Осторожная• 10 июня 2016

Девочки успокойте или просветите

Реву второй день,ситуация такова: моей тете не могут поставить диагноз,точно не говорят ,что рак,но на химию посылают,у нее увеличены лимфоузлы,сделала МРТ ...все органы в норме,первичного очага не обнаружено. Это что страшное начало..........
Любовь 78• 10 июня 2016
А в каком месте увеличены лимфоузлы?

Любви вам!• 10 июня 2016
как могут отправить на химию если нет диагноза? заключение есть хоть какое-то?
автор Осторожная • 10 июня 2016
Ответ дляЛюбовь 78
А в каком месте увеличены лимфоузлы?
в районе шеи,возле ключица и подмышкой.
автор Осторожная • 10 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
сама задаю этот же вопрос...говорят если после первого сеанса химии,пойдут на спад...то.... А что -ТО не поняла ,переспросить не смогла...
Любви вам!• 10 июня 2016
Ответ дляОсторожная
да ну не придумайте ее хоть делать
химию не назначают, если диагноз не потвердился! да десять врачей нужно обойти перед тем как сделать химию, чтобы точно диагноз поставили, вы что в самом деле. Это же не витаминки попить. Где это вы таких горе-врачей нашли?
автор Осторожная • 10 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
да ну не придумайте ее хоть делать
В Харькове
Любви вам!• 10 июня 2016
Ответ дляОсторожная
В Харькове
ппц. Как обследовали? Томограф, кровь?

автор Осторожная • 10 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ппц. Как обследовали? Томограф, кровь?
КОНЕЧНО!! кровь,томограф, проверили все от головы до пят...взяли сначала жидкость с узла...через неделю вырезали сам узел...отправили на Киев...ждали 17 дней...потом сказали нужно еще доплатить 3200,00 чтоб разложить на 12 онкомаркеров...сделали и это. Пришел результат,что 8 в норме,а 6 с отклонениями. Но что именно вызывает воспаление,никто не может сказать,разводят руками...ответ- делаем химию.
Любви вам!• 10 июня 2016
Ответ дляОсторожная
советую вам съездить в институт рака в Киев, там хорошие специалисты
автор Осторожная • 10 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
я тоже так сказала,эту лавочку сворачиваем и едем!!! Не подскажите точные координаты?
Любви вам!• 10 июня 2016
Ответ дляОсторожная
улица Ломоносова, 33/43. Врача не подскажу, к сожалению. Там вас скорее всего отправят на томограф в какой-то еврейский центр, он стоит 3500 грн и на анализ крови. Только рассчитывайте, что вам скорее всего придется остаться ночевать, так как это может быть долго. При институте есть хостел
rita-mama• 10 июня 2016
не паникуйте. просто еще обратитесь в другую клинику
автор Осторожная • 10 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо!
Ваша прЭлесть• 10 июня 2016
Ответ дляОсторожная
в районе шеи,возле ключица и подмышкой.
у моего папы так было...долго не могли поставить диагноз,а потом лимфогранулемотоз.....за 6 месяцев сгорел.Не помогла не химия,не бады,не какие-то лекарства и способы.
Директриссимо• 10 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
больше никакие симптомы не беспокоили???только лимфоузлы(