Серьезная баба• 10 июня 2016
Мамы, ЗАЧЕМ вы так одеваете своих дочерей???
Второй день на площадке вижу девочку (9 лет), которая гуляет одна. Девочка с соседнего дома. Шортики не просто коротенькие, а супер мега коротенькие. Простите за пикантные подробности, но часть попы видна, а если съезжает или залезает на горку, то и трусики. Столько дебилов вокруг ходит. Вот сегодня, к примеру, на площадке сел мужчина лет 45-50 и наблюдал за детьми минут 20. Нет, может абсолютно нормальный, не педофил, но зачем провоцировать? На площадке и подростки иногда появляются, которых уже интересуют не только машинки...
Понимаю, что сейчас два десятка людей напишут А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? Да мне в целом все равно, но случаи бывают разные.
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Я хоть и украинка,но выросла в другой стране.До сих пор поражаюсь,как женщины одеваются.Как будто говорят,я почти разделась,смотри,давай,возьми меня.А затем удивляются,когда им непристойности намекают или открыто предлагают.
Извиняюсь,но многие одеты так откровенно,что всем своим видом говорят-я хочу,просто не могу уже.
Когда приезжает моя родня из другой страны,они просто поражены таким откровенностям.
Я все понимаю,но зачем тогда возмущаться,когда нетрезвые за задницу хватают в транспорте и т.д.Я так думаю,это и есть основная цель,чтоб задеть инстинкты мужчин.
Яка різниця, що каже своїм виглядом? Поки жінка не сказала вербально ’Хочу’, ніхто не має права зазіхнути на її тіло.
Чого жінки не гвалтують мужиків без футболок? Вони ж напіводягнені.
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
дети 8-9 лет играют в песочнице, только не пасочки делают, а в ресторан, придумывают ролевые игры и тд. Или в 9 лет уже замуж надо?
Одній з дружин Мухамеда було 9 років. Якраз заміж, а не мужиків невинних провокувати.
Людмила-МаЕшики• 10 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Даже если он будет бегать без трусов, единственное, о чем подумает нормальная женщина - как бы не простудился.
Так и есть:)
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2016
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Женщины обвиняющие жертв,что самое страшное- воспитывают таких мужчин,которые склонны к насилию,потому что с детства вливают в уши этот бред про провокацию!
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Если бы вы почитали ответы выше, то поняли бы, что это не моя позиция. Это опять таки говорит статистика. И не надо так психовать
Дослідження в студію.
Баррикадница• 10 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
люди в то время жили в среднем 20-30 лет. физиология другая была.
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно составить список:шорты,платья и авоськи
.
Шапка, бо уособлює презерватив)
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Шапка, бо уособлює презерватив)
Тю,как можно было такое упустить из вида.)
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
Неправда. Жили менше, але не розвивались швидше. Жінки не розвивались в 9 років. Знаєте, чого в казках королева помирає в пологах? Бо їй на момент пологів років так 11-12.
Баррикадница• 10 июня 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну если вы считаете, что ребенку 10 лет вполне нормально всем демонстрировать свое нижнее белье, тогда без вариантов
. Если после театра я захочу зайти на пляж, мне нормально прийти в купальнике, я даже парео надену
. Ведь наду же выход, правильно? Если знаете, что у детей будет активный отдых можно и нарядную тунику с бриджами надеть, а не в платьях вверх ногами
во время ссср дети и школьницы демонстрировали всем свои трусы и это особо никого не волновало.
меня не столько будет возмущать ребенок в таких шортах, как взрослая тетя. потому, что орган уже побольше, и вываливается из-за узкой полосочки
Баррикадница• 10 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
если Вы о средневековых королевах, то тогда уже жили в среднем 50 лет, рожать начинали в 13-14 и до 25 лет изнашивались и выглядели старушками.
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
9(Деваять)лет,Карл,какая другая физиология,это не времена пещерных людей,сам то и в 53 и старше женился на детях.
Баррикадница• 10 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
браки заключались и с рождения...
представительницы восточных и южных народов взрослеют раньше в плане развития организма.
Разгуляшка• 10 июня 2016
А я поддержу Вас, автор. Сама не могу равнодушно смотреть, как созревающие девчушки оголяют свои тела, а мамы не видят в этом ничего(
Ленне-Рейма• 10 июня 2016
автор,полностью с вами согласна.
а стринги на детках, это вообще мрак.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Надеюсь, вы шутите.
А на счет девочки в шортиках - скорее всего она сама выбирает одежду, я со своей 9-леткой каждый день воюю - что можно одеть, а что нельзя, она постоянно выбирает вещи трехлетней давности, которые еле налезают - любимые и все тут.
Ответ дляАмели на мели
В чем вы увидели шутливость?
Мой ребенок и все дети, которых я знаю, знают, что нельзя общаться с незнакомыми, нельзя ходить в одиночку в безлюдных местах, нельзя ничего брать у незнакомых людей, нельзя садиться в лифт с незнакомцами, и еще много пунктов таких ’нельзя’.
По вашей логике, дети должны в мешках ходить, чтоб никого не провоцировать:/
Проблема в тому, що гвалтівниками найчастіше є знайомі і близькі родичі жертв. Навскидку: Сотрудница австралийского Кризисного центра для женщин, подвергшихся изнасилованию, Карен Виллис (Karen Willis) утверждает, что более 70% случаев сексуального принуждения происходят по вине членов семьи, друзей, коллег по работе или учебе. Еще 29% изнасилований совершаются знакомыми женщины или теми, с кем у нее было свидание. Только 1% изнасилований совершается незнакомыми женщине лицами.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Так говорит опять таки статистика. Я ничего не берусь утверждать. Но если пьяная девица в полуголом виде идет ночью по улице из ночного клуба, то она должна быть готова ко всему.
Дайте ссылку на эту статистику. И к чему тут - пьяная полуголая из ночного клуба и ребенок на площадке? Уверена, педофилы не на голое тело кидаются, эти сволочи скорее по беззащитности жертв выбирают.
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Мені цікаво, чим я спровокувала в свій час педофіла, який мене облапав в транспорті? Пуховиком до колін? Волоссям, зав´язаним в хвіст? Чи колір гумки його спровокував?
Просто каралева• 10 июня 2016
Я была забитой и весьма страшненькой в свои 14 лет. Одевалась немодно и не вызывающе. Меня изнасиловал учитель-практикант, а потом обвинил в том, что я к нему полезла сама. Мне пришлось сменить школу, пропало доверие к родителям и спасибо моему мужу, раскрывшему меня, у нас доченька, а он - импотент. И да, судя по советчице - я сама виновата, что меня изнасиловали?
Баррикадница• 10 июня 2016
Ответ дляEllyM
Де це ви таку статистику взяли?
исторические и археологические исследования по поводу продолжительности и образу жизни в разные века.
есть много передач с археологическими реконструкциями.
Баррикадница• 10 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
ко мне тоже педофил в парке приставал, я едва убежала. со школы шла. а одевалась, как пуританка. никаких шортиков.
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Не треба було бути такою страшненькою.
Співчуваю. Ви - сильна жінка.
Из Кукуева я• 10 июня 2016
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
даже если вас забанят, то то ничего не изменит в вашем непонимании, о чем пишет автор
КинДза• 10 июня 2016
Автор, а Вас возбуждают 9-ти летние мальчики в коротких шортах? Или в плавках на пляже? Это же тоже провокация для женщин.
Или же все-таки сойдемся на том, что нормальных мужчин девочки не заводят, а что заводит не нормального насильника-педофила предугадать не возможно и надобно таких людей от общества изолировать, а не на девочек паранджу пытаться нацепить?
Кстати, чтоб Вы знали, мусульманских мужиков именно закрытость тела и заводит, откуда знаете, что девочка такого не встретить. Общество не должно подстраиваться под извращенцев. Точно так же как под убийц, грабителей, насильников не-педофилов и тд.
Мамзелькин• 10 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
может девочка сама их одевает?
а мама куда смотрит?
дать бы такой мамаше в дыню, чтоб думала.
Автор! согласна на 100%. Но что удивляетесь, взрослые тетки шорты-трусы с каблуками одевают и ходят по улицам.
Подтяжка• 10 июня 2016
Вам какое дело, кто и как одевается?
Одежда, ненормальных и педофилов никак не провоцирует у них свои ТАРАКАНЫ, не статистику читайте, а узнайте у следователей, которые ведут дела этих уродов.
На той неделе бабушку -67 лет изнасиловали и убили, напишите ещё раз, что сама виновата, в ужасе от некоторых комментаторов