Не гавкаю- но охраняю• 08 июня 2016

Можно ли лететь в Испанию самому?

Без турфирмы?Во сколько на конец июля обойдется перелет?И сколько стоит виза для взрослого и ребенка 6 лет?на каком сайте можно бронировать апарты?
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне сначала наверное с маршрутом нужно определиться)
если Вам нужен морской отдых - то Черногория вполне вариант. плюс визы не нужны, билет, бронь, кредита - и поехали

Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, это наверное прямая бронь без перелета
Врядли. С перелетом скорее всего.
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
На Визейр я обижена, оштрафовали за 2 см багажа:)))
вот змеи! 2 см - это жестоко
автор Не гавкаю- но охраняю • 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Врядли. С перелетом скорее всего.
ого-тогда как-то дешево
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
вот змеи! 2 см - это жестоко
На 2 тыс грн при посадке. А до этого 2 пункта замеряли и взвешивали - пропустили. И вот третий так. Капец. 2 см это колесики.
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ого-тогда как-то дешево
Так и тройка на завтраках:)
Ответ дляБарышня_Смольный
Врядли. С перелетом скорее всего.
разве букинг предлагает услуги по доставке гостей?))))вот смотрю -кроме завтрака не вижу о авиаперелете ничего
ОдинРазНадетое• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот например вариант

Hotel Best Cap Salou
тройка, но симпатичный
32000 за 10 дней
с завтраком

прокомментируйте плиз-не знаю от чего отталкиваться
бросает из стороны в сторону
а может Черногория?а может Болгария? Почему не Испания? Кипр из-за скудной природы уже оставила в сторонке
якщо тільки проживання, то це дорого, пошукайте апартаменти, хоча дуже мало часу залишається, щоб зекономити, треба все бронювати за кілька місяців наперед.
Ответ дляБарышня_Смольный
я бы разозлись) и сбила бы их))

Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет конечно. Если на букинге, то бронь. Дорого.
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я бы разозлись) и сбила бы их))
Толку злиться нет. Формально они правы. Просто можно не улететь и все. Не пускали на борт. Мы долго уговаривали.
Ответ дляБарышня_Смольный
понятно, хоть какие-то ориентиры вы мне задали. Питание наверное дорогое в Испании=-надо все учитывать+перелет
Ответ дляБарышня_Смольный
ну так а чего пропустили в предыдущих местах?
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Оптимально апартаменты на 10 дней 12-15 тыс.
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Снизошли.
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
жесть...

я как-то чуть не опоздала на рейс. сдали багаж, зависли с подружкой в дьютике, подходим к гейту - он уже закрыт. уже автоматикой не открывалось (дело в Будапеште было), пришлось кого-то там вызывать, чтоб вручную открыли. так что ’если сдашь багаж - самолет не улетит’ - это всё миф. с тех пор дьютики очень дисциплинированно пробегаю
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
жесть...

Была такая же ситуация. Но гейты не открыли. Связывались с пилотом, он отказал брать:) Деньги не вернули:) По громкой связи не звали нас. Райнэйр.
Ответ дляБарышня_Смольный

ну дайте примерчик хоть один-вот где бы вы с ребенком не побрезговали бы провести 10 - 14 дней ?)чтоб и пляж и завтрак хотя бы (а лучше плюс ужин) и песочек и таракашки не ползали по номеру, и ребенок не скучал. И никакого хайтека-мило, уютно, невысокие дома-живем на 14 этаже-хочу поближе к земле
Ответ дляБарышня_Смольный
Снизошли.
человеческий фактор

Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я щас убегаю, попозже чуть. В прошлом году были 8 ночей на Крите в апартах за 8 тыс неделя.
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
видимо, у них всё же изменились правила. а то, помнится, как-то в Тревизо не могли нашу регистрацию открыть, т.к. на этом же гейте еще Райнэйр тусовался, и они раз 7 вызывали какую-то даму. пока она не пришла - они не закрывали свою регистрацию, а Визз, соответственно, не мог открыть свою...
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Это было 2 года назад в Фаро, Португалия.
Ответ дляБарышня_Смольный
вы мне хоть направление дайте по испании (я уже поняла что можно улететь за 180 евро), но-откроют ли нам визу без проблем?у меня гражданский брак...дочка, подумают, что беженка еще, частный предприниматель
КоролеВешна• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
видимо, все-таки поменялось. мои эпизоды с Тревизо и Будапештом были раньше
Ответ дляБарышня_Смольный
супер, и по черногории тоже;)если будет минутка конечно и якщо ваша ласка)
переспросила-на двоих или на троих 130 евро?вот ответ
Добрый день, на двоих
Да.
65 евро одна виза.
МамаДи• 08 июня 2016
Я летала 2 раза в Испанию без турагентства. Виза стоит 35 евро плюс 20 евро сервисный сбор. Доки на визу подавала в визовый центр Испании в Киеве, визу сделали за 5 дней. Билеты брала на сайте МАУ, взрослый плюс детский обошлись в 10 тыс.грн. Билеты брала заранее, еще до получения визы, примерно за 2,5 месяца до поездки. Но билеты надо смотреть. Например, в прошлом году перелет Киев-Мадрид за двоих (взр+дет) был 10 тыс.грн., а Львов-Мадрид - 6 тыс.грн. Но жилью не подскажу, мне не нужно было
Ответ дляМамаДи
очень обстоятельный ответ, спасибо.
Белоснежко• 08 июня 2016
У нас маршрут на конец июля
2взр и 2 детей
Летим лоукостами, и сразу пишу мы подготовленные, как и дети
Специально так брали
билеты -732 доллара
Виззаир
Киев-Вильнус-Париж, пересадка 4 часа
3 дня в Париже
Вылет Париж-Барселона
5 дней в Барселоне
и поездом в Кадиз или Роту.
Вылет с Мадрида, прилетаем вечером в Будапешт(отели там рядом), в 8 утра вылетаем в Киев.
Жильё включая транзит - 1300 долларов (Airbnb, внутренний сайт Испании и booking)
Визы отдельно
Белоснежко• 08 июня 2016
Вам проще
лететь vueling прямые с Киева,
туда обратно Киев -Барселона август на ваш состав семьи билеты 660 евро
Можно поиграться прилет в Барселону, вылет с Мадрида))), но оно Вам надо) для первого раза.