Не гавкаю- но охраняю• 08 июня 2016
Можно ли лететь в Испанию самому?
Без турфирмы?Во сколько на конец июля обойдется перелет?И сколько стоит виза для взрослого и ребенка 6 лет?на каком сайте можно бронировать апарты?
ОдинРазНадетое• 08 июня 2016
найкраще летіти лоукостерами з Польщі або Угощини, але квитки треба купувати зазадалегідь за кілька місяців, тоді можна дуже дешеві виловити. Житло бронювати можна на букінгу.
Подкустовый выползень• 08 июня 2016
Конечно можно. Цены на переплет нужно мониторить постоянно, но хороших скидок не ждите-мало времени.визовый сбор-35 евро на человека, если будете подавать через визовый центр+ услукги визового центра. Сайтов по бронированию великое множество, Букинг попробуйте.
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Перелет от и до. Как повезет. Прямой перелет ориентировочно 200 евро на одого туда-обратно.
Виза 35 евро и ребенку бесплатно. И услуги ВЦ по 22 евро вроде. На букинге.
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
судя по количеству и сути вопросов, Вам лучше с агентством ехать
+1.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
ну еще не определились куда и как лететь?Криминал?Я же лично вас не заставляю отвечать, ну правда. Не хотите-просто не заходите
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
перелеты тоже в турагенствах можно заказывать?
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вопрос о стоимости визы:) Везде консульский сбор 35 евро:)
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я вообще-то без подначки ответила, хотя, судя по Вашему ответу и особенно его тону, Вы именно так подумали. если Вы не знаете, сколько стоит виза, то либо ни разу не летали, либо не привыкли заморачиваться. в обоих случаях Вам стоит спихнуть организацию на турагентство
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ээээ.... В Испанию скорее нет, чем да. Смотрите МАУ до Аликанте, дешевле не будет. Разве что только из соседних стран лететь.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
мне вот написали следующее из турагенства-
по Испании документы на визу из-за высокого сезона тоже необходимо подавать за 21 день до вылета. Виза и консульский сбор оплачивается отдельно - 130евро, если у Вас нет открытой шенгенской мультивизы.
я как-то растерялась, поэтому спросила
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
летала посл раз в 2013 году и то в Египет, до этого Хораватия, Италия, Венгрия, Прага, но чаще автобус и все время через агентство
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я как-то растерялась, поэтому спросила
Ухты, что это за консульский сбор в 130 евро:) Развод.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
после их письма я решила, что Испания просто для нас недоступна-решила проверить
вот это агентство у нас в доме
ОдинРазНадетое• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я как-то растерялась, поэтому спросила
віза завжди коштує однаково 35 євро + прибл. 20 євро за послуги візового центру, все інше агентства беруть за свої послуги, без яких спокійно можна обійтися.
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Хотя похоже, что посчитали 2 взрослых 70 евро и за троих услуги ВЦ - 60. Выходит 130.
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ясно :)
сейчас много чего летает из И-Франковска и Одессы, смотрите вылеты оттуда тоже. вылеты из Польши и Будапешта - отличный вариант, но не знаю, подойдет ли Вам с ребенком, всё же пересадки, если нет их опыта, - не фунт изюма. квартиры/комнаты/отель - airbnb и booking. если это отель, то бывает полезно зайти напрямую на сайт отеля, цена там может быть меньше. есть еще хостелы и прочее, но с ребенком Вам вряд ли подойдет.
130 евро за визы - агентство Вас разводит.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
в Испании есть вообще недорогие варианты, вот например в САлоу. Но я как слепой-не знаю страны поэтому не в курсе-Салоу это хороший курорт или нет, в Барселону можно вроде съездить оттуда без проблем
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
ясно :)
МАУ из Франковская 180 евро туда-обратно.
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
очень даже неплохо
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Форум Винского Вам в помощь:)
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
очень даже неплохо
Да, дешевле прямого не будет. Сама думаю брать. Останавливает МАУ и аэропорт во Франковске, он похож на вокзал:)))
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
вот например вариант
Hotel Best Cap Salou
тройка, но симпатичный
32000 за 10 дней
с завтраком
прокомментируйте плиз-не знаю от чего отталкиваться
бросает из стороны в сторону
а может Черногория?а может Болгария? Почему не Испания? Кипр из-за скудной природы уже оставила в сторонке
Hotel Best Cap Salou
тройка, но симпатичный
32000 за 10 дней
с завтраком
бросает из стороны в сторону
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
с МАУ давно не летала (люблю Виззейр), но, судя по слухам, чтоб им летать, иногда нужен нехилый дзен
впрочем, у любой авиакомпании бывают косяки, так что дзен нужен всегда..
аэропорт... после туалета аэропорта Днепра (образца этак года 2009) меня уже не удивить
впрочем, у любой авиакомпании бывают косяки, так что дзен нужен всегда.. аэропорт... после туалета аэропорта Днепра (образца этак года 2009) меня уже не удивить
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
ясно :)
мне сначала наверное с маршрутом нужно определиться)
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот например вариант
Hotel Best Cap Salou
тройка, но симпатичный
32000 за 10 дней
с завтраком
бросает из стороны в сторону
Hotel Best Cap Salou
тройка, но симпатичный
32000 за 10 дней
с завтраком
бросает из стороны в сторону
В Испании недешево. 32 тыс с перелетами на троих? Если да, то если будете сами организовывать - сэкономите ну максимум тысяч 5, и то не факт.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нет, это наверное прямая бронь без перелета
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
На Визейр я обижена, оштрафовали за 2 см багажа:)))