Бронетапок• 21 июня 2013

вы считаете себя красивой?

bubon86• 21 июня 2013
и, кстати, я не прошу ничего судить. я такая, как есть ))))) и не утверждаю свою красоту!
Сарафанное радио• 21 июня 2013
Ответ дляНата Лия
точно,у меня стырила и ходит красуется по конкурсам
а что сложного еще фото показать . вон девочки по сколько своих показывают. везде разные.
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
ничего сложного. не имею такого желания. уже раз грозились порчей, что аж два прыща после этого вылезло! ))))))))))))
Ната Лия• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
Сарафанное радио• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
серьезно!!! кроме шуток!
Yanka_GUESS• 21 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Чертами лица не похожи. У вас ’образ’ один на двоих.
а нам все говорят, что мы сестры))
просто лучшие подруги и может быть перехватываем кое что друг у друга, в одежде, в манерах и т.д.))
Ната Лия• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
серьезно!!! кроме шуток!
я помню
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляНата Лия
я помню
такое разве забудешь )))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Могу сказать,что чаше я себе нравлюсь в зеркальном отображении.
Хотя стоит и честно признаться,что бывают моменты,когда отображение угнетает.Самая частая причина озлобленности на себя - набранные 5 кг. .
супер!
Dementor• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
я приблизительно написала, понятно, что один см. ничего не меняет. Но вот мой рост 165 считаю маленьким. Когда иду рядом с мужем ростом 190, это смотрится не очень
А я при росте 160 иду рядом с мужем 192 очень даже комфортно. Вообще с годами совместно прожитыми разницу в росте практически не замечаешь.
mirka-milka• 21 июня 2013
девочки!всем сюда-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148483#answ...

тут нет с кем сравнивать!!!!
Кошка Мурка• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Я себе нравлюсь. Окружающим - кому-то да, кому-то нет. У меня нет определённого идеала красоты, у каждой есть что-то особенное. Для примера сейчас покажу моих жутко красивущих подруг и себя.
Жутко красивущая для меня - это девушка на первом фото, с деревом в обнимочку. Всех остальных красивыми как таковыми не считаю.
Девушка на фото 2 с цыцулями, это вообще мрак, а не красота, ’королева порнофильма’.
Первая фото - это Вы признавайтесь? ооооочень красивая.
Кошка Мурка• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
...
О, а это Вы темненькая, правильно? вы очень симпотная.
А на втором фото та самая ’королева порнофильма’ правда? только в скромной одежке...мне она страшненькая.
Сарафанное радио• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
такое разве забудешь )))))))
сходила на конкурс прсмотрела. хорошенькая )) а сейчас у вас какой цвет волос? на фото в ваших объявлениях он отличается от конкурсного. какой вам больше идет темней или светлей?
Кошка Мурка• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вы супер, я уже в какой-то теме Вам это писала.
Была тема что-то о детях...’ в красивых родителей красивые дети или что-то такое, уже не помню, там у Вас еще фото с братом было.
Кошка Мурка• 21 июня 2013
Ответ дляmirka-milka
красивой не считаю,но уверенной в себе на 100%-да)и рост и вес считаю для себя тоже нормальным-168 и 54кг...правда кг 3 надо бы сбросить,а так-все отлично!другого не хочу-)
Вы не просто красивая, Вы очень красивая, почему красивой себя не считаете? у Вас идеальное лицо, классический типаж, ооочень эффектная барышня.
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
зимой была русая. сейчас вернулась в блонд, как на фото. лучше в блонде )))
Ната Лия• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
а я наоборот перешла в русый,надоел блонд
вчера как раз покрасилась
Сарафанное радио• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
ну вы миленькая! жаль что не хотите еще фотками похвастать.
mirka-milka• 21 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
спасибо большое!))))
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
вы знаете, после тех событий не очень хочется ))))
обычная я! ))))
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Я кстати голосовала за Ваше фото в каком-то конкурсе про взгляд или что-то в этом духе. Ещё тогда отметила для себя, что Вы красавица.
Да,было такое))))Спасибочки!!!
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
От скромности вы точно не умрете :) Ваши фото встречаются во всех подобных темах :)
И с челкой вам лучше, как на аватарке
А это плохо,что встречаются???Извините,если не угодила.По-моему вставляю только там,где в тему??.. К скромняшкам себя никогда не относила,но и выскочкой не считаю.
Про челку - спасибо.Учту.
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляФрикаделька
Не в обиду другим, но в моем понимании красивая девушка из предложенных фото это пост №138.
Очень вам благодарна,что отметили..
Но тем не менее,как и большинство девченок,знаю свои недостатки.Прячу и подчеркиваю достоинства!!))))) Есть к чему стремиться.

Еще хочу сказать,что женщины,конечно же бывают красивые и нет.Видные и серые мышки. НО!!Как уже доказала жизнь - на каждый товар находиться свой покупатель.И счастье женское далеко не от внешности зависит.Много второстепенных факторов.
Так-что самое главное - желаю всем девченочкам огромного ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! И счастья МАТЕРИНСТВА !!!!
bubon86• 21 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
спешл фо ю - вот она я обычная, без макияжа и фотошопа ))))))))))
Утка_в_тапках• 21 июня 2013
девочки-красавицы, предоставим фото? или боимся критики?
Карусель-весель• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
хорошенькая!!
Дадосвидания• 21 июня 2013
Нееееет. Красавицей себя не считаю, но иногда собой любуюсь перед зеркалом.:) Хотя, в мои 34 многие думают, что мне макс 25 и молодые парни подходят знакомится. Для повышения самооценки, конечно, очень приятно. Однако, я знаю все свои недостатки, и именно их маскировка приводит к такому результату.
Milka_W• 21 июня 2013
а я считаю себя офигенной красивой
и мне пофиг, ’соответствую’ ли я каким-то и чьим-то сегодняшним ’стандартам’.
вот .