СиренаФеоктистовна• 11 июня 2016
Почему эти детсдовские крысы так стремятся выпихнуть детей домой??
Почему они делают все для того, чтобы пребывание ребенка стало невыносимым?
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2016
Представьте, что Вы заведующая садиком. За лето Вам нужно заменить сломанную мебель, игрушки, разбитую посуду, постельное белье. А главное сделать ремонт! А это значит - запах краски, лака, шум, мусор, и все прелести ремонта. На все это Вам нужно найти деньги - а государство их не выделяет, и время - пока дети в садике. Справитесь? Или пусть дышат краской и сидят в ободранных группах? Только санстанцию никто не отменял, и условия в садике Вы должны детям обеспечить.
Аноним Первый• 11 июня 2016
у нас в саду выпускающихся деток.кот.идут в школу всех расформировали по др.группам по пару человек
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2016
И не только летом, они видимо считают, что сады для не работающих родителей....
Нашли в капусте• 11 июня 2016
Нас тоже выпихнули,воспитатель подошла и так ласково попросила не водить...а то сводная группа,детей много,мы не справляемся((( Когда я попыталась возмутиться,то было сказано’-вы зимой не ходили,а теперь решили!’Так мы зимой болели,потом не ходили грипп пересиживали...Вобщем не ходим.Нам три года.
Кусачая Я• 11 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ДЛЯ АВТОРА И В ДРУГОМ САДУ БУДУТ ТЕ ЖЕ ’КРЫСЫ’((
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 11 июня 2016
Ответ дляCейла
Помню нашу группу в саду....вот были такие, которым всем недовольны и воспитатели для них были козы....а были такие, которые и доброе утро воспитателям и дет в сад бегут....Начните с себя. Они тоже люди. Никто на вашего, именно вашего, ребенка не ополчился. Не выдумывайте. У вас и в школе будут проблемы. Потому что учитель окажется тупой и не сможет рпзглядеть ваш бриллиант.
Так тут Евангелие не поможет. Тут УК - они поступают как мошенники.
Аноним Завхоз• 11 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть дежурные группы, в небольших городках - дежурные сады. Иногда, как у нас в поселке, предупреждают за месяц, что сад закроется на месяц для ремонта.
Шкала Радости• 11 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
мда...автор, словечек вы не подбираете
не нравятся воспитатели-переходите в другую группу или другой сад
девочки, вы серьезно пишите ??? сколько наших пробовали перевестись-никак.А в другой сад и подавно, электронная очередь (пробовали и за деньги,не брали).
Вумна вутка• 11 июня 2016
Нам тоже намекнули не ходить, ркмонт и все такое... агрументировали сборными группами и нехваткой спальных мест. Но я отморозилась и вожу. Единственное - забираю перед сном, чтобы не говорили ’кроватей нет, а она водит’)). Но ребенок и раньше ходил до обеда, правда я летом хотела на весь день оставлять, но уж ладно.
Бабушек нет, друзья все по садам-дачам, ребкнку скучно квартира-площадка-магазин. Хоть до обеда с детьми поиграет.
Апрель Ивановна• 11 июня 2016
Ответ дляmazol
Думаю, в чём-то автор и прав... Хороших воспитателей ,к сожалению , мало... а есть особи которых иначе и назвать нельзя и это особенно видно когда им приходиться выходить на подмены -а это особенно летом
с такой зарплатой там скоро вообще никто работать не захочет
СиренаФеоктистовна
• 11 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
ну не знаю. у нас везде такие зарплаты. Подарки в конвертах 4 раза в год. И от группы и от нас лично. А в конце года вот такое. Неприятно.
ZaRaZa• 11 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
пАТАМУ ША НЕКОТОРЫЕ ШАКАЛЫ-РОДИТЕЛИ ИНОГДА ’ЗАБЫВАЮТ’ ВОВРЕМЯ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА( бЫВАЕТ ТАК, ЧТО НЕБЛАГОДАРНАЯ ВОСПИТАТЕЛЬ-’КРАСА’ БЕРЕТ ЕГО ДОМОЙ, ПОКА РОДИТЕЛИ ПРОТРЕЗВЛЯТСЯ И ВСПОМНЯТ, ГДЕ ДИТЕ((((((
)
ой да ладно))) не наварачивайте
Ганцю в кєдах• 11 июня 2016
блин, автор, наверное у вас пмс. У нас в саду отличные воспитатели, сами предлагают водить ребенка летом, хотя сын уже идет в первый класс. Когда я сказала, что не будет ходить в июле-августе, воспитатель удивился и сказала ’Да поводите, пусть в августе походит’ и это при том, что уже из ясельной к ней перевели деток. Конечно, если Вы лично вечно недовольны и с кислой миной, то и Вашего ребенка не будут хотеть видеть в саду, чтоб просто не видеть вас
Луноходик_Ик• 11 июня 2016
у меня родители всю жизнь работали, брат забывал забирать из сада
сидела я самая последняя вечно и зимой, и летом
ненавидела в детстве эти моменты, хоть сам садик любила
Я такая боевая• 11 июня 2016
А мы только идем осенью, и на собрании намекнули, что лучше задавать по 1000 благотворительного взноса
Здурели совсем
Дайте подуться• 11 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Зарплатой?Какой зарплатой?Это все воспитатели прибедняются,что зарплата маленькая,а в реальности они получают 5-6 тыс грн каждый месяц(ставка+премия+за выслугу лет) и как минимум 2 тыс грн -от благодарных родителей!так сказать, что б получше за ребенком смотрели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да еще и 80% пенсионеры 65-летние,которых палкой от туда не выгонишь!!!!!!!!!!!!!!!А реально за детьми никто не смотрит и никто с детьми не занимается!
СиренаФеоктистовна
• 11 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Вы как про наш садик написали.
СиренаФеоктистовна
• 11 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, у меня не ПМС. Поверьте, я с нормальной миной хожу) Если успеваю, конечно.. То, что вы пишете выглядит как фантастический рассказ)) Вам, значит, повезло.
СиренаФеоктистовна
• 11 июня 2016
Ответ дляtasik6
как же я люблю нашего воспитателя
замечательная женщина, как бабушка и даже мама для некоторых
уходит домой после 20.00 а в 7.00 уже на работе
если у вас так, то кто ж виноват в том, что вы выбрали ужасный садик?
выбор невелик, сколько садов закрыто.
Файна цьоця• 11 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Вы уверенны,что государство ничего не выделяет?Я Вас хочу огорчить..выделяет!!только почти все разворовывается в тех же ГОРОНО и местных исполкомах,и заведующими садиков..
Українські речі для малечі• 11 июня 2016
Мені б теж не хотілося б виховувати дитину, підтирати їй соплі, якщо її мама рахує мене ’крисою’. Бумеранг.
Ответ дляЧёрти Шо
Так они еще и заразы больные, с соплями приходят и с температурой, что бы дети болели!
А ви їх підміните, чи хай діти самі сидять? Чи в нас лікарняний через соплі виписують?
Ответ дляДайте подуться
Неправда, три тисячі з половиною потолок.
Пописанная парта• 11 июня 2016
Ответ дляtasik6
как же я люблю нашего воспитателя
Это что, круглосуточный садик?
Если своей семьи нет, то можно и жить на работе.
Иначе не понять такого.
Хачапууури• 11 июня 2016
Моя знакомая воспитатель очень любила деток и проводила с ними все необходимые занятия и учила всему -и как попу вытирать!!! и закаливание -чем вызвала негодование всех остальных воспитателей -Зачем тебе это надо?? Ушла с садика - но родители деток до сих пор помнят ее некоторые в соц. сетях находят и благодарят...
Сам себе Петросян• 11 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Вы об угол дома ударились?В каком саду такие зарплаты?Я в него пойду работать!!!!!
Дайте подуться• 11 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
651!
ага !ждите!Что б кто то из воспиталок-пенсионеров подвинулся!
На любой праздник и ДР воспитательнице в конверт 2 тыс грн!
Считаю что перебор,но все равно сдаю
!Еще два года!
Считаю что перебор,но все равно сдаю
!Еще два года!
Манька Галченок• 11 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Да нет в саду таких зарплат. Я сама 2 недели как уволилась от туда. Зарплата 2000-2300. Так у меня стажа 6 лет. У молодых воспитателей и того меньше.