Налетчица Муся• 09 июня 2016

Я же не виновата, что старею (((((((

Девочки!Поговорите со мной!Жуткая депрессия.С мужем поженились по любви,вместе начинали с нищеты.Всё время работали и накопили себе на квартиру.Есть ребёнок.Зарплаты у нас-не большие!
Стала замечать.что муж постоянно смотрит на молодых.Очень ухаживать начал за собой!К слову,я-красивая,худенькая,высокая!Всегда с обожанием смотрел на меня.а сейчас,как-будто стыдится того,что я увядаю по чуть-чуть.Ну,мне же не 18.Если была финансовая возможность,то я бы занималась собой интенсивнее.Уколы красоты,массажи,косметолог.А так:мы много работали(чтобы накопить на маленькую квартиру),постоянный недосып.Всё это сказалось на мне.А как иначе?Люди стареют.
Но,я вот плачу!Мне обидно,что мой муж уже не такой.как был.Можно сказать,что моя молодость выпала на период,когда нам пришлось много работать!А сейчас...получается и не нужна уже!
Как перебороть эмоции?Очень больно от мысли,если муж найдёт молодую.
Стриптизерка• 10 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, хочу Вас поддержать. Полюбите свои морщинки. Найдите для души увлечение. Начните тоже хорохориться.
Зачем любить свои недостатки?
Бороться надо, особенно в 33, до 40 нужно постараться еще разжиться серьезными морщинами.
Муроводчица• 10 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
Совет дня для вас,плюнуть на мужа и растереть и жить в свое удовольствие .А не попу драть,что бы угодить.Мне например наплевать,что мужу нравиться,а что нет,зато он за мной бегает и старается угодить
Ой, как Вы правы... просто до слез((
Я 15 лет всё стараюсь угодить, ношусь, как с писаной торбой, а он всё упрекает: там пыль недотерла, там тарелка в раковине уже 10 минут не мыта...
Стриптизерка• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вы бы меня видели.Я ОЧЕНЬ хорошенькая,поверьте.А ему-не то пальто,как говорят(
Блин, мужик с такими загонами, да еще и не зарабатывает нормально.
Зачем такой муж вообще нужен?!
Дежурный по кухне• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Дорогая автор, ну кто в здравом уме из молодых будет встречаться с женатым 37-летним мужиком с небольшой зарплатой??
Перловая Кашка• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
тю.............. от Вы гоните.... увядание.... Вы молодая еще, все только начинается. А Вы тоже за собой начните ухаживать. Пусть понервничает. Будете хандрить - ноги вытирать об Вас будет, а если хвост распушите и ревновать заставите - задумается.
Не против• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
так им по 18.Здесь и вкладывать не нужно!Я Вам скажу.что разница между 18 и 30,40-есть.18 выигрывают,однозначно
Не фаааааааааааакт)

У меня знакомая есть - в 18-19 лет такой себе был гадкий утенок) А в 40 - вау,селфмэйд вуман. Шикарное тело - пашет в зале, одежда со вкусом подобрана, шарм. Этого в 18 не будет. Можно в 18 таскать целлюлит на попе и брать только молодостью, а можно в 40 иметь идеальное тело )
Безникая• 10 июня 2016
Автор мне 38 лет, но если у мужика в таком возрасте квартира общая с женой и нет своей ( про зарплату вообще умолчу), то кому он надо вообще. Я на такого даже не посмотрю, а если нужен будет секс, то найду 25-летнего с хорошим молодым телом. Вам не повезло, такое хамло, как Ваш муж будет с Вами еще долго. Не здыхаетесь.
Герцогиня• 10 июня 2016
Вам - отбросить комплексы!!!! Освежить прическу, оновить немножко гардероб!!! И не чепляйтесь к мужу!!!!!!! Чем больше начнете к нему приставать с распросами и обьяснениями почему так, тем дальше он Вас будет оттлакивать!. Если Вы, в силу своих комплексов, ничего не повыдумывали. у мужа раньше времени кризис среднего возраста начался. Выделит еденег на себя, сделайте себе абгрейд, и с новыми силами завоевывать мужа...ну или кого-то другого, и Вам самооценка повысится, и муж увидит что Вы еще ничего)
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
автор0 ну вы, извините - гоните! я думала вам лет 45-50!!!!!!!!!!!!осто ваш муж засранец!
Не против• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
за 60 молчу.Если мне 30+ и уже такое.Он в ссоре мне сказал:’Ты мне СТАРАЯ!!!!!не будешь нужна!’
Хаха))) А кому нужен ОН будет - старый нщеброд?)))) Молодые-красивые согласны лечь под старика только из любви... К деньгам)
Безникая• 10 июня 2016
Ага, классный мужик без квартиры и с алиментами и нищей зарплатой. Найдите себе нормального.
Перловая Кашка• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а он кому нужен??? Старый пень, лысина не за горами и дряблая кожа на попе.... Фу, если б мой мне такое сказал - плюнула бы в глаз.... И пошла в салон и магазины, себя любимую в порядок приводить.
Мы с 18 лет вместе, нам уже под сорок.... Денег мало, двое детей, на себя сейчас тратить не получается, выгляжу хуже, чем могла бы, но мой лысик всегда мне говорит, что я самая - пресамая......

мужа Вашего надо проучить....
Не против• 10 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
автор, ну так считайте каждую седую волосинку на муже, каждую его морщинку с ужасом, на спине найдите штук 200 старческих родимых пятен. скажите ему,что попа у него по-старчески обвисла, пузо появилось, сутулится сильно, уши как у старика растут. обязательно всгда подчеркивайте то,что он вас старше на 4 года. мол, вот мне будет 36, а тебе 40, кошмар и ужас, 5ый десяток, совсем ты будешь у меня старый пердун. это каждый день ему вливать в уши. ночью подбадривать -мол, несмотря на твой преклонный возраст, ты еще ничего так... но, конечно, уже не тот, не тот, что в молодости. всячески подчеркивайте свои достоинства и как ему повезло, что у него жена моложе. зас матривайтесь на молоденьких мальчиков.
Вы - прелесть, прекрасный совет!
GlamMURKA• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Даже не представляю как Вы должны выглядеть, чтоб такое писать в 33года.
Железный коготь• 10 июня 2016
Ответ дляНе против
Не фаааааааааааакт)

Ну в18девочка даже с целлютом,это молодая и свежая девушка.А в 40 это выглядеть хорошо можно но уже не то...природа берет своё.
Моя тётя в 41 выглядит классно,фигуру держит,а ей уже внучка подарили)
Если мужчине женщина не интересна,то он всегда будет потыкать возрастом,старостью да и просто выгонять в комплексы.
Выручалка• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
О! У меня в 30-ть был жуткий депресняк по поводу старения. Но потом оказалось, что после 30-ти тоже есть жизнь!
Совет. Больше времени и средств уделяйте себе, что бы не вы следили на кого смотрит муж, а что бы он видел что на Вас смотрят мужчины.
Льва• 10 июня 2016
автор, у мужа кризис среднего возраста. Ему срочно надо бежать оплодотворять помоложе самочек, а то как же иначе он оставит след в истории,если бог ума не дал?
Малинка• 10 июня 2016
Автор, старость у вас в голове)) какое увядание в 33 года?????????мне 44, вешу 50 кг при росте 165, правильное питание, бассейн, самомассаж лица. Мне 30-летние мальчики глазки строят, особенно на пляже)) при этом я работаю, не высыпаюсь и забочусь о 2 мальчишках (муже и сыне)
Улыбчик• 10 июня 2016
завжди згадую свої 37 років, думала - все, вже в мене нічого в житті не зміниться... Помінялося кардинально:). Вам добре радять - полюбіть себе, це непросто. А ще - знайдіть собі якесь цікаве заняття, яке би захопило вас з головою
Топтунша• 10 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
вот это правильно, пусть хорохорится, где-то хорошо отошьют, современные молодые и требовательные, так он еще будет бояться Вас потерять и ценить больше будет
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2016
А я бы советовала вам закрутить роман в интернете. По переписке. Вам будут писать кучу комплиментов. Вы почувствуете себя привлекательной и поймете, что на муже свет белый не сходится. И вы себе молодого найдете)) На расстраивайтесь)) Мужики - козлы)) У них в генах заложено засматриваться на красотуль. Головой не думают. Дайте ему повод думать, что и вы можете найти другого мужчину) Освежите ваши чувства)
Гербалайф и Ко• 10 июня 2016
Ответ дляОксана43
Чего же тогда муж внимание на других обращает,раз тело идеальное?Значит не в теле дело,а в том что ему это тело надоело.Какое бы оно у Вас не было,но с молодыми девушками не сравнится.
Что ж вы сами себе противоречите?
То надоело, какое бы супер-пупер не было. То не сравнится..
Сравнится, еще и как! Есть девушки и в 30, и в 40 с офигенным телом, что еще и поищи такое в 20.
То, что вас с бабушкой дочки путают, не значит, что у всех все пропало.

Автор, да, Ваш муж имеет право вас разлюбить. Но - он должен вас уважать, вести себя достойно и не сметь самоутверждаться, понижая самооценку Вам, - и с этим как раз туго
Быстровочка• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Вы чего? Вы еще молодая женщина. В самом соку! У вас просто кризис и депрессия. Это мужу вашему бес ребро щекочет. Ему 37 - как раз мужской дебильный возраст, когда хочется еще быть молодым, казаться молодым.
Не против• 10 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Какой кайф от рыхлой и целлюлитной, но ’свежей’ девушки?)
Маруська Му• 10 июня 2016
Если вы в 33 такую песню поёте, то что вы будуте говорить о увядании в 50??? Мне 30! На меня засматриваются, я стройная, симпотичная, не смотря на наличие 2-х детей. Какое может быть увядание???
А поговорить?• 10 июня 2016
Автор, после 30 красота женщины во многом зависит от финансовых вложений в себя любимую. Вы ведь работаете? Так что Вам мешает вкладывать деньги в свою внешность - гардероб, косметолог, фитнес, массаж, косметика. А ухоженная женщина за 30 практически всегда выглядит лучше потертой студентки.
Могу сказать по себе. Я в 18 вообще никакая была (неухоженные волосы, проблемная кожа, дешевые убогие вещи, фигура ’скинни фэт’), а в 30 - шикарная, сексуальная, спортивная фитоняша.
Дніпрянка• 10 июня 2016
Тут рецепт один - треба любити себе. Магазини, салони краси і тонна кометики вам у поміч.
Ви зарано записали себе у бабусі.
Откушу что там торчит• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем вам такой человек?
Балаболка• 10 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Ой, как Вы правы... просто до слез((
Для чого так жити?
Вечно недо...• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Писец, я думала,вам уже 50. Мне 33 и я молода и красива