АлывердЫ• 08 июня 2016

я ее видела

100 кг жену айтишнека. Ездили на отдых на выходных, рядом жили они, он нормальный мужик, дети хорошие, и она*****.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить, а мой муж общался, давал советы по спорту, я ржала, она пилатесом занимается. Ей пахать нужно в зале, на кардио, детей няням, а самой из зала не вылазить.
Сказала об этом мужу, он наехал на меня у нее больная спина, ей тяжело. Короче слово за слово и поссорились. Оказалось он ее знал когда то, И сказал, что если бы он на ней женился, то тоже айтишнеком стал бы. А так на мне женился и в бизнесе везти перестало.
Муж бывший спортсмен, закончил спортшколу. Очень любит худых, подтянутых, за каждый грамм меня подначивает. Я лишнего не съем, в зале пашу, чтобы выглядеть как человек , а не как кусок теста. У меня тоже 2 детей, блин и видите ли я не такая.
Я злая.
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ви не допускаєте такої думки, що пілатес то єдине, що їй дозволили лікарі?
Мені, наприклад, навіть підбігати до маршрутки заборонили через проблеми зі здоров´ям.
Але куди ж Вам про таке думати? Треба ж в зал.

anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляNetta
’она жирная корова.
я сней не общалась, о чем? как борщ варить’

Для примера. Моя двоюродная сестра полная. Она никогда не была худышкой. А сейчас, когда ей за 40 она стала еще пышнее.
У человчека два выша.работает в крупном банке галвным бухгалтером. Не у нас правда, в Москов сити. Уехала тогда совсем молодой девченкой, только только закончив вуз. САМА!!! без протекций, красивой внешности и модельной фигуры, своим умом добилась всего. Купила там пару лет назад дом, в 25 км от столицы. Машину себе, машину мужу.
Вот интересно, что бы она ответила, скажи вы ей, что раз она пышка, то с ней только о борщах?
фуфуфу как противно читать этот пост было.
Давайте не превращать тему в срач. Автор разве сказала, что с полными не о чем разговаривать? Она вобще описывает одну, конкретную девушку. И может быть, автору и правда с ней не о чем разговаривать. А примеры успешных полных, зачем они тут? У каждого есть такой пример, и среди знаменитостей много. Но автора интересует только одна девушка, а не знакомые советчиц.
Маманя• 08 июня 2016
Ответ дляNetta
’она жирная корова.

В нашей стране дискриминируют полных людей. Это факт(( Их считают ленивыми и глупыми.
ПростоБелка• 08 июня 2016
Вы не такая , т к вам надо было еще ум подкачать, а так , ешьте мало, дрочите себя на кардио и продолжайте думать что мужчины любят только за фигуру. Мне вас очень жаль. У вас скучная жизнь. Но такие как вы любят натянуть искуственную улыбку, убеждать всех до пены у рта как у них все здорово , а ночью в подушку завидовать тем кто искренне ржет и целуется. Попуститесь. У вас желчи больше чем мяса. Выдохните, пообщайтесь с мужем и глядишь айтишником станет. Но вот этот прикол что все круто с айтишниками... Ну да, они порой умнее некоторых. Но это не планка. Пы сы я не жиреха, но и не дрочу себя , мужа и детей. Я как ни усрусь, а две жизни не проживу. Я не молодая, если надо поем шашлык и шоколад и счастлива. Муж не гнобит за мои 5 кг лишних, в мои 40 ему даже нравится. И попробуйте приехать на отдых и отдыхать, а не рассматривать всех и обсуждать. Морщинки появятся. Желаю вам улыбки и добра !Злая - это не красиво, живите своей семьей и радуйтесь что она у вас есть, делайте ее счастливой !
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вы знаете, даже если и троллоло автор, в реальной жизни есть подобные люди, они реально этим живут(
да, это правда

кстати, моя подруга была с весом 123кг., о борщах не говорила
теперь она высокая, в теле, но выглядит достаточно стройно

но как была хорошим человеком, так и осталась
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляa-makeup
я тут на видео наткнулась как раз по теме https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU
опоздали.мы уже вчера все перетерли.
Цыпка• 08 июня 2016
Автор, вот это вы вчудили с Машей)Тема уже в топе, скоро будет в первой строке топа,ахаха)Надеюсь, вы поняли с сегодняшнего вашего заскока,что НЕ СУДИТЕ, а следите за сбой,за жизнью своей семьи, будьте добрей, умней и благородней!Я не против, что вы умничка, следите за своей фигурой,здоровьем,но никто не дает вам права оскорблять и унижать человека, а тем более за глаза...Уверена, что если бы вы сказали это Маше в глаза, я думаю, что вы получили достойный ответ для себя)))И от мужа тоже...Мужу привет, мужик !Надо таких куриц,как вы, немного останавливать, а то несет вас...наверное,через чур вы впахиваете в зале,остудитесь немного)Удачи вам и учите язык!
Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
фух, ну конечно я не считаю, что все полные ограниченные люди. Но если человек не следит за собой, ему минус. Да, просто я ее недооценила, ну выглядела она так, что общаться с ней у меня желания не возникло. Она какая то на морозе, я в бассейне поплавать, поиграть в тенис, а она то с книжкой или планшетом, то в лес пошла. Ну не по пути нам с ней.
Возможно и не по пути. Наличие интеллекта многих привлекает вне зависимости от фигуры. Жена миллиардера владельца Фейсбук тоже не модель, но где она, а где вы.
Путающаяся• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну а о чем? сразу видно, что мы с ней раные, мне с ней говорить не очем, я сейчас жалею, что не поговорила, так как узнала бы о ней лучше не со слов мужа
Это ей с вами не о чем разговаривать... о чем говорить с недалекой и ограниченной особой ?

Netta• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
окей, не по пути. Но зачем было писать такое сообщение тут? вас наверное все таки задело большо не то какая она полная, или что вам не по пути. А то что ваш супруг выказал к ней лучшее отношение чем к вам. Так может вам стоит просто над отношениями в семье поработать а не над телом only?
Заместитель автора• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
я даже не сомневаюсь, что автор НЕ трололо. такие люди действительно есть((
Что тут сказать? ПЕЧАЛЬ...
Voblochka-26• 08 июня 2016
А я поддержу автора!
Автор, пожалуйста, оставайтесь такая, как Вы есть! Нет, конечно в спортзале пашите и дальше, и фигуру свою улучшайте, но в остальном оставайтесь такая же! И почаще к нам заходите.
Благодаря Вам мы раздуем и погладим каждая своё эго))
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
представила себеэту картину)) и она явно не в вашу пользу))
Снежана Денисовна• 08 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Їх треба боятись. Раптом, з фітоняшки холодець зварить)
та боже мой, с чего там варить?
ни одна уважающая себя ’толстуха’ автора жрать не будет, ядом можно отравится и с горшка не слазить
Безникая• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не троляка и не зависливая и чего я недалекая. Чему мне завидовать? У меня всего с избытком и 100 кг нет. Недалекие те, кто за собой не следит, думает и так сойдет. А потом на пляж идти и сидет одетой. потому что в купальник не налазит
Недалекая, потому что думаете, что внешность - это главное. И завистливая, хоть не хотите себе в этом признаться. У вас разрыв шаблона - толстая Маша любима мужем и уважаема другими людьми, хотя в вашей вселенной так не должно быть.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ой, ладно
просто я злая и не слежу за грамотностью
так пойдите мяса поешьте.может побобреете.
а маша следит за грамотностью и за мужем
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вы ваш ответ читали? Так говорят только те, кто сами не идеальны )

у меня 55 кг при росте 172)) и я считаю почти идеальной свою фигуру, но с вами в корне не согласна. или тут нельзя отвечать на ответы других пользователей?
не мозгоклюйничайте. Кому тут интересны ваши параметры? никому :)
мадам Везувий• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
уважает за что? он знал ее лет 15-20 назад исейчас 2 дня видел.
Это же какой секс у них был, если он до сих пор не может забыть!!!
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
каждому по паре))) умный мужчина (а у Маши он умный) не будет жить с глупой)) и у автора как раз гармоничная семья и конечно ей нее о чем разговаривать с Машей))

автор АлывердЫ • 08 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
блин, ну какой секс, они тогда еще подростками были, даже не подростками, а детьми
Матрёна• 08 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
эм...а она выразили желание с вами общаться?? вы тявкаете сейчас как шавка ей богу. фу такой быть. а у мужа в памяти осталась Маша) которую он не обсуждает, а восхищается. посмотрите на себя! может что-то лишнее появилось на теле и бегом в зал! а то муж наругает!
Заместитель автора• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, это правда

Это лишний раз подтверждает тот факт, что здравый рассудок и человечность, это наше все)
anetta1980• 08 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это зависит от самой девушки .
Я понимаю о чем вы , типа айтишник ничего не замечает и можно на себя забить . Доля правды в этом есть . Но жить нужно ради себя , ради примера для ребёнка .
Да, муж меня полюбил с весом 70 кг /172 рост . Не корил и любил . Но я дошла до 52 кг ради себя , своего комфорта . Вес даже не главное . Состояние кожи , волос , опрятность в одежде . Это все я поддерживаю для своего комфорта .
Или мне попадаются неправильные айтишники или им и правда все пофиг. Одни не замечают того, что жена забила на себя и разъелась, другие не замечают, что жена похудела, зубы вставила новые, сиськи вшила и любовника завела. Среди моих друзей около 10 пар с мужьями в айти и зарплатами от 2 тыс.уе., и ситуация одинаковая везде, жены жалуются. а так зависит от женщины, вы правы
Diiiiiidko• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та боже мой, с чего там варить?
Блін, про отруту я не подумала.
KSY• 08 июня 2016
а я вот только подумала - ’корова’ то похудеет - дело времени,и у нее будет куча поклонников, раз они есть и в 100 кг.. а автор как была злой и глупой - так и останется
Рекламама• 08 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, вы же троллите? ну скажите пожалуйста что да
я сейчас стремлюсь быть худой, но не хочу чтобы мой мозг стал такой-же как ваш, а еще очень боюсь стать злой как вы
не переживайте) это от худобы не зависит) мозги не худеют, они или есть или их нет, как у автора) и диеты здесь не причем)
Отмотала своё• 08 июня 2016
как мне вас жаль автор
уже с ваших слов понятно, что вашему мужу интересна эта женщина, и мужу своему наверное тоже, и это при том, что по ваших словах она ’жирная корова’, а с вами стройной березкой муж поссорился из-за нее, так что смейтесь на здоровье , пашите в зале, а ей это ни к чему потому, что ее любят такой как она есть, и даже чужим мужьям она интересна
Липка-прилипка• 08 июня 2016
Ответ дляanetta1980
я всего лишь ответила на ваш пост. ну вы даете также можно сказать, что ваши умозаключения никому не интересны
Язвочка• 08 июня 2016
Зависть - это плохо! Кстати, я уже второго мужа из грязи вытаскиваю в князи (в айтишники:)) Не шучу, вот с последним познакомились - ни работы, ни жилья, ни денег. За 8 лет - свой дом, две квартиры, отличная работа, з\п 4500 у.е., я не работаю, двое детей. И с первым был примерно такой же вариант. И да, у меня тоже лишний вес. Может это как-то связано? А может толстые люди просто добрее? )))
Карта мордвы• 08 июня 2016
Да автор с мужем -то на море едут не отдыхать, а себя показать и других обосрать)) а тут опа! старая толстая любофф!какая мелодрама, прям вижу продолжение второго сезона с разворотом событий уже в городе...