Бронетапок• 21 июня 2013

вы считаете себя красивой?

Фиона Шрековна• 21 июня 2013
Я не считаю себя красивой, зато у меня есть харизма, которая затмит любую красоту! ;)
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
себя я считаю не сколько красивой, а интересной. я достаточно самокритично отношусь к себе, и очень критикую других. вот если брежнева и лорак претендуют на роль ’красавиц’, то оно так и должно быть.я и ту и другую видела ’в живую’ на сьемках.ничего ни в них нет такого, чего нет у каждой (ну кроме денег). лорак полная и короткая, ну лицо миленькое, а брежнева вообще жесть - пигментация по всему телу, лицо ’никакое’, сиськи - уши спаниеле, фигура - мальчика подростка. так что милые дамы, мы с вами красуни еще те! не нужно верить всему, что видете по ТВ.
сЛАдКОежКА• 21 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вот мои фото без макияжа и с!!!!
Считаю себя симпатичной!После 2 родов хотелось бы 5 кг сбросить и волосы густые иметь(
сЛАдКОежКА• 21 июня 2013
Ответ дляporom
красивой нужно чувствовать себя внутри -тогда и внешне будет красота
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Конечно за красотой в современном шоубизнесе стоят деньги,
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
красота-дело тонкое, и каждого понятие о красоте разное! а вот ’порода’ - другое дело, она либо есть либо ее нет. смотря как себя преподносить в социуме
Lovebaby• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо, моя самооценка летает в небесах! ))
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
я бы сказала ДЕНЖИЩЩЩЩА!вот меня на свадьбу красил визажист за 400грн и была я ослепительная кинозвезда с красной дорожки! а там такое каждый день и не по 400грн, а по 4000.
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляLovebaby
вот Даша Астафьева в жизни такая же как и на экране! классная баба, восхищаюсь ею!
Ясина мама• 21 июня 2013
не вважаю!
Irinka-Bonita• 21 июня 2013
Считаю себя очень симпатичной, но не красоткой, хотя все при мне)) 173 см, вес 60, большие голубые глаза, блондинка с ухоженными волосами и модной стрижкой педикюр и маникюр присутствуют, каблуки почти всегда. Но таких как я много и это факт, красотка это девушка с такой внешностью, что глаз не отвести. Это наверное не про меня. Хотя когда мне мужчина симпатичен, то я такая, что глаз не отвести)))
Шунечка• 21 июня 2013
Красивой? Не ... Я не красива! Я ПРЕКРАСНА!!!!!
bonia85• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Так Красота это и есть система шарма, ухода, умения подать, внешних данных , ума, харизмы и т д
для меня слово красота женская, это не то, что вы описали, когда мне, например, говорят,видели или познакомился с красивой девушкой,то я себе именно сразу уявляю красивую внешне(лицо в первую очередь), а не шарм,система ухода...Не путайте ухоженную и красивую -это разные вещи.
ju4op• 21 июня 2013
ага, мне нра астафьева и лорак внешнесомой до них далековато. выгляжу обычно, как простая девушка, у которой в кармане на данный момент 50 грн. на салоны не хватит
Тумба-юмба• 21 июня 2013
Дурацкий вопрос! Есть ли люди не идеальны, но красивы настолько, что мужчины/женщины оборачиваются в след... А есть люди, которые не умеют себя при подать...хоть и фигура и черты лица идеальны....
Для мужчин - я красивая, но себя на 100% не считаю...
Непогодка• 21 июня 2013
Вот как то бедный русский язык Красивая - понятно доставляет эстетическое удовольствие от созерцания
Не красивая - что то мало привлекательно вызывающее отвращение и неприязнь.
Лично я симпатичная, немного портит нос картошкой, и голубые глаза (сильно светлые и без макияжа я ни какая)
Зато фигурка хорошая, и после 2-х родов не испортилась.
В общем + больше чем -, но не отомодель
Уси Пуси• 21 июня 2013
Вот почему так всегда,когда заводится тема красоты, именно лица,потому что прямой вопрос ’вы считаете себе красивой’?, все сразу переводят тему в другое русло... начинается тра-ля-ля, красота души, харизма, если дать много денег все будут красивые, я вас умоляю... не в том вопрос!!!!!!!!!!!! Вы сами себя этим успокаиваете такими тирадами???
Засомневаю• 21 июня 2013
А я люблю себя и считаю себя красивой! Но, тогда, когда мне нужно быть красивой и чтоб все ’падали’. Эту ’красоту’ нужно почувствовать в себе и тогда все на тебя будут заглядываться и будут видеть тебя ’исключительно красоткой’. И мне кажеться, что от внешних данных это зависит всего на каких-то 30 максимум 40 процентов. А бывают моменты, когда хочеться просто ’слится с толпой’. И тогда я обычная и незаметная.... Хотя недостатки есть у всех. Даже у самой ослепительной красотки, обязательно найдётся что-то, чтобы она в себе хотела изменить. А ещё интересный факт. В Англии по-моему сделали фоторобот ’идеала женской красоты’ опросив людей ы выбрав по-отдельности идеальные части тела разных звёзд. Получилась абракадабра! Так что видимо наши ’плохие’ части тела нужны для того, чтобы виднее было ’красивые’. А нам остаётся только правильно расставить акценты. Давайте все будем красивыми )))
Фиона Шрековна• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ну да, у меня рост 150, есть кг.6 лишнего веса, без маникюра, можно сказать пацанка, а вот в окружении всегда в центре внимания, как-то тянутся люди! однозначно не из-за красоты, наверно потому, что я могу что-то привнести в жизнь людей.
Гербалайф и Ко• 21 июня 2013
Мне бы грудь побольше, ноги постройнее, волосы полдлиннее, годков поменьше и Красавица!))) А так просто симпатичная)))
Katerina111• 21 июня 2013
Ответ дляДафна
А потом захочется просто поменьше годков(

Чижик Пижик• 21 июня 2013
для меня идеал красоты - Пенелопа Круз, а также Лана Дей Рей
но для многих они даже не привлекательны
Инфотуфелька• 21 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
идеалом не назову (как говорится нет предела совершенству)
но она мне тоже очень нравится
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
почему успокаиваем себя? я собой довольна, но нет придела совершенству!в свои 28 выгляжу на 23, имею отличную фигуру и яркую внешность, но каждый день придумываю. что во мне не так.это в 15лет смотришь на внешность, а потом смотришь на красоту души, харизму, образованость и т.д, если этого нет, то красота ’мордахи’ и подтянутая задница как-то теряются
ТАЗератти• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Мда...
Вы серьезно верите,что вы ОДНА видели живьем Лорак и Брежневу??
Все там в полнейшем порядке... фигура у Брежневой - идеальная,не надо ля-ля...
мальчик-подросток..тоже ляпнете...
и все из зависти
Кредитная• 21 июня 2013
да, считаю
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Мда...
мальчик-подросток..тоже ляпнете...
и все из зависти
я была на сьемха фильма ’джунгли’, так что время рассмотреть у меня было!а завидовать красоте глупо, можно только позавидовать успехам и достижениям
Засомневаю• 21 июня 2013
Анекдот в тему: Не пойду сегодня на улицу, там и так скользко, а тут ещё я такая сногшибательная ))))
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
конечно, такая же с имплантантами!
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
бавают такие выпускницы!!!ух

а еще мои одноклассницы в 35 лет уже некоторые и не следят за собой. тоже жалко.
А ВООБЩЕ некрасивые это ЛЕНИВЫЕ зачастую, или действительно с проблемами когда не до того, а так ухоженые, улыбчивые женщины- всегда красивы, может не так массово. но все же