Налетчица Муся• 09 июня 2016
Я же не виновата, что старею (((((((
Девочки!Поговорите со мной!Жуткая депрессия.С мужем поженились по любви,вместе начинали с нищеты.Всё время работали и накопили себе на квартиру.Есть ребёнок.Зарплаты у нас-не большие!
Стала замечать.что муж постоянно смотрит на молодых.Очень ухаживать начал за собой!К слову,я-красивая,худенькая,высокая!Всегда с обожанием смотрел на меня.а сейчас,как-будто стыдится того,что я увядаю по чуть-чуть.Ну,мне же не 18.Если была финансовая возможность,то я бы занималась собой интенсивнее.Уколы красоты,массажи,косметолог.А так:мы много работали(чтобы накопить на маленькую квартиру),постоянный недосып.Всё это сказалось на мне.А как иначе?Люди стареют.
Но,я вот плачу!Мне обидно,что мой муж уже не такой.как был.Можно сказать,что моя молодость выпала на период,когда нам пришлось много работать!А сейчас...получается и не нужна уже!
Как перебороть эмоции?Очень больно от мысли,если муж найдёт молодую.
Замыленная• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
так им по 18.Здесь и вкладывать не нужно!Я Вам скажу.что разница между 18 и 30,40-есть.18 выигрывают,однозначно
полюбить себя, а не своего мужа. А если вы заболеете не дай бог серьезной болезнью, он к вам и близко не подойдет, ищите пока молоды себе хорошего спутника для жизни, и контролируйте общий капитал
Стопудова• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Не поверите,но нет денег!Никополь.у него-4300 и у меня-2100.Только не говорите-’фу’.Бывают люди и с такими зарплатами.Ещё и пью жизненно важные таблетки.которые не дешёвые.Выбирать не приходится!
Однако странный у вас супруг. Если вы не тролль, разумеется.
По его логике молодость-это сколько? От 18 и до 25? 28? Коротких 7-10 лет, а потом принцесса превращается в тыкву.
И благо, если успела замуж выйти, а то потом старушка дряхлая.
Этим его примерам-юным девочкам будет 30 и 40. Нужно адекватней быть вообще то. И пока они дотянутся до 30-тия, отпущенное время на красоту, ваш муж превратиться в дряхлого и ворчливого деда. Чем может их заинтересовать? Зарплата маленькая, шиковать, по курортам возить, не потянет. Жилья своего нет. Мужчина ленивый, без амбиций, но с запросами.
Любить нужно себя. Остальные подтянуться. От вас будет зависеть отношение к вам.
33 года-это расцвет женственности и сексуальности.
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2016
Автор займите себя чем-нибудь что б глаза засияли и вам хотелось порхать. Чем угодно займитесь хоть откровенным флиртом с незнакомцами (глазки постройте в конце концов в общественном транспорте или в кафе), хоть на курсы экстремального вождения идите там точно получите адреналин может это вас встряхнет, вам надо почувствовать уверенность в себе и в своей неотразимости и самой себе понравиться.
Голубая устрица• 10 июня 2016
Ответ для84Anna
Таки бред в 33 обкалывать себя, ладно там какую то морщину мимическую убрать, какая шея в 33 года

то вы еще не видели, как в 30 ’плывет’ лицо и 2-ной подбородок свисает где-то на шее. Все стареют по-разному.
Ежик Хрюха• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу только НИЗ(ноги).Свежее фото.Не думаю,что выглядят плохо.Этот странный наряд-шорты)не юбка
дурацкий браузер блокирует почти все фото на советчице((((( такое свинство..... ничего не увидела. но ниже пишут ,что ножки - красота.присоединяюсь не глядя)))
Стопудова• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Я это понимаю,но мне страшно от этого!
В 20 была нужна,а в 30+ надоела,да?
Вы слишком зациклены, любовника не хватает. Ожидания встречи, томления, продумывать наряды, комплименты, бабочки. Вдохновитесь фильмом Неверная. Нужно быть более открытой, восхищать других мужчин. С этим все предсказуемо и есть психологическая привязанность. Он вас угнетает, а должен окрылять.
Гравицапа• 10 июня 2016
А зачем циклиться на муже? Пусть увидит, что Вы другим нравитесь..
...А все эти уколы до добра не доводят..
Нужно поддерживать лицо по-другому.
Мне уже больше 40, а со мной продолжают знакомиться мужчины намного моложе меня
Нужно поддерживать лицо по-другому.
marinka1001• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
за 60 молчу.Если мне 30+ и уже такое.Он в ссоре мне сказал:’Ты мне СТАРАЯ!!!!!не будешь нужна!’
Парируйте ему также) И вообще напомните ему, что импотенции как таковой у женщины нет) т.е .и в 90 и в 120 лет они могут заниматься сексом и испытывать удовольствие....А вот у мужчин - иное дело
.
Чебуратор• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
обалдеть! мне 37 и я чувствую себя красоткой. муж 15 лет меня обожает, любуется. жизнь была всякая у нас - и весёлая, беззаботная и было много стрессов, работы и т.п. уколы тоже ещё не делала, по косметологам особо не хожу. выгляжу моложе своих сверстниц, умею себя подать и всю свою жизнь выгляжу ухоженно, все думают, что я очень за собой ухаживаю)
вы сами себя не любите и не научились саму себя обслуживать, ухаживать за собой. нет денег на салоны - это не оправдание. нет денег - делай сама, потому, что ухаживать за собой необходимо!
Непостоянная постоянность• 10 июня 2016
А у меня наследственность хорошая
тьфу, чтоб не сглазить
. Мне 30, маме 55, бабушке 73, никто не дает этих лет)) Тьфу-тьфу! А по панипой линии еще раньше 90 никто не умирал
тьфу, чтоб не сглазить
Чебуратор• 10 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Ппц, я думала лет 60)))
это характер такой. моя приятельница с 27-лет уже ныла, что мы стареем, с 30 уже готовилась внуков нянчить. трудно было с ней общаться, как-будто между нами разница лет в 20, а то и больше...
Чебуратор• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а мы участвуем в соревнованиях??
Чебуратор• 10 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
автор, ну так считайте каждую седую волосинку на муже, каждую его морщинку с ужасом, на спине найдите штук 200 старческих родимых пятен. скажите ему,что попа у него по-старчески обвисла, пузо появилось, сутулится сильно, уши как у старика растут. обязательно всгда подчеркивайте то,что он вас старше на 4 года. мол, вот мне будет 36, а тебе 40, кошмар и ужас, 5ый десяток, совсем ты будешь у меня старый пердун. это каждый день ему вливать в уши. ночью подбадривать -мол, несмотря на твой преклонный возраст, ты еще ничего так... но, конечно, уже не тот, не тот, что в молодости. всячески подчеркивайте свои достоинства и как ему повезло, что у него жена моложе. зас матривайтесь на молоденьких мальчиков.
ну вы насоветовали... эта прямой толчок к поиску тех, кто будет считать его молодым и интересным. и найдёт, поверьте! это женщины после мужских издёвок рекфлексируют, страдают, меняются, а мужики проще решают проблему - в постели другой женщины. ни в коем случае нельзя их принижать! со своей женщиной ему должно быть лучше, чем с кем-либо, он должен знать, что для неё он лучший, герой и т.д. на таком контрасте отношение остальных женщин к нему поблекнет.
но без фанатизма, конечно. и при условии, что мужчина отдаёт своей женщине тем же и даже больше.
Крапипопка• 10 июня 2016
Вспомнился анекдот : жена говорит мужу - ты знаешь, мой доктор сказал, что у меня грудь как у 20летней. А что он сказал о твоей 50летней заднице ? А о тебе мы вообще не говорили...
Грустно и печально читать такие темы... Я вообще не представляю, чтобы мне муж такое заявил. Хотя моя внешность сейчас далека от желаемого- мне через полгода 40 и недавно родила. И вместе с мужем мы 5 лет.
Как можно заявить такое человеку, с которым прожито 13 или больше...
Автор, Вы меня извините, но биологически Ваш муж вроде как зрелый мужчина, а рассуждения как у безусого юнца. Какая старость в 33? Очевидно и он забыл, что ему не шишнадцать. Или у мужика к 40 годам вообще мозги отшибло. А вам уже вовсю советуют уколы и т.д. Завтра муж скажет - у тебя нос не такой, грудь маленькая и попа не той формы. И Вы побежите по всем пластическим хирургам страны?
Может все таки проблема не во внешности? Мужик не способен пережить свой кризис среднего возраста достойно, нужно вам жизнь перегадить. У меня просто слов нет... любите его? Любите дальше, но с такими заявками недалек тот день, когда о вас просто вытрут ноги. Может стоит подумать о том, чтобы встретить старость с более достойным человеком.
Цветов Мне срочно• 10 июня 2016
Капец. 33 и увядаете? Да вы шутите однако! Мне 36 и я думаю, что вот они первые признаки. ПЕРВЫЕ! До старости як до нэба рачки! Сомневаюсь я, что муж вас любит. Но он что один на земле?
На паровозе• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
он мудак.То же мне старость нашли.)))
Мона Лиза• 10 июня 2016
Блин, я думала вам 60, тогда поняла бы ваши стенания о старении и невозможности конкурировать с молоденькими девочками. А так просто дело не в вас, а в том, что муж мудак и бл...дун
ВсеЧетко• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Вы смеетесь? Мне 33 и я в своем возрасте выгляжу лучше чем в 20 и в свои 28 (говорят пик расцвета красоты у женщины). При этом я никаких уколов и подтягиваний не делала. Но да, я обожаема своим мужчиной и от этого просто цвету (все говорят комплименты постоянно)
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2016
Такие все самоуверенные.Муж не бросит никогда. Ну-ну.Блажен кто верует.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
ПуФФынка_мисс• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
блин автор срочно повышайте свою самооценку!!!!
вам всего 33 года.возьмите себя в руки
мне уже 37 лет,так я себя считаю еще молодой,хорошо выгляжу,мужчины еще пока смотрят вслед))))
вам всего 33 года.возьмите себя в руки
ВсеЧетко• 10 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зря смеетесь, есть тип женщин, которые с возрастом выглядят лучше чем в молодости.
Перемелица• 10 июня 2016
У меня есть подруга - умница, красавица, хозяйка, интересная в общении, ухоженная - а муж смотрел налево, не изменял, но заглядывался. И начал высказывать свои ’фе’ по-поводу возраста.
Она сначала плакала, потом решила, оставить все как есть. Начала выходить с подружками погулять, в кафе, на концерты. Естественно, появились воздыхатели. У нее поднялась самооценка, домой приходила цветущая и ’загадочная’. Муж начал ревновать. Сейчас второй медовый месяц.
Денег у них тоже не особо - в Киеве доход 7 тыс.грн. и сын-подросток. Но находила развлечения недорогие - даже просто в парке прогуляться. За рамки приличия никогда не выходила. Ребенок и уют от ее досуга не страдали.
Зашла на 5минут• 10 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
СУПЕР!! Автор,не пропустите ничего))) это работает))
Ванна Тазиковна• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Красотой.Молодость,понимаете?
Вы чего, мне 38 . Я себя считаю молодой, хоть у меня дочь 16 летняя . Вообще не парюсь о возрасте, выгляжу хорошо, чего и Вам желаю.
Старость неизбежна и нужно уметь стареть красиво и достойно. А вообще, с возрастом все отражается на лице и теле, наше отношение к жизни , настрой, приобретенный опыт и мудрость .
Перемелица• 10 июня 2016
Кстати, в Вашей ситуации дело не в Вас, а в муже. Как бы Вы ни ’хорошились и молодились’ - вряд ли он это оценит. Для этого нужны очень кардинальные перемены. Дело в отношении. (Это слова моего мужа). А его отношение к Вам можно поменять только изменив Ваше отношение к нему и к ситуации в целом.
Кстати, я в свои 39 считаю себя еще очень ничего и муж тоже так считает. А Вам всего 33.
Отчебучкина• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Слушайте, но женщина в 33 совсем молодая и красивая. Причем женщина 33-х лет обычно знает, как себя подать, она интереснее, у нее другие глаза.
Мне 38 лет. Я бы сказала, что с 18 до 30 в моей внешности что-то очень мало менялось, сейчас изменения есть. Но не настолько, чтобы перестать считать себя красивой :) Собираюсь оставаться такой еще много лет. Вам надо быть увереннее в себе, удачи!
АсобеннАя• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Мне, исходя из Вашей логики, пора гроб заказывать. Так как мне 50.
А по теме: увы, но не того Вы себе мужа выбрали, если Вам только 33, а он уже и на других засматривается. В этом не Ваш возраст и внешность виноваты, а его кобелизм, простите за выражение, но из песни слова не выкинешь.
Я-ваш шанс• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так и успокойтесь - на сторону очень вряд ли он нужен молодой девушке с такой ЗП и разницей в возрасте+семья.
А вот о себе подумать нужно очень.
Вы же такая молодая.Вся жизнь впереди.Вспоминаю себя в 33 - девчонка вообще была)
А вот о себе подумать нужно очень.
НуПогоди!• 10 июня 2016
вот у людей проблемы)))
милая моя забейте вы на мужа ...перенесите свое внимание на себя и молодых мужчин которые окружают вместо того чтоб депрессировать и ныть )))
муж с вами точно так же стареет ... почему он не депрессирует ...да потому что ему это даже в голову не приходит а у вас видимо лишнего времени навалом которое вы не умеете организовать с пользой и интересом для себя