Кидстаффовна• 10 июня 2016

Покупка холодильника, помогите определиться

Хотели большой холодильник 200см, обязательно с нулевой зоной и нижней морозилкой, Но цена на такие достаточно не маленькая, спасают 0 кредиты, но платить 15-20 месяцев.

Сейчас подвернулась возможность взять очень дешево и в рассрочку Samsung RT25HAR4DSA/UA, но он низкий 164 см и с маленькой морозилкой, еще и верхней, фруктов уже не наморозишь(((зато с нулевой зоной.

или Атлант, высота около 180см, нижняя морозилка, но нет нулевой зоны и кажется даже статичская система охлаждения(не всматривалась в эту модель), будет намерзать.

сумма платежа будет одинаковой, разница только в сроке.
Результат:
вже голосів: 28
21 (75%) брать такой как хотели и платить 20 месяцев
3 (10.71%) брать Атлантс нижней морозилкой и без 0 зоны
3 (10.71%) не знаю
1 (3.57%) брать Samsung RT25HAR4DSA/UA с верхней морозилкой и с 0 зоной
Ягодка опять• 11 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
ну да, на овощах спередисверху, на мясе сзади в той модели что мы смотрели. в комфии ее уже нет, а в эльдорадо еще осталась.но смущает что эти отсеки не герметичны, просто есть с чем сравнить,в идеале 0ка практически герметична

вот пример идельного холодильника с 0кой, но найти бы такого плана до 20 тыс((((а лучше в пределах 15-16
http://comfy.ua/holodil-nik-samsung-rl55tte1l1-bwt...
извините что пять комфи, но у них самое удобное описание для чтения и есть видеообзоры
мы говорим о совершенно разных моделях.
Таких моделей в УКраине еще нет, приобретен в Германии на этой неделе.
автор Кидстаффовна • 11 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
мы говорим о совершенно разных моделях.
я не спорю что модели абсолютно разные,я почти сразу это поняла со второго ответа, когда вы сказали что не такой как по ссылке.

просто обычно принцип работы одних и тех же зон в одной фирме одинаковый, разница в деталях. если отсек называется крисперзон, она будет одинаково работать и в новой, и в старой модели, и в дешевой, и в дорогой, и в украине, и в Германии в пределах одной фирмы производителя (не считая случаев брака).

поэтому и спросила за качество работы этой зоны, действительно ли в ней мясо и рыба дольше хранится, как в дорогих нулевках?