НЕМНОГО НОВОСТЕЙ ОТ НАС С ИЛЬЮНЬКОЙ)
Всем-всем-всем огромный привет)
Мы с Ильюшкой сегодня все таки решили пойти в дельфинарий, прежде созвонились с тренером, договорились на 10 утра - а так как он еще и врач, то договорились сразу послушаться - все в норме вроде, дыхание, как всегда жесткое, а температура, видимо, дается на фоне нашей болезни( Так вот, я уже думала начинать курс, но тренер сказал, что завтра он уезжает в Севастополь, и вернется только 14-го....смысла он не видит начинать и делать 2 дня, а потом обрыв в 4 дня( это много. Если бы хотя бы половину курса прошли, то можно было бы. Но, все же, предоставил выбор мне, переживал, что мы застряли тут и деньги на ветер кидаем...но я решила, если начинать курс, то так, что бы был толк! А это надо весь вместе. Жаль, но ничего не поделать, будем ждать и дальше квартиру снимать. Вообще курс начинается с 15-го, но войдя в наше положение, начнем 14-го, тренер даже сам предложил. Тоисть, теперь надеемся, молимся и верим, что все получится и наш пупсик до конца восстановится к этому времени) Но!!! Мы сегодня не зря сходили) иии.....Ильюшка ручкой погладил дельфинчика, всего минутка, а улыбка была до ушей))))) Такой радостный был) и вообще, войдя в само помещение, спокойно на душе стало, Ильюник улыбался))) А потом, дождались мы Представления от дельфинчиков) остались и посмотрели) море эмоций, по крайней мере у меня, наш прожера - все время кушал))))Но сделала снимков, видео наснимала) нас познакомили с обитателями бассейна) самой старшей 20 лет))) младшему 8), и еще 2 дельфина там))) Идти к самому дельфинарию минут 15-20 где-то) уж никак не 5) тяжело, под гору - высоко....уже назад спуск - весело) вообщем море положительных эмоций только от одного посещения.) Посмотрели само занятие, правда других деток. Сказал тренер - занятие все же 15 минут. Может это для первого курса), т.к. был мальчик там лет 5 наверное, они уже 8 курс там и он перерывами по 15 мин. был... Ну вот так)
Билеты не поменяла еще, сегодня кассы не работают, увы( и завтра. Тоисть я в понедельник прям в притык буду менять, надеюсь тут поменяют. Так как мне женщина из группы в ОК нашла все ближайшие кассы ЖД...и тут в городе есть она, и даже почти через дорогу) дай Бог, чтоб можно было тут поменять, чтоб не ехать в Алушту, это минут 20...но все же дорога...
А так, наше солнце светит))) улыбается, не скажешь, что у него температурка скачет до 37,3) Вообщем МУЖИК!!! Самый Любимый!!!)
Спасибо вам, дорогие наши за то, что вы все еще с нами! Мы Вас очень любим и ценим! Самых спокойных и здоровых вам выходных!