Бронетапок• 21 июня 2013

вы считаете себя красивой?

Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
62 кг, куда уж больше,грудь вот 2 размер, то на фотке ракурс такой))
да красивая у Вас фигура!
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
это точно ))))))))
иногда и в зеркало сразу не смотрю
знакомая моей мамы рассказывала.
’встаю, говорит, утром, иду на кухню, в прихожей зеркало во весь рост, я было прошла сначала, потом вернулась и стою всматриваюсь... тут невестка из комнаты выходит, я показываю в зеркало и говорю ей - Ань, а кто это? ’
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
я так стеесняюсь себя показывать первый раз решилась, и то только потому что мне 36й уже. и какбы я сейчас нравлюсь себе больше чем в 20
А главное меня считает красивой мой ребенок 3х лет!
я вообще думала, что вы моя ровесница, ну максимум 28-29
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
прочла только что тему, кто красивее я или подружка? оборжаться, может фото не удачное! у меня тоже бывают дни ’жирной головы’, хвостик тоже прическа и завершает образ ’я одела что попало’, но я не фоткаюсь и тем более, не выкладываю фото для обсуждения
Первоклашка Я• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
мне тоже так показалось, но щас модно быть худым вроде, я не знаю, Я предпочитаю быть здоровой. если такая конституция здоровью не вредит
Ну и еще с позиции мамы, которой надо выносить дите.
2 уже выносила: первому 6 лет уже, родился 4400)) сейчас росленький парниша . Младшей 2 годика-родилась 3900 весом)
Anita-Gerra• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вы чудесны! Естественны и обаятельны!
Спасибо!
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
неа. 35 полных, фото с химией прошлогоднее, сейчас нету на компе. где я одна...
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Поздравляю, вы просто в купальнике более худой показались, как МОДЕЛ
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
та то я без метлы была ))))))))))
АААА,понятно)))).
Не,метла что-то не вяжется к вашему образу..
Вы светлая такая.Это я не про внешность сейчас.
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
кстати фото вечером при электрическом освещении- не так видно недостатки
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляMilka_W
так зависть терзает публику ;),
а Ваши ’скромность’ или ’нескромность’ тут ни при чем)
Может и так.Но судя по фото очень много привлекательных девченок.Украина красотой все-таки полна.
Первоклашка Я• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
matiola1225• 21 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
Я к себе отношусь критически. Не модель, конечно, но говорят, что красивая. А я постоянно работаю над собой, то одно не нравится, то другое. Я-то оцениваю себя по отдельным частям лица и тела, а окружающие видят общую картинку, поэтому им не видно то, что видно мне. Как-то так)))))
Полностью согласна! Отношусь к себе так же!
Добро с Кулаками• 21 июня 2013
Девочки, давайте поддержим пользователя mamairinka. Ее сыночку нужна помощь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036-0-1
Основная тема
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Осталось собрать меньше 500 € это очень маленькая сумма, поможем закрыть сбор!
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
я себя почувствовала богиней в немецком отеле в Кемере, где отдыхающих русских-украинцев было 5%. ото где я уже корону нацепила немки ж вообще никакие а у меня чемодан вещей! )))))))))))
даже краситься не надо было! )))))))))))
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
ооо
наверное хороший отдых!!
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
а полячки? это ужассссс, одна хуже другой! не зря все европейские жены боялись мужей к нам на евро 2012 отпускать! девки, мы рулим
Milka_W• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
да так, без вариантов.
Что в Украине самые красивые девушки - это тоже факт, в Европе такого нет, Америка - тоже не отличается ’массовой’ красотой (судя по отзывам - сама там пока не была).

Но вообще... мне не очень понятен смысл обсуждения внешности и выкладывания фото в теме, озаглавленной таким образом. Тут или считаешь себя красивой, или нет. Объективность и мнение окружающих к делу не относятся.

Кроме того - есть такая интересная мысль :
если умная женщина к 30 годам не стала красавицей, значит... не такая уж она и умная ;).

Кроме того, красота - это ведь абсолютно не рост, вес (или их сочетание), не р-р груди и не V бедер, не длина волос и не ’ровность’ зубов. Красота - это сочетание всего в комплексе, всех ++ и --, то, как женщина себя ощущает, как она себя ’подает’, и какое ощущение возникает при виде нее и при общении с ней. А сами по себе черты лица и см в талии - это вообще ничто.
Удивляет, что многие этого упорно не понимают.
Карусель-весель• 21 июня 2013
кстати на море я не крашусь . убивают -которые и тени и помаду и тушь...все течет
Танцепесенная• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Красивая - это рост не менее 168, бюст полный 2-3 размера, и вес при этом до 55 кг. Желательно, чтобы волосы густые, кожа идеально здоровая, ухоженность... маникюр, педикюр, депиляция. Полное отсуствие целюлита. Улыбка на лице... Если последние пункты еще можно самой сдеать, то с первыми сложней. Вот и приходится держаться на уровне симпатишной. Настоящих красоток не так уж и много.
у меня первые пункты присутствуют, да целлюлит небольшой. оценку свою повысила
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляMilka_W
да так, без вариантов.

еще не доросли до понимания

ДА КРАСОТА это целая СИСТЕМА качеств рожденных и приобретенных, умений, стараний и т д
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляMilka_W
да так, без вариантов.

+100500!!! а еще очень важно обаяние!
Фенте Фря• 21 июня 2013
Ответ дляMilka_W
да так, без вариантов.

вы на сто процентов правы и еще доказано что идеальные или правильные черты лица людей не привлекают.
Я люблю транзисторы• 21 июня 2013
Ответ дляAnita-Gerra
я считаю, что я красивая и обаятельная
так и есть красивая и обаятельная
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
+ 100000.Это мы так с подругой в Алании себя чувствовали. Отель не немецкий,но жили там процентов на 50 немцы.Их сразу видно. Вот тогда мы поняли как женщин могут ценить мужчины и что наши мужики разбалованы.
У них там даже самая посредственная девушка (ну как для нас) из Украины считается красавицей.А если еще и реально красивые приезжают........то все,капец)))))))))))))
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляMilka_W
да так, без вариантов.

+100000000000.
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
я бы сказала, все капецам капец!!!! ))))))))))
Добро с Кулаками• 21 июня 2013
Я красивая и естественная, красивей только мои дочки шутка))) на последнем фото беременная и накрашена, что мне очень не идет.
Anita-Gerra• 21 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так и есть красивая и обаятельная
спасибо
Маманя• 21 июня 2013
и я хочу критики!)) считаю себя местами красивой, местами ужасной..))