Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
размахер• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Это каша из рациональных зерен, в отличии от беспросветной истерики местных необразованных))
Удалено администрацией...
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Таких людей крайне мало.
Я не спорю.
smail75• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Понимаете, равенство - это абстрактное понятие. Они требуют конкретных вещей - внесения изменения в закон о семье, по которым они смогут заключать браки, принятие закона о праве опеки над детьми для однополых семей. Принятие антидискриминационных поправок к трудовому законодательству, к законодательству о СМИ и т.д.
Организаторы этого марша используют очень продвинутые пиар технологии, они говорят что сегодня вы не поддерживаете нас, а завтра вы сами будуте меньшинством и будут попирать ваши права. Используют лучшие стремления и порывы людей. При этом никакой конкретики какие именно права не звучит. Марш под лозунгом ’хотим жениться, усыновлять детей и чтобы нам не могли отказывать в работе’ вы бы поддержали?
Да, поддержала бы. Наше общество нужно приучать к тому, что нужно спокойно относиться к разным людям. И у этих людей такие же права как и у нас с вами. К сожалению, в нашем обществе люди не хотят понимать простых вещей, принимать людей, которые чуть отличаются. Вы почитайте хоть пару страниц этой темы, большинство не видит разницы между геями и педофилами!
Кашпо• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
99% геев не рождены такими, это результат пропаганды.
Так я про это говорю! Для чего нужна такая пропаганда? Кому?
Майданщица• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Или мужей, которым жены отказывают в АС. Практически гейские проблемы.
точно! эту категорию надо поддержать обязательно)))
можно конечно и тех,кому вообще не дают))
Амели на мели• 12 июня 2016
Ответ дляСтервочка
Бедные несчастные геи. В стране же проблем больше нет, одни они обиженные.
Давайте устроим парад пенсионеров, или парад тех, кто не в состоянии заработать себе на жизнь. Этих геев не охранять надо, а наоборот, дать возможность нормальным мукикам размять свои кулаки об геев. Пусть свои секс- предпочтения оставляют у себя в жилище, а не выставляют напоказ. Про ивнт, фу.
А нормальные мужики - это наверное как раз те, кто не может заработать?)
irisha.zap• 12 июня 2016
Ответ дляМайданщица
надо провести еще парад мужчин с крохотными пипками,они то точно нуждаются в поддержке,так как чувствуют себя ущемленными
Королева спама• 12 июня 2016
Уже было на эту тему: расуждали от Библии, -что за такие дела (гейство) Содом и Гоморра были уничтжены. Но смотрите шире - есть такое выражение в пиар и политт технологиях Окно Овертона - http://donnightman.livejournal.com/122006.html это технология позволяет легализовать абсолютно любую идею. ПРимер по ссылке - каннибализм. От категорически неприемлемого явления показывается как сначала вынесение его на свет и порицание делают его часто произносимым. Потом ученые начинают изучать, возникают градации, переназывают в гомофагию, а не каннибализм, находятся те что любят есть и те которые хотят быть съеденными любимым.... И вот каннибализм в обществе уже привычен и многие пишут = пусть живут как хотят, это личное дело каждого... Толерантность предшествует геноциду (тихому уничтожению нации)
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляКашпо
Кому? Тому, кто делает деньги на этом. В США просто сумашедшая пропаганда гомосексуализма. Деньги...деньги...деньги...

А здесь горло рвут за права геев.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
опять же... вы так говорите пока это не коснулось лично вас.. а вы представьте на минуточку другую картину... если бы коснулось...
Masja• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Читайте!
Наука экспериментально доказала —гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов.

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала —гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют». А ведь еще вчера многие геи оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой…
— В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, — отметили ученые. — В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.

Если этого мало, то еще один эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Они пошли дальше — опросили 1632 британцев. Из них 89% заявили о традиционной ориентации, 6% — о гомосексуальной, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?

Получается, что все эти разговоры про «особых людей» — это просто промывание мозгов? Ведь именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности. На что и повелась тогдашняя молодежь. А ведь сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной. Не слишком ли страшное будущее готовится под эту обработку для наших детей. Ведь если человечество пойдет по этому пути, то homo sapiens просто вымрут.
Мой ребёнок знает геев с детства, но одно представление об связи с мужчиной у него вызывает отвращение, так как он встречается с девочками, и его привлекают женщины а не мужчины. Новорижском их и не фукает и вопросниками нормально, бить их не будет, смеются тоже, точно так же как и над инвалидом и так далее, таких знакомых у нас тоже много и мои дети дружат и общаются с ними и не тыкают пальцами.
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляНе куру
Отстаивать надо главное право людей-на жизнь. На Украине про право на жизнь забыли, а о пропаганде гомосексуализма пекутся. Нормальных мужиков детей , стариков в Донбассе на бойню, а гееям парад и любовь всей Европы.
Правильно, пусть идут служить....Хотя и служить они не могут, так как слабы на задок)))))
Просто болталка• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
да не рождаются они с другой ориентацией!!!! когда люди научатся отличать бедненьких геев от развращенных особей? 1-2% есть с изменениями при рождении, а остальные это результат пропаганды, кстати, и вашей тоже.
Читала работу 60-х годов прошлого века советского ученого-психиатра, ссылку не дам, не помню название. Мужчина, без врожденных аномалий, попробывавший секс с другим мужчиной, никогда не получит такого удовольствия от секса с женщиной. Так что подобная пропоганда очень сильно может проредить ряды натуралов.
jif• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
То есть гетеропаре можно держать друг друга за попу а гомо нет? Но никаких двойных стандартов?))
Держать друг друга за попу? Есть страны где любые проявления сексуального поведения на людях - преступление.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
Поплакала бы, и отдала...мужа гею.)))
Фрикаделька• 12 июня 2016
эй, знатоки истории,ау? где спрятались?
а что там запорожские казаки ,тоже гомосятинкой пошаливали?
или за такое сразу бы за чуба и в Днипро кидали?

еще вопрос имеется: всем защитничкам геев кресты православные на груди огнём не жгут? не?
Sunny_Anny• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Вы знаете я умею различать что плохо а что хорошо и так далее! Пропаганда для меня вообще понятия нет, у меня есть свои мозги и своё видение. Как раз пропаганде я не поддавалась никогда.
Бесполезно.
Многим свойственно бояться тех, кого они не понимают.
Реально же причина неприятия - страх. Что чужие люди окажут на ребенка больше влияния, чем семья. Что муж уйдет на сторону. И т.д. и т.п.
Амели на мели• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Ничего не имею против геев, это их личное дело с кем спать. Но категорически против законов, которые они требуют принять. Их ориентация это очень печальная особенность (с моей точки зрения - отклонение), их за него никто не преследует. Но это отклонение лишает их возможности иметь семью и детей. А они требуют чтобы весь мир извратил понимание семьи чтобы они чувствовали себя полноценными. Ну и детей им отдавать категорически нельзя, потому что дети с детства будут видеть извращенную семью.
Разговаривала об этом с венгром, у них 10 лет назад был 0,1% геев (как и в Украине сейчас), сейчас 4%.
Пральна, лучше с родителями - алкашами или в д/д, но не в семье геев.
Ваши дети что наблюдают ваш с мужем интим? Так и в семьях гев его никто не выставляет перед детьми.
Masja• 12 июня 2016
Ой извините не посмотрела что планшет все исправил! Написала с ошибками!
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Поплакала бы, и отдала...мужа гею.)))
))) а мне даже мужа жалко... а детей?
jif• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а чего Вы о сыне только и только о геях? лесби не в счет?
вообще женщины по природе бисексуальны.
Это что-то новое в науке.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Бесполезно.
Правильно я боялась Майдана. Не понимала его и боялась. Инстинкт самосохранения это называется, боязнь неизвестного.
Амели на мели• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Нет, я не понимаю чего они добиваются. Целоваться на улицах? А Вас тошнить от этого не будет?

Я живу в Штатах. Сегодня в магазине видела гейскую пару, лет по 65-70. Несмотря на то, что я живу в США много лет, для меня это все-равно тошнотворное зрелище. Особенно тот, кто ’’женщина’’.
Меня может ’тошнит’ от подавляющего большинства окружающих обываетелей. Меня выворачивает, например, от демонстрации нищеты с грязными волосами и в такой же несвежей одежде, но с бутылкой пива на детской площадке.
Так что? Запретить им на улицу выходить?
Стрекозей• 12 июня 2016
Ответ дляКашпо
Мне очень интересно узнать о правах бедных! Теоретически конечно можно всё,но вот практически? Что то не слышала я о клубах для бедных,непорядок по моему
Ну так клубы для бедных в лесу, так как денег нет на помещение, а у п...ов, с центе города главное здание.)
Sunny_Anny• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Для некоторых вся жизнь состоит из страха. Так тоже бывает.
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2016
Правильно Апасов написал, все что досталось нам от Европы это тарифы ЖКХ и Гей парад...
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
очень часто дети из семей алкашей становятся достойными людьми, это факт. суть не в сексе, а в восприятии семьи, где детей взять? Папа+Папа = дети не рождаются. Вам не кажется это ненормальным, когда детей надо у кого-то просить?
Безникая• 12 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а Вы чего ожидали получить от Европы?)
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
надо мусульман в стану завозить, а то нам крышка...
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
И так бывает. У забитых и запуганных людей.