Бронетапок• 21 июня 2013

вы считаете себя красивой?

Маманя• 21 июня 2013
целлюлит надвигается...кожа лица требует неизвестно какого уровня ухода...над поясом на талии растут ушки...грудь 1-й размер...губы тонкие...и на голове три волосины... вот такие печальки))
Кружите меня,кружите• 21 июня 2013
красавицей себя не считаю, но мужчинам нравлюсь!))
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
не, так не пойдет. если вы не видите в себе ничего красивого, как другие увидят! очень просто любить человека, влюбленного самого в себя(не помню кто сказал)
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
почему не считаете! вполне все прилично! а за мужчин скажу так, с личного опыта, им нравятся почти все!
Маманя• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
почему же не вижу? очень даже вижу)) просто не стала скромно перечислять достоинства))
Маманя• 21 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
не люблю выражение губ и лица вобщем, как на первом фото.. первое фото не нравится. остальные хорошо)
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
и я хочу критики!)) считаю себя местами красивой, местами ужасной..))
Вы красивая, запоминающаяся, яркие глаза!
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
без обид! вы достаточно эффектная девушка, НО, фото №4- печалка!Если у вас все в подобном стеле(шапка, обувь, сумка), то пора менять! вы же не в детский сад ходите! удобненько, тепленько!
Пиу!Пиу!• 21 июня 2013
раньше всегда любила свою фигуру! мужчины говорили - мама с папой на станке точили, все изгибы высечены...) после родов есть вялый живот - ненавижу его! борюсь!
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
н-да губки уточкой-это жестяк! это мимика для фото в туалетах ночных клубов, желательно в зеркало и желательно айфоном
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
вас не видно!
Кружите меня,кружите• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ну не скажите...))) это не так! может добавлю что нормальным мужчинам, а не всяким васькам))).
Маманя• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо) не, той фотке 2 года) муж вырвал случайно с детской площадки на майдан)) уже то не ношу)) вот фото этой зимой
Пиу!Пиу!• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
точно!!!
Маманя• 21 июня 2013
все равно по-спортивному, смотрю..)) просто к классике еще не вернулась после декрета))
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
просто мужики делят женщин на две категории , с кем гулять и на ком жениться.как говорится, девочки любят мальчиков с хорошим будущем, а мальчики любят девочек с хорошим прошлым.
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
другое дело!
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
с дочкой вы красивенная!
Кружите меня,кружите• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
это фото сделано пять лет назад, еще до беременности, так что позволительно!))
Маманя• 21 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а до беременности типа все делают губки уточкой и фотаются с айфонами в туалетах?:)) а после ни-ни))
Маманя• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
с дочкой вы красивенная!
спасибо!
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
ладно, кто не был молод, тот не был глуп (так бабуля моя говорила). вы отлично выглядите.
Маманя• 21 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
и моя так говорила!)) люблю эту фразу))
Карусель-весель• 21 июня 2013
ой девочки, какие мы тут красотули все!!!!
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
обожаю спортивный стиль на прогулках с дитем!
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
ну я до брака и беременности себе очень много позволяла, а сейчас что-то щелкнуло!
Маманя• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
так я другого и не понимаю..))) вот в мае в турции была мамашка с маленьким мальчиком и в лабутенах на шпильках..по территории гасала за малым..да еще и в миниюбке
Кружите меня,кружите• 21 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
так фото вроде бы не с айфона и не в туалете!), а вообще все как хотя так и фоткаются. ничего неприличного в своей фотке не вижу;))
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
а меня переклинело, хожу на прогулки как на праздник! только обувь на плоской подошве, хотя очень люблю каблуки! но время и им настанет!!!!
minikisa• 21 июня 2013
В першу чергу потрібно самій себе полюбити, щоб інші любили, скажімо так- знаю собі ціну!!! Хоча свої недоліки знаю і намагаюся виправити, що виправляється))))