Бронетапок• 21 июня 2013
вы считаете себя красивой?
Семен Семеныч• 21 июня 2013
cкорее симпотичной.работать есть над чем)
мой идеал красоты ева лонгория,дженифер лопес. я люблю вот таких крошек)
брежнева не нравится абсолютно
Yanka_GUESS• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Я себе нравлюсь. Окружающим - кому-то да, кому-то нет. У меня нет определённого идеала красоты, у каждой есть что-то особенное. Для примера сейчас покажу моих жутко красивущих подруг и себя.
фото 4-5 the best!!!)))
Чижик Пижик• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Смячиком• 21 июня 2013
блин все считают себя красивыми, одна я что ли такая - красивой себя не считаю, иногда в зеркало как глянусь - пипец просто))) не пойму за что только муж любит)
УлыбАчка• 21 июня 2013
Ответ дляДафна
я сомневаюсь, что она в обычной жизни так красится, это только ее сценический макияж. Не только Лорак, на сцене все марафетятся тонной штукатурки. Конечно, с легким макияжем а-ля натюрель она лучше и естественней выглядит, но сцена и телевидение тоже диктует свои правила. Я не спец в этом, но естественный макияж на камеру выгдлядит блекло, для эффектности нужен сценический гримм))
Сравнивая с другими звездами, ТАК марафетится только она :)
Меня саму чуть более серьезный макияж (стрелки, рельефные румяна) очень сильно меняют, муж кричит, что это не его жена :) Поэтому даже на собственную свадьбу макияж был легким и почти незаметным :)
Медсестричка• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Жаль, фото уменьшились, лица плохо видно))
Вот я удивляюсь. Подруги дали свое разрешение на размещения своих фото тут?
Поддакиваю иногДА• 21 июня 2013
их всех фото-ничего не увидела красивого
ани лорак?какой идеал красоты?..хомячьи щеки,нервный голос,да и много лишних кг...черты лица маленькие,не впечатляет никак,нос остренький-как то не нравится вообще
вера галушка полностью оправдывает свою фамилию,рыбий рот,на голове гнездо переженное,правда ноги неплохие у неё не считая кожи пигментированной
УлыбАчка• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Вот всегда знала, что женской жружбы не существует
Семен Семеныч• 21 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
да ладно ’только она’. отечественный шоубиз весь такой
Смячиком• 21 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот это Вы критикессааа...
Семен Семеныч• 21 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
покажите себя, идеал красоты
Выкупаная• 21 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
С чего такое умозаключение?
УлыбАчка• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
С чего такое умозаключение?
Ваши подруги в курсе, что их фото участвуют во всеобщем обсуждении? :)
Безникая• 21 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот и у меня такое мнение по поводу Веры, ничего там красивого кроме фигуры нет, только работа проффесионалов.
Считаю себя симпатичной и, главное, обаятельной - это мой основной и очень действенный козырь, т.к. внешность у меня обычная, но большие темно-синие глаза с длинными ресничками и, как говорят, очаровательная улыбка
фигура тоже ниче, но еще год назад была намного лучше, сейчас надо килограммчика 4 сбросить
Чижик Пижик• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Могу сказать,что чаше я себе нравлюсь в зеркальном отображении.
Хотя стоит и честно признаться,что бывают моменты,когда отображение угнетает.Самая частая причина озлобленности на себя - набранные 5 кг.
.
ой, ну вы милашко и очаровашко
darina-varya• 21 июня 2013
девочки бывает не красавица- а все без ума, с ТАКОЙ харизмой, все в восторге!!!!! а иногда красавица - а Пустой человек(((( (п.с.считаю себя хорошенькой))))
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это у Ани Лорак много лишних кило???

я тоже не сичтаю ее идеалом красоты, но она достаточно привлекательная, а с весом у нее однозначно порядок

Анчо Ус• 21 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
я себя считаю симпатичной, но не красавицей, рост у меня всего 161 см, но зато грудь большая 3 размера))
вот фотки) лицо и фигура))
главное, что муж без ума от меня, а остальное не важно)))
вот фотки) лицо и фигура))
молодець) суперова відповідь)
а яка ваша вага?
Выкупаная• 21 июня 2013
Ответ дляБезникая
Странно, а по мнению многих изданий она лучшая из сотен других участниц. Да и работа тех самых профессионалов в том и заключается, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И моё мнение у них отлично получается. Из крокодила невозможно сделать красавицу как ни старайся, сколько денег не вложи((
Цикавенная• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Красивая - это рост не менее 168, бюст полный 2-3 размера, и вес при этом до 55 кг. Желательно, чтобы волосы густые, кожа идеально здоровая, ухоженность... маникюр, педикюр, депиляция. Полное отсуствие целюлита. Улыбка на лице... Если последние пункты еще можно самой сдеать, то с первыми сложней. Вот и приходится держаться на уровне симпатишной. Настоящих красоток не так уж и много.
А как же черты лица? Или полюби меня сзади, спереди привыкнешь???