Одноклассница• 10 июня 2016
Кто отдыхал в г.Одессе?
Девчонки, всем приветик!!!))) Интересует вопрос - ездили ли вы отдыхать в Одессу? Друзья зовут с собой на отдых, но мы привыкли отдыхать в небольших пгт. как - Коблево, Песчаном, Грибовке и т.п. , для меня Одесса - это туристический город, в который можно поехать на 1-2 дня, ну точно не провести там больше недели. Не представляю там отдыха( Поделитесь своими впечатлениями.. Стоит ли попробовать?
Садоводница• 10 июня 2016
а я в коблево отдых не представляю.потусить-да,а так-болото-болотом.одесса,как по мне,гораздо лучше
Фрося_Бурлакова• 10 июня 2016
Мы отдыхали 10 дней. Днем - пляж, вечером прогулки либо по городу, либо по набережной
Вам телефонограмма• 10 июня 2016
12 дне прошлым летом в Одессе. Очень понравилось. Лучше чем в вонючке-Коблево. Есть что посмотреть, куда сходить.Городской пляж мрак, а если на частных-красота. Рекомендую
Твердая валюта• 10 июня 2016
так как раз в городе и есть чем заняться долгое время. это в кирилловке за 10 дней можно с ума сойти, а в Одессе - самое то. Каждый день можно ездить на новый пляж. Если море холодное, можно ходить на платные пляжи - приват эллинг, ибица, итака - там есть бассейны и вообще красиво и здорово. Так же, у них до конца июня еще в опере спектакли будут - раз в жизни стоит попасть в одесскую оперу, она того стоит. с подросшими детьми можно на экскурсию в катакомбы, можно в Белгород-Днестровский поехать крепость смотреть. Можно съездит посмотреть Вилково - село на воде, типа украинская венеция.
ДаЗдраПерма• 10 июня 2016
Я в одессе каждый год у родственников. На центральные пляжи не хожу, ибо забиты, платные дорогие, бесплатные - помойка. И вне зависимости от денег слишком много детей в воде. И обрызгают, и в ухо наорут и разведут воду мочой 1:1
.
Потому пляжи выбираю ближе к окраинам. Ну а центр - на погулять. Нравится, потому что атмосфера яркая и легкая. Но туристическим бы не называла, ибо гулять с интересом можно только по одному короткому маршрутику, 1-2 раза и надоедает
. Потому пляжи выбираю ближе к окраинам. Ну а центр - на погулять. Нравится, потому что атмосфера яркая и легкая. Но туристическим бы не называла, ибо гулять с интересом можно только по одному короткому маршрутику, 1-2 раза и надоедает
Кондуктор автобуса• 10 июня 2016
Если хороший отель, то можно и подольше. Я в любом море не купаюсь, мне норм.
ОноВамнадо• 10 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
.
ну так для разнообразия почитали бы историю города, глядишь и нашли бы что кроме Дерибасовской в оба конца.
Любавишна• 10 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
.
С Поселка Котовского не пробовали в город приехать?
Боюсь признаться• 10 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
.
Цитата:
Я в одессе каждый год у родственников. На центральные пляжи не хожу, ибо забиты, платные дорогие, бесплатные - помойка. И вне зависимости от денег слишком много детей в воде. И обрызгают, и в ухо наорут и разведут воду мочой 1:1 . Потому пляжи выбираю ближе к окраинам. Ну а центр - на погулять. Нравится, потому что атмосфера яркая и легкая. Но туристическим бы не называла, ибо гулять с интересом можно только по одному короткому маршрутику, 1-2 раза и надоедает[/cit
А это не Вы из темы о наглых родственниках,которые месяцами сидят на шее без приглашения?]
Любавишна• 10 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Цитата:
Очевидно, да) И город - смотреть не на что, и пляжи - отстой, а каждый год едут)))))) Мученики)))
Молчавочка• 10 июня 2016
Мне нравится Одесса, с удовольствием туда ездим.
Один раз точно стоит попробовать!!!
достопримечательности Одессы
Один раз точно стоит попробовать!!!
достопримечательности Одессы
Капитошечка• 10 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо