Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
jif• 12 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
Потому что гомосексуализм лоббируется очень богатыми и влиятельными людьми ,власть получает за это деньги.
Ну так пусть пролоббируют закон об однополых браках и усыновлении. И закрыли бы вопрос, - закон есть закон. Так нет же. Они лоббируют парады, порождающие агрессию. Зачем? Вопрос риторический...
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Как нет? Пусть едут в штат где это разрешено и заключают брак. Какая разница? Ну будет у них брак заключенный в штатах.
ну, вообще - это нормально - иметь права в своей стране
вы же не едете в другую страну, чтобы брак заключить
irisha.zap• 12 июня 2016
Как по мне, так все эти парады - ничто иное, как показуха толерантности для наших спонсоров. Сомневаюсь, что там хоть половина действительных геев. Остальные - массовка за деньги. А организаторы ненавидят геев так же, как и большинство населения, которое считает такие мероприятия ненужными и несвоевременными. Думаю, что настоящие геи в наших реалиях хотели бы поменьше внимания к своим персонам.ИМХО
Марьяшa• 12 июня 2016
считаю, все кто хочет изменить мир - начните с себя, стройте здоровые семьи со здоровыми отношениеми. будьте терпимее.

всем мира
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
вот видите, а ваше изначальное утверждение очеень отличалось.
но это тоже стоит уточнить, стадион-то школьный)
Пост 322. Перечитайте.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
неизвестно кто сам Папа)))
есть нюанс, но тут уже как получилось))
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
неужели бедных выйдет охранять такое количество полиции?

Некому оплатить охрану бедных.

Кто оплачивает гейпарад или марш?
Судя по этой теме, Orchid_White . Больше некому.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Совершенно нет, геи хотя во многом и повторяют путь прочих угнетенных, но различия очевидны.
Вам виднее, Вы были в их шкуре.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Пост 322. Перечитайте.
я ваше более раннее утверждения подразумевала)
Безникая• 12 июня 2016
всех поздравляю с очередным покращанняем-Гей Парадом!!
и как мы раньше жили без такой демократии и свободы, ума не приложу! УРАААААА!
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Вам виднее, Вы были в их шкуре.
даже не знаю, что вам тут привиделось)
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Вот, геи едут в штат, где это разрешено, у нас у них такой возможности нет вообще.
почему нет? Езжайте в те же штаты. В посольстве ущемление нормальных, а только скажете, что не той ориентации-дорога в штаты открыта.
Мне вот 4 раза отказали, потому, что я нормальной ор.
jif• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
Просто если вы вечерком решите пройтись за ручку со своим однополые партнером вам могут голову проломить, а так да, не притесняют
У нас сейчас и за ручку с разнополым партнером страшно вечерком пройтись. А одной вообще очень страшно.
Masja• 12 июня 2016
Можно много говорить, быть согласным или нет, у меня есть друзья геи, я с ними дружу общаюсь, они ни каким образом не показывают кто они и так далее, дети мои не стали от этого другой ориентации, так как не возможно стать таковыми если изначально ты родился мужчиной с традиционной ориентацией. Почему дружу? Да потому что они более порядочнее, они более воспитанней, нет зависти, нет подлости, от подруг их было очень много, тут мне не повезло с женским полом. Я никогда не слышала правда от них что они хотят усыновить деток, сами они понимают что это не совсем будет правильным, так как ребёнок ведь которого они берут он не гей, и нужны им и папа и мама а они дать этого не могут. Работают как все но и зарабатывают больше чем простые люди так как они в большинстве творческие все. Одни парикмахер стилист, клиентов очень много, и никого не смущает что он гей. Второй друг он работает на американском судне поваром. На свадьбе у нас мужем был свидетелем гей, в Харькове его все знают, известный шоу мен, наш друг. По поводу нарушения их прав мы никогда не разговаривали если честно, даже не слышала их мнение. Быть их никто не бьют у нас в городе, они живут обычной жизнью, есть уважение даже в обществе так они порядочные и делают свою работу лучше любых других, никогда не откажут в помощи.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
опять стереотипы)
у многих геев верные партнерства длятся дольше, что браки здешних теток с постоянными изменами-уходами)
Неправда. Долгие постоянные отношения у геев это крайняя редкость.
svetik1980• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
собственно Вы сейчас и притесняете, обзываете, и не хотите давать им право на то что-бы обратить внимание на них проблемы.
а какие у них проблемы?
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Равенство по любому признаку. Изоляции от общества требуют только люди, совершившие преступления, т.е. общественно-опасные поступки. Геи, инвалиды, люди иной расы и веры, если они не совершают действий, опасных для общества, это такие же люди, как и все. Вот вам пример - в Киеве в Мегамаркете, по-моему, на кассах часто сидят глухонемые ребята. (Честь и хвала хозяевам Мегамаркета). Так вот, неоднократно наблюдаю повышенное раздражение, даже прямые высказывания покупателей на тему - а хрена их тут садить, глухих? Хотя никаких проблем с обслуживанием я не замечала. Много вы видите даунов у нас на улицах, на экскурсиях? Да их вообще не видно. Почему? Потому что они страдают от агрессивности общества, но не могут за себя постоять. Геи не ограничены в физических возможностях, они могу хотя бы заявить о равенстве своих прав.
Спасибо за развернутый ответ. Просто абсурдно в стране, где уничтожается часть населения, проводить гей парады и призывать к толерантности.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
еще раз, совершенно нормально иметь свои права с своей стране.
вам не по этой причине отказали - мне дали, несмотря на семью)
и про ориентацию не спрашивали)
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
99% геев не рождены такими, это результат пропаганды.
Не буду спорить, я знакома с другими геями, и они рождены такими
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Точно такая же редкость, как долгие постоянные гетеросемьи без измен)
Кашпо• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Понимаете, бедные имеют права, но не напрягаться в родной стране, а геи этих прав не имеют - поэтому борются за такие же права как у бедных)
Мне очень интересно узнать о правах бедных! Теоретически конечно можно всё,но вот практически? Что то не слышала я о клубах для бедных,непорядок по моему
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
да не рождаются они с другой ориентацией!!!! когда люди научатся отличать бедненьких геев от развращенных особей? 1-2% есть с изменениями при рождении, а остальные это результат пропаганды, кстати, и вашей тоже.
jif• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
Да если в школе хо ь слово про геев скажут мамы школу подожгут)) будьте реалисткой
Если урок будет о толерантности и не будет зациклен на геях, а разговор будет идти о всех, кто отличается - ВИЧ, Дцп, аутизм, инвалиды, пусть геи, карлики, другие национальности, другие вероисповедания., он будет в разы полезнее, чем християнська етика.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Таких людей крайне мало.
Майданщица• 12 июня 2016
надо провести еще парад мужчин с крохотными пипками,они то точно нуждаются в поддержке,так как чувствуют себя ущемленными
Masja• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Вы знаете я умею различать что плохо а что хорошо и так далее! Пропаганда для меня вообще понятия нет, у меня есть свои мозги и своё видение. Как раз пропаганде я не поддавалась никогда.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Читайте!
Наука экспериментально доказала —гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов.

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала —гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют». А ведь еще вчера многие геи оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой…
— В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, — отметили ученые. — В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.

Если этого мало, то еще один эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Они пошли дальше — опросили 1632 британцев. Из них 89% заявили о традиционной ориентации, 6% — о гомосексуальной, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?

Получается, что все эти разговоры про «особых людей» — это просто промывание мозгов? Ведь именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности. На что и повелась тогдашняя молодежь. А ведь сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной. Не слишком ли страшное будущее готовится под эту обработку для наших детей. Ведь если человечество пойдет по этому пути, то homo sapiens просто вымрут.
Кофр для ноги• 12 июня 2016
Успокоится и забить на все?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляМайданщица
Или мужей, которым жены отказывают в АС. Практически гейские проблемы.