Распутница• 11 июня 2016

Есть работники Упсзн

Хочу переоформить пособие вместо алиментов,тот раз я не предоставила справку об алиментах,на другого ребенка,как они могут проверить, и чем мне это грозит
Просто звязда• 11 июня 2016
Извините, но ничего не понятно. На какого ребенка не предоставили, на какого оформляете?

автор Распутница • 11 июня 2016
Ответ дляПросто звязда
На старшего ребенка алименты не получаю,есть справка,а на младшую дочь, у мужа выщитывают на работе,вот эту справку я не предоставляла в Совбеза при оформлении пособия,как могут проверить?
Просто звязда• 11 июня 2016
Ответ дляРаспутница
Так Вы пособие на двоих детей получаете или только на старшего?