Менее Более• 10 июня 2016
Не получается делать глубокое горло ((
Я вообще-то везде очень гибкая, но вот шею никак не удается выгнуть так, чтобы она получилась продолжением горла. И в итоге у меня в горле во время процесса как будто встает заслонка.
Муж никак это не комментирует, но я особо эту тему вслух и не развиваю.
Но хочу уметь, очень сильно хочу!
И я вот думаю, может ли это быть какой-то индивидуальной особенностью организма, например, позвонки шейного отдела с ограниченной подвижностью. Должно же быть объяснение этому. Или должно получиться наконец!
К врачу идти с такой проблемой вроде как не очень, еще подумает, что я не в себе.
А вы сталкивались с такой проблемой? Может быть, кто-то нашел для себя, в чем была ошибка?
Но хочу уметь, очень сильно хочу!
Так точно!• 10 июня 2016
К врачу идти с такой проблемой вроде как не очень. почему? Пусть там тоже люди посмеются.
Фисташковый кокец• 10 июня 2016
Ответ дляТак точно!
))))))))))))))
Не обижаюсь• 10 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Менее Более
• 10 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Я понимаю, что без подколов на советчице никак.
А вы в сексе, когда что-то не получается, тоже смеетесь с себя, и не переживаете?
Праздничный сервиз• 10 июня 2016
Тут только консультация специалистов, консилиум светил медицины, мы Вам не помощники
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2016
После того как глотнула зонд,остальное полная фигня,может вам тоже сходить?там за минуту научитесь побеждать рвотный рефлекс
Так точно!• 10 июня 2016
Ответ дляМенее Более
у меня все что глубоко в горле вызывает рвотный рефлекс, как и у любого нормального человека.
Менее Более
• 10 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне на эту процедуру уже лет шесть, как нужно сходить. Но не могу себя пересилить :(
Я в дамках• 10 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может,лучше к секопатологу.....а лучше к психиатру
ЯяяКакаджамбо• 10 июня 2016
Это не заслонка, а корень языка и надгортанник. К хирургу сходите, может удалит вам эти ’детали’ и все будет гуд!
Менее Более
• 10 июня 2016
Ответ дляТак точно!
да, но как-то же его преодолевают
Я в дамках• 10 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Как же так?!
Луковая• 10 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
будет немая звезда минета
Так точно!• 10 июня 2016
Мне еще очень понравилось ваше, автор предположение, ’ например, позвонки шейного отдела с ограниченной подвижностью. ’ Тема супер)
ЯяяКакаджамбо• 10 июня 2016
Ответ дляЛуковая
будет немая звезда минета
зато оригинально. Будет мужу что с друзьями обсуждать за пивом
Менее Более
• 10 июня 2016
Ответ дляТак точно!
должно же быть объяснение, почему именно у меня не получается то, что делают другие
РозаФиалковна• 10 июня 2016
Ответ дляМенее Более
нет автор, не смеемся))) но с такой скорбью и печалью не повествуем о своих неумелых действиях всей советчице)))
по теме идите на курсы по глубокому горлу, там есть инструктор, он вам подскажет, что вы делаете не так)))
Менее Более
• 10 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо, но никакого инструктора не хочу, у меня есть муж
Я в дамках• 10 июня 2016
Ответ дляМенее Более
да, но как-то же его преодолевают
Автор,а вы не слышали,что глубокий минет,это опасная штука и захлебнуться можно
Пез Году Неделя• 10 июня 2016
Ответ дляТак точно!
)))
РозаФиалковна• 10 июня 2016
Ответ дляМенее Более
та вы инструктору тоже сто лет нужны были))) он вас проинструктирует относительно техники, и скажет, что вы делаете не так. У вас точно есть муж? В смысле вам не 15 случайно?
Я в дамках• 10 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Инструктор учит на фалоимитаторах,наверно,муж ревнивый?