Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Ответ дляТелочка
Так нам еще и на работе в личной беседе нельзя осуждать заднеприводных?! А почему вы нарушаете мое конституционное право свободно выражать свое мнение? Я считаю что это от пресыщенности сексуальной жизни такие предпочтения.
Кстати да. Почему религиозные, например, люди не имеют права осуждать, на словах разумеется, то, что противоречит их религии? Парад ведь пройдет по улицам города в Киеве, где много верующих людей, которых это может оскорбить? Вот зачем, зачем эти провокации?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Не знаю, что у Вас там кишит, но у нас в Калифорнии был принят такой закон, в защиту сексуальных меньшинств. Нет мамы-папы, есть родители. Уточню- в школе нельзя произносить мама-папа.
только вчера видела фото ребенка подружки из Калифорнии на стадионе с надписью ’mom got to play catcher today!!’
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Бедные имеют права, но не имеют возможностей, здоровья и т.д.
Геи имеют те же права, что и бедные.
Бедные могут быть геями.
Геи могут быть бедными.
Геи имеют те же права, что и бедные.
Бедные могут быть геями.
Геи могут быть бедными.
вау... как у вас лихо закручено! бедные геи... геи бедные... это ж какой урон для общества... ведь бедный гей не сможет снять мальчика красивого, придётся из наших сыновей выбирать)
Ответ дляПушап Ми
Все же есть норма, а есть отклонение от нормы. Давайте узаконим педофилию. Мы же ущемляем права педофилов. Они страдают. Даже срок могут получить. Равные права, так равные! Че уж мелочиться...
Насколько я понимаю геи рождаются такими но они ни кого не насилуют, не убивают, не издеваются над детками, они просто далее по жизни ищут себе подобных! А педофилы они развращают детей иногда насильно, маньяки именно убивают и наслаждаются этим, насильники насилуют без воли партнёра и так далее.
Ответ длялюбименькая
ну вот и воспитайте, только лет в 18-19 он останется без вашего пристального внимания, и ... у него будет альтернатива... а вдруг нехорошая злая девушка бросит? куда ему , бедняжке, податься? психика подростков очень специфическая и меньше всего знают о ребёнке, к сожалению, родители(
психика вашего ребенка зависит только от вас
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
я, заметьте, не сую)
я занимаюсь просветительством и защищаю их от агрессивных необразованных противников0
У Вас такая беспросветная каша в голове.)))
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Уточню- в школе нельзя произносить мама-папа.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Геи имеют те же права, что и бедные.
Бедные могут быть геями.
Геи могут быть бедными.
Геи имеют те же права, что и бедные.
Бедные могут быть геями.
Геи могут быть бедными.
Я выше перечислила права, которые есть у бедных, но нет у геев
Если бедным так плохо, так пусть проведут марш, обратят на себя внимание. Может и им какую дополнительную субсидию дадут.
Но они даже на это не способны.
Ответ дляГл. Амурная
Они не несчастны,у них больная психика,потому-что гомосексуализм это психическое отклонение.Фу....это мерзость....понимать их....Это мерзость и отвращение,что это гомики будут идти главной улицей,когда в стране идёт война!!!Значит,на 9 мая денег нет парад на Крещатике проводить,а сейчас можно вывести 6 тысяч ментов на охрану это позорного шествия!Нет,наша страна не Украина,наша страна -Гондурас во главе с евреями!
Девочки, которые защищают гей парады. Обратите внимание на этот коммент. Вот именно таких людей эти парады и провоцируют. Кто-то плюнет и забудет, а кто-то выйдет бить. Что это исправит?
размахер• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
я, заметьте, не сую)
А вы не многовато на себя берете?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Это каша из рациональных зерен, в отличии от беспросветной истерики местных необразованных))
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляразмахер
А вы не многовато на себя берете?
Нет, как раз по возможностям)
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Вот я это и пытаюсь донести до Orchid_White , но увы и ах, она за геев на амбазуру ляжет.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
какая глупость! каждый ребёнок индивидуален, нельзя влить мозги, заставить быть спокойным, рассудительным и т.д. жизнь ваших детей это рулетка, и ваше воспитание научит его пользоваться нужной вилкой за столом и быть приемлемым в обществе, а дальше, это, увы, ЕГО выбор.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
вот видите, а ваше изначальное утверждение очеень отличалось.
но это тоже стоит уточнить, стадион-то школьный)
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
99% геев не рождены такими, это результат пропаганды.
Кашпо• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
никто не хотел бы
просто не нужно перекладывать ответственность на других
все начинается с семьи - с отношений между родителями, отношений к ребенку, с внимания и заботы.
начните с себя. покажите, что традиционная семья - это хорошо.
Зачем доказывать,что традиционная семья это хорошо? Если мальчик УЖЕ родился геем,то доказывать бесполезно,так ведь? А если пропаганда таки действует на неокрепшие детские умы, то зачем она нужна?
Ответ длялюбименькая
вот именно
его выбор
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Так организуйте марш бедных людей, почему нет? Никто же не запрещает.
Я поддерживать не буду, т.к. у бедных есть все права, они просто не напрягаются, но вы можете конечно поддерживать их, в т.ч. парадом.
И вот сразу дискриминация: бедные маршем пройдут - никто внимания не обратит, а как геи - так истерик на весь интернет.
неужели бедных выйдет охранять такое количество полиции?
Некому оплатить охрану бедных.
Кто оплачивает гейпарад или марш?
Некому оплатить охрану бедных.
Кто оплачивает гейпарад или марш?
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Вы путаете геев с афроамериканцами.
Совершенно нет, геи хотя во многом и повторяют путь прочих угнетенных, но различия очевидны.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
пусть ложится, часто в жизни так бывает, что то, за что борешься оказывается самой большой ошибкой в жизни.. дай Бог, чтобы так не было с ней или с кем-то из ее семьи...
Ответ дляТелочка
Ну почему европейское сообщество подходит к нашей интеграции в Европу с жопы? нет чтобы с головы- повысить уровень жизни до европейского, запретить выводить из страны в Европу отмытые деньги, так нет в стране где идет война парад заднеприводных, это кощунство! Я не удивлюсь если будут потасовки, сама бы там была если бы не в положении.
Вот точно.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Некому оплатить охрану бедных.
Кто оплачивает гейпарад или марш?
Некому оплатить охрану бедных.
Кто оплачивает гейпарад или марш?
а от чего их охранять?
их что, избивают? оскорбляют?
будут применять к бедным столько же насилия, такое же количество полиции выйдет, а так нет смысла.
их что, избивают? оскорбляют?
Не куру• 12 июня 2016
Отстаивать надо главное право людей-на жизнь. На Украине про право на жизнь забыли, а о пропаганде гомосексуализма пекутся. Нормальных мужиков детей , стариков в Донбассе на бойню, а гееям парад и любовь всей Европы.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляКашпо
Не за Будка• 12 июня 2016
Гей парад охраняют военные. А что будет с парадом против повышения тарифов и понижения уровня жизни украинцев ??? Эти же военные неугодных и разгонят !
Ответ дляПросто болталка
А равенство по территориальному признаку входит в Ваш список?
Равенство по любому признаку. Изоляции от общества требуют только люди, совершившие преступления, т.е. общественно-опасные поступки. Геи, инвалиды, люди иной расы и веры, если они не совершают действий, опасных для общества, это такие же люди, как и все. Вот вам пример - в Киеве в Мегамаркете, по-моему, на кассах часто сидят глухонемые ребята. (Честь и хвала хозяевам Мегамаркета). Так вот, неоднократно наблюдаю повышенное раздражение, даже прямые высказывания покупателей на тему - а хрена их тут садить, глухих? Хотя никаких проблем с обслуживанием я не замечала. Много вы видите даунов у нас на улицах, на экскурсиях? Да их вообще не видно. Почему? Потому что они страдают от агрессивности общества, но не могут за себя постоять. Геи не ограничены в физических возможностях, они могу хотя бы заявить о равенстве своих прав.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляТелочка
Да они так развращены, что нет у них верных пар на многие годы, чтобы в старости наследство передать, не придумывайте проблем, большинство геев партнеров меняет как перчатки, наследства не хватит раздавать.
опять стереотипы)
у многих геев верные партнерства длятся дольше, что браки здешних теток с постоянными изменами-уходами)
Кашпо• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
О чем вы здесь спорите? нужны или не нужны в вашей жизни геи? Бред. А марш называется Марш равенства. Равенства, понимаете? Не бывает свободы в обществе только для части этого общества. Свобода она или для всех или это не свобода. И я лично не против марша, т.к. нужно, очень нужно наших людей приучать к тому, что к человеку нужно относиться как к человеку вне зависимости оттого - инвалид он, гей, бизнесмен или бомж. Проблема ’неравенства’ действительно есть в нашем обществе и с ней нужно бороться как-то. Хотя бы не замалчивать ее.
Если это марш равенства,то там должны быть все НЕравные: инвалиды, матери-одиночки, безработные, калеки, нищие пенсионеры и тд.