Бронетапок• 21 июня 2013

вы считаете себя красивой?

Путающаяся• 21 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вот мои фото без макияжа и с!!!!
Считаю себя симпатичной!После 2 родов хотелось бы 5 кг сбросить и волосы густые иметь(
с макияжем красивая
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вот мои фото без макияжа и с!!!!
вес и волосы - тоже мои мечты
yokogama• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Красивая - это рост не менее 168, бюст полный 2-3 размера, и вес при этом до 55 кг. Желательно, чтобы волосы густые, кожа идеально здоровая, ухоженность... маникюр, педикюр, депиляция. Полное отсуствие целюлита. Улыбка на лице... Если последние пункты еще можно самой сдеать, то с первыми сложней. Вот и приходится держаться на уровне симпатишной. Настоящих красоток не так уж и много.
да ну ладно, есть масса красивых женщин с ростом гораздо менее 168 см, Сальма Хаек например, или Вы считаете что 168 это красиво, а 167 - не красиво?:) Бред))
Marmidlochka• 21 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
здесь мало красивых девушек, но многие себя очень любят и думают, что они красивые
Красивых от природы девушек вообще очень мало. Я в детстве вообще была некрасивой, полной, поэтому пришлось много работать над собой, исправлять ошибки матушки-природы.
bonia85• 21 июня 2013
Ответ дляyokogama
Для меня Сальма вообще не красавица. Как и многие актрисы..есть шарм,талант, но не красота.
lornes86• 21 июня 2013
я не скажу что я красивая, симпотичная,милая-да, слежу за собой, каблуки себя заставляю редко носить (люблю удобную обувь, не всегда это получается совместить с высокими каблуками) и есть пару лишних кг(сидячая работа в офисе), но это не критично,борюсь с весом всегда, зато успешная, интересная, самодостаточная, а это иногда важнее чем красота.
Путающаяся• 21 июня 2013
Ответ дляyokogama
я приблизительно написала, понятно, что один см. ничего не меняет. Но вот мой рост 165 считаю маленьким. Когда иду рядом с мужем ростом 190, это смотрится не очень
Lovebaby• 21 июня 2013
что скажете, красивая? Без макияжа.
Уси Пуси• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
вы правы,есть кравивые и маленькие, а есть ’дерижабли’ по 180см и никакой красоты. У меня однокурсница была,такая маленькая, где-то 160см, ну такая лялька на лице, многие восхищались и я в том числе.
Уси Пуси• 21 июня 2013
Ответ дляLovebaby
что скажете, красивая? Без макияжа.
чтобы понять красивы ли вы и не услышать лесть,посмотрите на фото красивых женщин и сравните. Я,например,так делаю...и понимаю я просто симпатичная,но не более.
Рожки-да-ножки• 21 июня 2013
красивой нужно чувствовать себя внутри -тогда и внешне будет красота
Lovebaby• 21 июня 2013
я тоже себя считаю симпатишной в основном, бывают дни, когда и вовсе некрасивой, претензий к себе много
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляbonia85
Так Красота это и есть система шарма, ухода, умения подать, внешних данных , ума, харизмы и т д
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляLovebaby
что скажете, красивая? Без макияжа.
Симпатичная, яркие глаза, выраженная линия подбородка, скулы, если прическу подобрать без переходов, однотонный цвет, фигура хорошая
Железный коготь• 21 июня 2013
Думаю, что я привлекательная))) Красивых на самом деле не так и много, есть ухоженные, милые, хорошенькие...А вот иногда встречаешь по-настоящему красивую женщину и просто смотришь...И да, красота у каждого своя. По поводу фото, так не хочется писать кому-то что-то нелестное. Лучше промолчать)))
AlisaSelezneva• 21 июня 2013
Ответ дляLovebaby
что скажете, красивая? Без макияжа.
Очень красивая!
Путающаяся• 21 июня 2013
Понятие красоты, действительно, растяжимое. Вот что мне выдало по запросу ’фото красивых девушек’: http://relaxic.net/miss-bumbum-brasil-2012/
AlisaSelezneva• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
))))))))))))) в основном *опы ))))))))))
Marmidlochka• 21 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Я тоже обратила внимание, лица не в фокусе))))
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Простите,но откуда такой ’идеал’))))) Вероятно,это лично Ваш вкус или Вашего мужчины,а Вы несколько комплексуете,что у Вас другие параметры. Ну про улыбку и ухоженность,обычную ухоженность имею ввиду,а не результат косметическо-пластической индустрии, соглашусь,хотя тоже рамки обширны. У нас очень много красивых,именно красивых женщин в любом росте,весе и с разной длиной волос и размером груди. Не меньше очень симпатичных,которые только благодаря нехитрым секретам (удачным подбором одежды,прически,макияжа или просто харизме)))) выглядят ослепительными красавицами.
Карусель-весель• 21 июня 2013
Не забывайте есть ещё мода на эталоны, мода на лица, макияж, фигуры,все это временное, ведь посмотрите на красавиц 80х и их макияж. Нам сейчас это может казаться уродством

А красавицы золотого века

http://www.m-oda.ru/blog/page18/

А тут красавицы!?
Босоножка• 21 июня 2013
Считаю себя обычной)
coloritka• 21 июня 2013
для меня вот из публичных людей красивы такие девушки как Ани Лорак, Вера Брежнева...
Я очень самокритична, некоторые части тела очень хочется поменять, а некоторые очень люблю, но в целом я себя люблю
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Считаю себя обычной)
Вы просто ослепительны!))))
Босоножка• 21 июня 2013
Забыла добавить. Рост 167 вес 48 кг. Так что до идеала 1см не дотягиваю)))
Marmidlochka• 21 июня 2013
Ответ дляcoloritka
Ой, мне тоже Ани Лорак нравится. Красотка!
Босоножка• 21 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы просто ослепительны!))))
Спасибо
Путающаяся• 21 июня 2013
Ответ дляcoloritka
тоже считаю их красивыми
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2013
Вот только что по телеку реклама была,Хайди Клум,топ модель,признанная во-всем мире...Я не считаю ее красивой,абсолютно.Не уродом,конечно, но совершенно обычная,без должного ухода слилась бы с толпой, у нас во-всяком случе,да модельная фигура+ сумашедше дорогой уход и работа визажистов/стилистов,но работа у нее такая.
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
тоже считаю их красивыми
Да ани красива,
А Вера хорошо проработала над собой, исправила привкус, губу подправила, удачный макияж, молодец