги, потом инженер на ставке, а потом только в бизнес его затолкала. Ну и как только встал на ноги, ушла к другому и опять нищему. Это хобби у меня, видимо )) В зал не хожу, кардио не занимаюсь, наверно много времени на карьеру мужа
Orchid_White• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
я даже не сомневаюсь, что автор НЕ трололо. такие люди действительно есть((
Есть, конечно)
Они такие смешные в своей злобной ограниченности))
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляНе буду
Ну ШО сдвинулся уже?
нет, то я вперед забежала
я то бросать не собираюсь, рано или поздно сдвинется
Чики-брык• 08 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
конечно, не о чем! та, которая 100 кг, явно адекватный и нормальный человек, с которым интересно. а эта ’красавица’ только о спортзале и может говорить( даже муж стал не на ее сторону! интересы разные, поговорить не о чем!!!
100%, может еще бренды пообсуждать
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да автор с мужем -то на море едут не отдыхать, а себя показать и других обосрать)) а тут опа! старая толстая любофф!какая мелодрама, прям вижу продолжение второго сезона с разворотом событий уже в городе...
Может они едут заодно подзаработать на отдых, давайте мол вас потренируем, вы ведь такая жирная. А их обломили, иди сказали девочка купайся, немешай разговаривать, только камень привяжи а то ветром морским унесет. И американскую улыбка заклей, мы отдыхать приехали !