Даю справку• 10 июня 2016

Определилась ,едем в Счастливцево ,посоветуйте жилье

Желательно економ но что б не кошмар кошмарный ,
мы как то ездили в Бердянск тоже душ и туалет на улице общий ,но в душе всегда горячая вода ,туалет сливной ,чистота везде и всегда ,

И сейчас хотим главное что б чисто было ,в сан узлах
телек в номере не обязателен ,но розетки и вентилятор должен быть и хорошая детская площадка
кухня нормальная
к морю до 10 мин и к озеру до 15-20мин ,рынок и магазин
Пишите кто где был и пишите куда не стоит ехать тоже )))
Очень добрый аноним• 10 июня 2016
идите на улицу комарова или морскую.сейчас выбор огромный.и выберете.не пережывайте
автор Даю справку • 10 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
с детьми хотелось бы уже на определенное место приехать ,а не искать
но спасибо учту
Железная тетя• 10 июня 2016
Вот здесь отдыхали http://vk.com/club39008850
Очень прилично, чисто. До моря 10 мин., но до рынка далековато, да нам и не нужно было, т. к. рядом ларек с хлебом, магазин прод., рядом с ним овощи продают. По пути на море тоже овощи и фрукты.
Сколько до озера не знаю, не были там, а до горячего источника нужно ехать.
автор Даю справку • 10 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо
Очень добрый аноним• 10 июня 2016
0951930787 надежда николаевна.
автор Даю справку • 10 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
0951930787 надежда николаевна.
спасибо.