Бронетапок• 21 июня 2013
вы считаете себя красивой?
Телепузик• 22 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Из Луганска, с деткой это я)
Удивительно))))))))!!! Я сюда (конкретно в эту тему) заглянула совершенно случайно,от безделья,и что я вижу, знакомое лицо, сначала подумала -что просто похожи, но вы развеяли мои сомнения. Итак (вот запомнилось и все, может из-за яркой внешности, а теперь уж не знаю почему - мы достаточно часто и в одинаковых условиях пересекаемся): 9 гор. б-ца, гинекология-сохранение (мои 5-6 недель), 2 роддом - роды, мои 38 нед,(для меня это было уже удивительно такое совпадение), 1дет.п-ка очередь к участковой Козловой, снова дет. п-ка очередная прививка, прививочный кабинет - вы сбегали за шприцами а я за мелким присмотрела(и эти с такими перебоями с вакцинами, периодическими нашими ОРВИ - в общем с кашей в прививках, мы пересеклись), пару раз на улице и теперь еще и здесь! Честно, я в шоке!)))
Розавенная• 22 июня 2013
Ответ дляAlenadok
а это я)))
Выкупаная• 23 июня 2013
Ответ дляAlenadok
))) Я тоже. Помню только как за шприцами бегала))) Вы меня прям озадачили, давайте в следующий раз здороваться что ли?))
Новогодняя пальма• 23 июня 2013
Ответ дляporom
красивой нужно чувствовать себя внутри -тогда и внешне будет красота
Соглстна!
Добро с Кулаками• 25 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Хотела задать вопрос, кто старше, но увидела его ниже у Танцпесенной
Признаюсь, то что старше муж - незаметно. Но это мое субъективное мнение. Вы первая пара с такой разницей, где я ее не могу увидеть. И ’плюс’ в данном случае не Вам, а Вашему мужу.
Я знаю, о чем говорю, поверьте. Мы - тоже пара с разницей, даже чуть больше Вашей, и у нас тоже спрашивали ’а кто старше?’. Только в нашем случае старше я...
все, самооценку янке ниже плинтуса опустили
Асталависта бэйби• 25 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...