НЕМНОГО СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ОТ НАС С СОЛНЫШКОМ)))
Всем родным нашим помощникам, семье нашей огромный привет!)
Замахались совсем, забыла новостей вам написать....у нас все по-прежнему...точно такой же ужасный график сна....и ложимся под утро....и психи берут постоянно под вечер, особенно во время еды.....вчера вообще температура скакнула, опять мокрота, 38,5 была...сбыла, уснул к 2 ночи где-то... в 9 проснулся. Теперь боюсь ехать в общественном транспорте до Киева...нам ведь нельзя никак температурить! Но пока не нашлось человека с машиной, кто бы мог завезти..... может у кого есть время свободное и желание помочь?..Были бы благодарны очень. А так все время то туда, то сюда мотаемся по мелким делам по городу....то копилочку забрать, то продуктов купить - вкусняшек Ильюхе нашему гурману))) Сегодня так поздно уснули, что даже проспали церковь....но мы дома помолились, жаль, что не причастились...
А еще есть проблемы с ноутбуком, часто стал звук пропадать, глючить вообще. Медленно работает, хоть антивирусник стоит. Интернет - вообще молчу...не всегда можно войти нормально, раз 30 попробуешь, может получится, а то выкидывает....вот сегодня, Слава Богу, вроде ничего работает...Сама от этих ночей уже опять сдаю позиции....голова ни бум-бум....болит опять до ужаса, плохо сплю по ночам...т.к. не перестает болеть, но лечиться уже некогда, ехать уже в среду....по приезду займусь собой, иначе с ума сойду от болей....короче, сама я тоже хилая...сколько себя помню, по жизни с детства...но борюсь, так как характер закалился такой ’мужской’...папин есть, и тёти вместе - смесь... А тётя тоже почти всю жизнь одна. Вот так вот...
А наш Котеночек умничка днями) улыбается, хохочет,более-менее спокойный...правда, большую половину дня оседлает мамку и сидит довольный)))не дает ниче сделать) дуська...
вот это задалась вопросом: А нужно ли что-то покупать специально к дельфинарию? Себе или масику???...без понятия блин...всякие мысли лезут...не все держится в голове, иногда что-то хочешь сделать, подворачиется сразу другое дело, и о первом забываешь, потом вспоминаешь и бросает в жар сразу...дырявая бошка, хоть вроде старость еще далековато......что-то разболталась)))
Пойду еще акамуляторы покупать к фотику и наверное зарядное, так как не заряжаются акамуляторы, в чем причина? или в зарядке или в самих акамуляторах....
Деньги на дельфинов, придется снимать со счета в евро...ужас какой-то.....опять некоторые % потеряю при обмене.....а что делать то?....
Ну пока что, такие вот новости...скорее всего напишу или перед отъездом, если не замотаюсь, или же уже по приезду туда....
Не теряйте нас) Спасибо всем огромное!!! Крепкого здоровья Вам и Храни Вас БОГ!!! Любим вас крепко и обнимаем!