Налетчица Муся• 09 июня 2016

Я же не виновата, что старею (((((((

Девочки!Поговорите со мной!Жуткая депрессия.С мужем поженились по любви,вместе начинали с нищеты.Всё время работали и накопили себе на квартиру.Есть ребёнок.Зарплаты у нас-не большие!
Стала замечать.что муж постоянно смотрит на молодых.Очень ухаживать начал за собой!К слову,я-красивая,худенькая,высокая!Всегда с обожанием смотрел на меня.а сейчас,как-будто стыдится того,что я увядаю по чуть-чуть.Ну,мне же не 18.Если была финансовая возможность,то я бы занималась собой интенсивнее.Уколы красоты,массажи,косметолог.А так:мы много работали(чтобы накопить на маленькую квартиру),постоянный недосып.Всё это сказалось на мне.А как иначе?Люди стареют.
Но,я вот плачу!Мне обидно,что мой муж уже не такой.как был.Можно сказать,что моя молодость выпала на период,когда нам пришлось много работать!А сейчас...получается и не нужна уже!
Как перебороть эмоции?Очень больно от мысли,если муж найдёт молодую.
Откушу что там торчит• 10 июня 2016
У меня есть знакомые, которые и после 45 -ти имея двух взрослых детей, нашли любовь и счастливы. Не ставьте на себе крест ни в каком возрасте, если отношения себя изжили расставайтесь, любовь где-то рядом и ждет :-)
Анонимушка• 10 июня 2016
Ответ дляNata_69
тю! вы еще молодая совсем! я думала вам за 40! начнит ухаживать за собой, татьте на себя, а муж пусть только пикнет .

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Почемучка• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
за 60 молчу.Если мне 30+ и уже такое.Он в ссоре мне сказал:’Ты мне СТАРАЯ!!!!!не будешь нужна!’
А он старый кому нужен будет ! Мне 53 .Нервы, работа не доспанные ночи.Летом как проклятая каждые выходные на даче - делают своё чёрное дело.А ёщё и болячки вылазят.Естественно не шешнадцать.И мой тоже не раз мне закидывал фразу типа старая калоша.Но когда попал в больницу и пол месяца не мог ходить,то извините за подробности ,говно из под него я выносила,а не молодая фурсетка. И они все после 50-и лет не калоши ,а говно на палочке.Так ему и скажите,Я сейчас время трачу так как мне удобно.Хочеш обед ,купи всё, что для него надо, тогда приготовлю, когда есть время и силы.И знаете -это помогает.Прежде чем сказать думает.
ЯсноВидящая• 10 июня 2016
Автор, Вы меня просто добили, у Вас прекрасный возраст. Даже и не думайте сравнивать себя с 18 летними, Вы однозначно лучше!
Железный коготь• 10 июня 2016
Ответ дляНе против
Какой кайф от рыхлой и целлюлитной, но ’свежей’ девушки?)
Да не бывает у 18 лет страшной рыхлости (это исключения скорее которые страдают ожирением/диабетом),современные девушки ухожены и следят за собой.
Зацыклившись на недостатках, так и в садике у девочек можно рыхлый целюлит найти и подколоть мордашку к выпускному.
Не бывает в 40 лет молодого идеального тела,хоть оно и подтянуто возраст выдают руки,шея,подмышки ноги...ну то что за собой следить надо это однозначно,но это уже психический загон конкурировать с молодежью...
Anastezy• 10 июня 2016
Я понимаю вас, это обидно и неприятно, слышать такое от мужа. Даже если не слышать, а замечать взгляды. У меня тоже такое бывает. Но я не зацикливаюсь, поясняю себе, что это мужская природа - раз. Ухаживаю за собой активнее - два. Включаю королеву и мне пофик - три И как-то муж в себя приходит сразу. Рекомендую вам перестать экономить на себе! Очень хорошо помогают пластические или испанские массажи для лица. И накакие уколы не нужны! Рекомендую.
Помогалочка• 10 июня 2016
Не возрасте и не в красоте дело, я как посмотрю на некоторых дам, которые ни тем, ни другим не блещут, а живут отлично. Есть чему поучиться) То ли харизма, то ли судьба такая.
И таки да, молодые с дряблой задницей бесплатно спать не будут.
Слепок стопы• 10 июня 2016
Заставьте его ревновать!
Я сейчас в декрете,муж не обращал внимания, думала не интересна стала, разлюбил + вечная нехватка денег
Забила,пустила все на самотек. И тут, потеряла кошелёк (там было 10000 отложенных на коляску, карточки и права на девичью фамилию). И о чудо, парню который нашёл я понравилась по фото на правах, он в группе города дал обьявку,которую увидела соседка и дала мой телефон. В общем парнишка просто захотел со мной познакомиться, муж как узнал об этом, так его аж пережернуло, стал обращать внимание на меня. Затем на обьявку о поиске подработки пришёл ответ ’Вы мне очень нравитесь, предлагаю нечастые встречи. В ответ буду полностью ВПС обеспечивать,но не более т.к. женат’ и это мужу показала. Теперь все как раньше! Любит, пылинки слувает и гордостью пылает, что его жена все ещё нравиться окружающим мужчинам!
Сиреневенькая• 10 июня 2016
Нда. У мужиков после 35-ти спермотоксикоз. Не смейтесь- это болезнь. С молоденькими они ка- бы самоутверждаются.
12 галюцинаций• 10 июня 2016
тсю
ото бы я парилась
ПироженкА• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Автор, у Вас комплексы...
...или муж - козлина
Я старше мужа на 13 лет без месяца, но он за мной бегает до сих пор и старается угодить...
P.S. Финансово от него зависима, живу в его квартире. Это чтобы у черноротых не возникло желания высказать предположения, что, де, мужчинка альфонсит и в этом разгадка загадки...
maxaon77• 10 июня 2016
наверное вы не любите себя, вот муж и засматривается.. а вообще-кобель он не благодарный..... наступит и его время ’увядания’... женщина и в 60 дать может.. а у мужчины не работает......
Муроводчица• 10 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Для чого так жити?
’Дурное’ воспитание: женщина должна быть хорошей хозяйкой, женой, матерью.... вот и убила в себе женщину с блеском в глазах((
Нет, я не выгляжу старой, в свои 40 я выгляжу моложе лет на 5, ухоженная, подтянутая, занимаюсь спортом, но с уставшими глазами и душой...
ПироженкА• 10 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
Автор, у Вас явно занижена самооценка. 33 - это еще не старость, это расцвет. А Вы уже себя к увядающим причислили. А что же Вы будете делать в 50-60 лет? Жить в постоянном страхе потерять мужа - это просто глупо.
Ага... та я вообще в шоке... Я думала, около полтишка и муж моложе... Было бы мне 33... ууух...
Болтушка Му• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Не поверите,но нет денег!Никополь.у него-4300 и у меня-2100.Только не говорите-’фу’.Бывают люди и с такими зарплатами.Ещё и пью жизненно важные таблетки.которые не дешёвые.Выбирать не приходится!
автор, да не переживайте вы так. кому он нужен с такой зп, тем более 18-летним
maxaon77• 10 июня 2016
а-ха-ха-хаааааааааааааааа.. автор... увядаете.. я тут увидела сколько вам...... идите шоколадку съешьте и радуйтесь жизни... мне 32... и я только жить начинаю
ПироженкА• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Автор... я еще раз в шоке...
Как Вы с ним можете жить после такого? Даже не могу представить, что было бы, если бы мне муж такое сказал... Я ему иногда прикалываясь говорю, что вот я уже не пЭрсик, а представиь еще 10 лет и я сморщенная печеная анотоновка ... Он только ржет и так нежно, но сильно обнимает и целует... Автор, так я еще не просто старая, я еще и больная... Представляю, что Ваш муж уже, наверное, от меня бы давно избавился, как от тяжкого балласта...
Скокмоно - стокнуно• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37

єто он увядает, а вы расцветаете
а вообще-вот вам пинок под зад: НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ
И НЕ ДЛЯ КОГО-ТО, А ДЛЯ СЕБЯ
Я не в теме• 10 июня 2016
Я старше мужа на пять лет. Ему 28, мне 33, смотримся , как ровесники. Знаю, что у мужчин под 40 лет начинается вторая молодость, крышу сносит. Так что просто поменяйте к этому свое отношение. Любите себя и мыслите позитивно.
Балаболка• 10 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Мені 36, також не молодуха, але спортом займаюсь. Вдалось сильно схуднути після дітей, за собою намагаюсь доглядати. Втомлює, звичайно декрет, домогоспдарство, але щоб вважати себе старою, і ще раз ні. Я простобачу недоліки над якими потрібно працювати і працюю. Звісно, що себе дуже люблю та не заганяю ніколи і служницю не перетворюю.
Як би я поступила, якщо б чоловік почав себе по свинськи поводити?
100% б не намагалась йому вгоджати та щось доводити, а просто переключилась би на себе ще більше. На рахунок того яка я господиня, це мене в останню чергу цікавить.
Муроводчица• 10 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Да... надо мне менять философию семейной жизни и начинать любить себя, а не порядок в доме и настроение мужа.
Радуга-дуга• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а мой меня избегать начал.
Тю, та Вы еще девчонка. Начните любить себя и виду не показывайте, что чувствуете себя неуверенно. Чуток наглости Вам не помешает. Начинайте радовать себя красивым бельем, одеждой, косметологами, что бы у мужа появился стимул больше зарабатывать. Есть хорошая фраза: ’Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней’. Потратьте на себя свою з/п, если муж начнет нервничать, хмыкните, пожмите плечиками. Вы же девочка, Вам нужно.
Балаболка• 10 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Головне, що ви проблему усвідомлюєте, ну а працювати доведеться над собою. Я же переконалась і на власному досвіді і не тільки, що скільки не вгоджай, все рівно будеш винна та погана. Чоловіки люблять бути в тонусі, отримувати підсрачники. Тим більшше, якщо все рівно погана, для чого нарягатися?))
Веселая моль• 10 июня 2016
Мне 44, мужу 34 года. Вместе уже 10 лет.
И я не боюсь, что он меня поменяет на молодую.)
У меня внутренняя уверенность, что я намного лучше многих молодых.
И он тоже так думает.
Это он боится, что я захочу новых эмоций. боится меня отпускать одну в поездки.
Сделайте так , чтобы он боялся Вас потерять. Не изменой только.
Почитайте что-то ....на эту тему...
Низамутдинова А. Ю.• 10 июня 2016
Автор у Вас кризис среднего возраста! Вот и все! Я ч/з это прошла, два года назад в зеркало не могла на себя смотреть (тоже в 33), меня не устраивало буквально ВСЕ! Ни фигура, ни состояние волос и кожи. А потом я взяла себя в руки и просто пошла на фитнес - улучшила фигуру, подтянула (хотя мой вес колеблется 56-57 кг), убрала небольшой целюлит самой недорогой белорусской косметикой (в куче с фитнесом), регулярно стараюсь красить волосы (седина с 18 лет) и просто немного поухаживала за кожей все тела в домашних условия ( в 33 этого достаточно), подобрала по возрасту увлажняющую косметику, поделала натуральные маски и массажи для лица и тела (сама дома), а вокруг глаз просто мажу масло розы с добавками ( в аптеке купила). А самое главное я поменяла самооценку! И сейчас, когда я смотрю на ныненшних (80%) 18летних, я с огромным удовольствием понимаю, что у меня мало того, что состояние кожи не хуже, так еще и фигура лучше, чем у многих из них! А еще у нас есть ОГРОМНОЕ преимущество: мудрость, опыт, детки и карьера (работа)! И главное дайте понять мужу, что Вы без него обойдетесь!
всемВсёИмного• 10 июня 2016
Ответ дляNata_69
А что за 40?! Чуть что, сразу за сорок... Ну мне за 40. Муж моложе на 5 лет. Тоже прошли заглядывая на тонких/звонких/размалёванных молодух. Испытала те же чувства, что и автор. Подулась, да и пришла к выводу, что я-то уж не та совсем. И не в морщинках дело, хотя у меня прекрасные гены и я выгляжу даже при лишнем весе моложе своих лет и самого мужа. Дело в в голове: мы включаем усталость и озабоченность, они отражаются во всём: во взгляде, походке, настроении. Та милая, весёлая девочка, которую полюбил муж устала! Её больше нет, осталась утомленная жизнью тётка. И то, что тётка ухожена, это не добавляет ей привлекательности. Мой муж выпивает ооочень редко. И вот после одного такого ’гуляния’ он признался, что ему не хватает той задорной девочки с бесиками во взгляде. Не хватает звонкого чистого смеха, не хватает озорства. Не хватает красной помады и лёгкого платьица как тогда, когда он не мог надышаться мною... Девочки, я прозрела!!! Я и плакала, и дулась, и обижалась, и думала, думала, думала... Стала постоянно контролировать себя, свои эмоции, перестала бояться хохотать. Стала заигрывать с ним в самых неожиданных местах, будь то супермаркет или его клиенты. Купила красную помаду и красивое платье. И поверьте, это работает!!! Сейчас я лежу дома после операции. Но даже после неё, ещё в реанимации, еле ворочая языком, мне удалось рассмешить и мужа, и персонал, чем заслужила мужское внимание не только мужа) Блин, приятно-то как) Милые девочки, вспомните себя такими, какие вы были на стадии конфетно-букетного периода! Да, сложно, но верните себе себя же! И ни морщинки, ни вес, ни быт или дети АБСОЛЮТНО не играют роли на состояние души! Хотя бы попробуйте...
Я не в теме• 10 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Тю, мне 37 а мужу 43, я для него молодуха)), всячески это подчёркиваю)), но должна вам сказать - я очень слежу за собой: худенькая, подтянутая, мезотерапии и ТД.., ко мне знакомятся и смотрят от 20 До 70 лет, муж видел и на пляже когда он отходил куда то, и на заправке , ревнует меня страшно и все соперники ему мерещатся )), я хихикаю .
мезотерапия? просветите меня 33-ю )
Радуга-дуга• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ищите нового мужа, который с мозгами дружит. У Вашего, похоже, не все валеты в колоде. Закомплексованный какой-то, а на Вас отыгрывается.
Муроводчица• 10 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Да, наверное Вы правы)
Сегодня утром я в очередной раз убедилась, что сколько ни старайся, всё равно ВСЁ не так)) Психанула и на работу поехала общественным транспортом, но это и к лучшему, а то пришлось бы в машине слушать упреки и недовольство))
Вечером будет мой ход))
Спасибо за поддержку!
Я не в теме• 10 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Выигрывают 30, а может и 40 - от конкретных женщин зависит. В 18 - еще девчонка, девчушка. И грош цена той, главная ценность которой - юность. Она преходящая и уходящая, увы.

Даже не ухоженность нужна, правильно девочки выше сказали - самооценка.

Главное - уметь носить не вещи, а себя. И твоими глазами будет смотреть и муж, и все остальные. Проверено. Многие через это проходят - все наверное. Вот ходите и ведите себя так, что вам в голову не придет, что самая-самая мисска-мира лучше вас :) Просто попробуйте - только не за один день и не за неделю результат будет. И не показывайте ни вкоем случае, что боитесь.

Вот как умная кошка при виде собаки - шубу подымит, спинку выгнет - страшный зверь, блин, собака в шоке. А глупая кошка = трусливая кошка, и собака ее как тузик тряпку порвет. Удачи :)
классно написали)