Мотылек• 09 июня 2016

Как не кушать на ночь,если приходишь домой в 8-9вечера

Я конечно не одна такая но все же,выхожу с ребенком гулять в 5-6 вечера,сытые,домой ближе к 9 начало 10 и ребенок спать а я голодная,готова курицу слопать.Конечно толстею потом.Бедра под 100 талия под 90.При росте 165,вес примерно 63-65.Как быть?
Как нефиг делать• 09 июня 2016
так вы не спите до часу ночи, еще можно раз поесть и перекус

Беговая дорожка для носа• 09 июня 2016
Я с работы прихожу в 8м часу. Ограничила себя во многом но за месяц вообще не похудела. Послушаю.
УлыбАчка• 09 июня 2016
главное не на ночь а перед сном 2-3 часа не есть
я ложусь в 4 утра и если буду есть последний раз в 18 то умру с голода))
всю жизнь ем по ночам, максимум 52 кг с работой
и 57 когда дома сижу месяцами
автор Мотылек • 09 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
и 57 когда дома сижу месяцами
А чего так поздно?Если не секрет?На сколько я понимаю от ночных застолий жир завязывается
Ангелочек с рожками• 09 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
и 57 когда дома сижу месяцами
+10000
и еще у меня такой же режим как у Вас и вес)
УлыбАчка• 09 июня 2016
Ответ дляМотылек
не секрет))
работать могу только ночью спокойно когда всех укладываю, шью дорогущие ткани и боюсь что могут детки что то испортить, да и дергают постоянно.
уже 2 года так живу, встаю в 9 с детьми, потом могу днем полежать.
пАлАвинкА• 09 июня 2016
Уверенны, что с такими объемами у вас вес 63-65 кг? Не верю
dashok1• 09 июня 2016
ешьте что-то не такое каллорийное. ну а вообще попробуйте сменить режим, чтобы есть не в 10
Ангелочек с рожками• 09 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
разная кость может быть и телосложение.Мы с подругой одинаковый вес и рост,а выглядим-я скелетик,а она вполне норм

пАлАвинкА• 09 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Но при талии 90 см и росте 165 ну никак не может быть
Боевая• 09 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
может
ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2016
я вот тоже отчёт доделала только что... жрать хочется! но терплю. уже 1,5 недели на ужин только салат и кефир приблизительно в 19:00-20:00. если очень-очень хочется - салат и кефир. если желудок сосёт и есть торт в холодильнике - салат и кефир. если все едят пиццу - салат и кефир. Автор, кушать надо, просто следите за рационом, нельзя себя запускать. Удачи!
damka21• 09 июня 2016
а как не жрать, когда уходишь на нервную работу в 8 утра, ребенок по няням, отец в больнице, домой в 9 только выезжаешь и работаешь на новой должности 3й день?!
Осторожная• 09 июня 2016
Белки ешьте, белое мясо и рыбу + зеленые овощи
рукиЖимолости• 09 июня 2016
Приходите с улицы не в 9, а в 8, легкий ужин себе и ребенку стакан йогурта, ребенка спать, а у Вас за пару часов все как раз переварится.
Мааарковная• 09 июня 2016
при любом распорядке для можно найти способ правильно питаться и еще даже выкроить время для спорта)
http://yod.ua/articles/pravilnoe-pitanie-pri-zanya...