Тарабарщина• 11 июня 2016

Муж постоянно меня обзывает

Когда ругаемсЯ,как его отучить,мне сильно обидно,я потом плачу из за этого,а ему пофиг,у кого такая ситуация,как с этим справляетесь?
Нарисовалось• 11 июня 2016
Не ругайтесь

ДаЗдраПерма• 11 июня 2016
Каждый раз его сковородкой промеж глаз.
Чупа-чупс• 11 июня 2016
обзывайте его
автор Тарабарщина • 11 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Не ругайтесь
Не получается,он Меня достает
Без-имени• 11 июня 2016
поговорите с ним об этом в спокойном состоянии, объясните что это унижает вас и ранит
а сами вы в процессе ссоры не позволяете себе такого в его сторону?
Девальвация• 11 июня 2016
как только сказал обидное слово. сразу плюйтесь
автор Тарабарщина • 11 июня 2016
Ответ дляДевальвация
Хорошая идея
Ксерокопия ночи• 11 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
Не получается,он Меня достает
вы себя не уважаете -именно поэтому к вам так муж относится...и еще-вас не любят! с любимыми женщинами так не обращаются...вы для мужа просто куховарка-не более.
Девальвация• 11 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
Хорошая идея
ну а как? кто обзывается? Дети! вот и говорите с ним на его языке, он обалдеет. Может, опомнится

автор Тарабарщина • 11 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Откуда Вы знаете?
автор Тарабарщина • 11 июня 2016
Ответ дляБез-имени
Говорила,не доходит
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
Не получается,он Меня достает
Задавите интеллектом.
Фокус-Покус• 11 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Задавите интеллектом.
Не вариант, когда мы ругаемся и я давлю интелектом, муж еще больше раздражается и выдают: ’Вот с...ка’.
Фокус-Покус• 11 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Не согласна, эмоции делают свое дело.
Флюорография гуся• 11 июня 2016
Муж во время ссоры:
- ты идиотка, идиотка!
Жена:
- конечно, вышла бы замуж за царя, была бы царевна.
Без-имени• 11 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
Говорила,не доходит
не уважает он вас, и вы ему это позволяете.... а не стоит
а как относится вообще к вам, не считая моменты ссор?
автор Тарабарщина • 11 июня 2016
Ответ дляБез-имени
Вроде нормально,но бывает иногда находит на него,особенно когда выпьет
ТаПрямТам• 11 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Муж во время ссоры:
- ты идиотка, идиотка!
Жена:
клас!!!!!
Берюковна• 12 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
Самый действенный метод это уходить.
Как только,обрываетесь на полуслове МОЛЧА!!! Развернулась и пошла,если дома,то в другую комнату,если в магазе,то в соседний ряд и т.д..
Продолжает говорить и бежит следом,не реагируйте вообще никак,не смотрите на него.
первые несколько раз будет продолжать говорить и ходить за вами,пытаться вызвать ответ.Отрезвляет быстро. В глаза не смотреть когда следом ходит,не оттирать плечем не пытаться зацепить и не продолжать потом разговор дальше. Если спустя например 2-3 часа начинает опять поднимать эту тему,говорите ’Разговор закрыт’ спокойным голосом и развернулась и пошла.
Я своего отучила.Предыдущая жена не только словесно огребала,но и физически,у нас за 12 лет брака ни разу такого не было.