АлывердЫ• 08 июня 2016
я ее видела
100 кг жену айтишнека. Ездили на отдых на выходных, рядом жили они, он нормальный мужик, дети хорошие, и она*****.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить, а мой муж общался, давал советы по спорту, я ржала, она пилатесом занимается. Ей пахать нужно в зале, на кардио, детей няням, а самой из зала не вылазить.
Сказала об этом мужу, он наехал на меня у нее больная спина, ей тяжело. Короче слово за слово и поссорились. Оказалось он ее знал когда то, И сказал, что если бы он на ней женился, то тоже айтишнеком стал бы. А так на мне женился и в бизнесе везти перестало.
Муж бывший спортсмен, закончил спортшколу. Очень любит худых, подтянутых, за каждый грамм меня подначивает. Я лишнего не съем, в зале пашу, чтобы выглядеть как человек , а не как кусок теста. У меня тоже 2 детей, блин и видите ли я не такая.
Я злая.
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ви не допускаєте такої думки, що пілатес то єдине, що їй дозволили лікарі?
Мені, наприклад, навіть підбігати до маршрутки заборонили через проблеми зі здоров´ям.
Але куди ж Вам про таке думати? Треба ж в зал.
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляNetta
’она жирная корова.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить’
Для примера. Моя двоюродная сестра полная. Она никогда не была худышкой. А сейчас, когда ей за 40 она стала еще пышнее.
У человчека два выша.работает в крупном банке галвным бухгалтером. Не у нас правда, в Москов сити. Уехала тогда совсем молодой девченкой, только только закончив вуз. САМА!!! без протекций, красивой внешности и модельной фигуры, своим умом добилась всего. Купила там пару лет назад дом, в 25 км от столицы. Машину себе, машину мужу.
Вот интересно, что бы она ответила, скажи вы ей, что раз она пышка, то с ней только о борщах?
фуфуфу как противно читать этот пост было.
Давайте не превращать тему в срач. Автор разве сказала, что с полными не о чем разговаривать? Она вобще описывает одну, конкретную девушку. И может быть, автору и правда с ней не о чем разговаривать. А примеры успешных полных, зачем они тут? У каждого есть такой пример, и среди знаменитостей много. Но автора интересует только одна девушка, а не знакомые советчиц.
Маманя• 08 июня 2016
Ответ дляNetta
’она жирная корова.
В нашей стране дискриминируют полных людей. Это факт(( Их считают ленивыми и глупыми.
ПростоБелка• 08 июня 2016
Вы не такая , т к вам надо было еще ум подкачать, а так , ешьте мало, дрочите себя на кардио и продолжайте думать что мужчины любят только за фигуру. Мне вас очень жаль. У вас скучная жизнь. Но такие как вы любят натянуть искуственную улыбку, убеждать всех до пены у рта как у них все здорово , а ночью в подушку завидовать тем кто искренне ржет и целуется. Попуститесь. У вас желчи больше чем мяса. Выдохните, пообщайтесь с мужем и глядишь айтишником станет. Но вот этот прикол что все круто с айтишниками... Ну да, они порой умнее некоторых. Но это не планка. Пы сы я не жиреха, но и не дрочу себя , мужа и детей. Я как ни усрусь, а две жизни не проживу. Я не молодая, если надо поем шашлык и шоколад и счастлива. Муж не гнобит за мои 5 кг лишних, в мои 40 ему даже нравится. И попробуйте приехать на отдых и отдыхать, а не рассматривать всех и обсуждать. Морщинки появятся. Желаю вам улыбки и добра !Злая - это не красиво, живите своей семьей и радуйтесь что она у вас есть, делайте ее счастливой !
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вы знаете, даже если и троллоло автор, в реальной жизни есть подобные люди, они реально этим живут(
да, это правда
кстати, моя подруга была с весом 123кг., о борщах не говорила
теперь она высокая, в теле, но выглядит достаточно стройно
но как была хорошим человеком, так и осталась
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляa-makeup
я тут на видео наткнулась как раз по теме
опоздали.мы уже вчера все перетерли.
Цыпка• 08 июня 2016
Автор, вот это вы вчудили с Машей)Тема уже в топе, скоро будет в первой строке топа,ахаха)Надеюсь, вы поняли с сегодняшнего вашего заскока,что НЕ СУДИТЕ, а следите за сбой,за жизнью своей семьи, будьте добрей, умней и благородней!Я не против, что вы умничка, следите за своей фигурой,здоровьем,но никто не дает вам права оскорблять и унижать человека, а тем более за глаза...Уверена, что если бы вы сказали это Маше в глаза, я думаю, что вы получили достойный ответ для себя)))И от мужа тоже...Мужу привет, мужик !Надо таких куриц,как вы, немного останавливать, а то несет вас...наверное,через чур вы впахиваете в зале,остудитесь немного)Удачи вам и учите язык!
Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
фух, ну конечно я не считаю, что все полные ограниченные люди. Но если человек не следит за собой, ему минус. Да, просто я ее недооценила, ну выглядела она так, что общаться с ней у меня желания не возникло. Она какая то на морозе, я в бассейне поплавать, поиграть в тенис, а она то с книжкой или планшетом, то в лес пошла. Ну не по пути нам с ней.
Возможно и не по пути. Наличие интеллекта многих привлекает вне зависимости от фигуры. Жена миллиардера владельца Фейсбук тоже не модель, но где она, а где вы.
Путающаяся• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну а о чем? сразу видно, что мы с ней раные, мне с ней говорить не очем, я сейчас жалею, что не поговорила, так как узнала бы о ней лучше не со слов мужа
Это ей с вами не о чем разговаривать... о чем говорить с недалекой и ограниченной особой ?
Ответ дляАлывердЫ
окей, не по пути. Но зачем было писать такое сообщение тут? вас наверное все таки задело большо не то какая она полная, или что вам не по пути. А то что ваш супруг выказал к ней лучшее отношение чем к вам. Так может вам стоит просто над отношениями в семье поработать а не над телом only?
Заместитель автора• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
я даже не сомневаюсь, что автор НЕ трололо. такие люди действительно есть((
Что тут сказать?
ПЕЧАЛЬ...
Voblochka-26• 08 июня 2016
А я поддержу автора!
Автор, пожалуйста, оставайтесь такая, как Вы есть! Нет, конечно в спортзале пашите и дальше, и фигуру свою улучшайте, но в остальном оставайтесь такая же! И почаще к нам заходите.
Благодаря Вам мы раздуем и погладим каждая своё эго))
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ

представила себеэту картину)) и она явно не в вашу пользу))
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Їх треба боятись. Раптом, з фітоняшки холодець зварить)
та боже мой, с чего там варить?
ни одна уважающая себя ’толстуха’ автора жрать не будет, ядом можно отравится и с горшка не слазить
Безникая• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не троляка и не зависливая и чего я недалекая. Чему мне завидовать? У меня всего с избытком и 100 кг нет. Недалекие те, кто за собой не следит, думает и так сойдет. А потом на пляж идти и сидет одетой. потому что в купальник не налазит
Недалекая, потому что думаете, что внешность - это главное. И завистливая, хоть не хотите себе в этом признаться. У вас разрыв шаблона - толстая Маша любима мужем и уважаема другими людьми, хотя в вашей вселенной так не должно быть.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ой, ладно
просто я злая и не слежу за грамотностью
так пойдите мяса поешьте.может побобреете.
а маша следит за грамотностью и за мужем
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вы ваш ответ читали? Так говорят только те, кто сами не идеальны )
у меня 55 кг при росте 172)) и я считаю почти идеальной свою фигуру, но с вами в корне не согласна. или тут нельзя отвечать на ответы других пользователей?
не мозгоклюйничайте. Кому тут интересны ваши параметры? никому :)
мадам Везувий• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
уважает за что? он знал ее лет 15-20 назад исейчас 2 дня видел.
Это же какой секс у них был, если он до сих пор не может забыть!!!
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
каждому по паре))) умный мужчина (а у Маши он умный) не будет жить с глупой)) и у автора как раз гармоничная семья и конечно ей нее о чем разговаривать с Машей))
АлывердЫ
• 08 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
блин, ну какой секс, они тогда еще подростками были, даже не подростками, а детьми
Матрёна• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
эм...а она выразили желание с вами общаться?? вы тявкаете сейчас как шавка ей богу. фу такой быть. а у мужа в памяти осталась Маша) которую он не обсуждает, а восхищается. посмотрите на себя! может что-то лишнее появилось на теле и бегом в зал! а то муж наругает!
Заместитель автора• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, это правда
Это лишний раз подтверждает тот факт, что здравый рассудок и человечность, это наше все)
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это зависит от самой девушки .
Я понимаю о чем вы , типа айтишник ничего не замечает и можно на себя забить . Доля правды в этом есть . Но жить нужно ради себя , ради примера для ребёнка .
Да, муж меня полюбил с весом 70 кг /172 рост . Не корил и любил . Но я дошла до 52 кг ради себя , своего комфорта . Вес даже не главное . Состояние кожи , волос , опрятность в одежде . Это все я поддерживаю для своего комфорта .
Или мне попадаются неправильные айтишники или им и правда все пофиг. Одни не замечают того, что жена забила на себя и разъелась, другие не замечают, что жена похудела, зубы вставила новые, сиськи вшила и любовника завела. Среди моих друзей около 10 пар с мужьями в айти и зарплатами от 2 тыс.уе., и ситуация одинаковая везде, жены жалуются. а так зависит от женщины, вы правы
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та боже мой, с чего там варить?
Блін, про отруту я не подумала.
Рекламама• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, вы же троллите? ну скажите пожалуйста что да
я сейчас стремлюсь быть худой, но не хочу чтобы мой мозг стал такой-же как ваш, а еще очень боюсь стать злой как вы
не переживайте) это от худобы не зависит) мозги не худеют, они или есть или их нет, как у автора) и диеты здесь не причем)
Отмотала своё• 08 июня 2016
как мне вас жаль автор
уже с ваших слов понятно, что вашему мужу интересна эта женщина, и мужу своему наверное тоже, и это при том, что по ваших словах она ’жирная корова’, а с вами стройной березкой муж поссорился из-за нее, так что смейтесь на здоровье , пашите в зале, а ей это ни к чему
потому, что ее любят такой как она есть, и даже чужим мужьям она интересна
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
я всего лишь ответила на ваш пост. ну вы даете
также можно сказать, что ваши умозаключения никому не интересны
Язвочка• 08 июня 2016
Зависть - это плохо! Кстати, я уже второго мужа из грязи вытаскиваю в князи (в айтишники:)) Не шучу, вот с последним познакомились - ни работы, ни жилья, ни денег. За 8 лет - свой дом, две квартиры, отличная работа, з\п 4500 у.е., я не работаю, двое детей. И с первым был примерно такой же вариант. И да, у меня тоже лишний вес. Может это как-то связано? А может толстые люди просто добрее? )))
Карта мордвы• 08 июня 2016
Да автор с мужем -то на море едут не отдыхать, а себя показать и других обосрать)) а тут опа! старая толстая любофф!
какая мелодрама, прям вижу продолжение второго сезона с разворотом событий уже в городе...