Все знаю вдоль и поперек )• 08 июня 2016
Hermes Terre на подарок
Брату будет 30 лет хочу ему подарить этот аромат,как думаете не тяжелый он на лето??Подруга нюхала и говорит что аромат для мужчин постарше.А мне наоборот как раз на этот возраст - золотая середина) У него большая коллекция ароматов но вот именно этого нет .
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июня 2016
Ответ дляRiska111
У меня у мужа такой!я этот аромат обожаю просто! Берите не пожалеете!
вот и мне он уже не первый год нравится вот думаю брат как раз созрел на него)