Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Форс мажор• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Иииии....? А как же толерантность к которой все взывают?) А как же демократия, свобода слова и т.д.? pollyteika в отличии от остальных на личности не переходила, а высказывает свое мнение по теме вопроса, а вот толерантные все норовят кости перемыть и перевести обсуждение на личности и политику. Не Вам оценивать маразм или не маразм. Мне может тоже давать оценку Вашим постам и что дальше - срач устроим или Вы из темы удалитесь, если я сочту какие-то посты маразмом? Ну к чему это?
Удалено администрацией...

nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Буду банальною,заговорю вашими улюбленими тезами
-по собі судите?
-докази,що я на когось працюю і отримую за це гроші маєте?
-предявіть,або не фантазуйте
Накрутила себе припадочна і ходить за мною по темах.
Вже культура поперла)а ще ж божими заповідями та слова оперувати насмілювались)
Доведіть спершу ви то,що приписували мені і всі інші ваші вигадки)
Та не будьте банальною,спроможіться вигадати щось новеньке,ви ж звикли це робити
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
Ну вы ведь не можете точно знать работает эта дама или нет! Ваши выводы могут быть ошибочныи получается,что по теме то вам сказать и нечего.
Вона вже сказала :
таким,як я чемодан вокзал,а педерастам ласкаво просимо).
Форс мажор• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Кто бы говорил про двуличность?
Цитирую Вас ’научитесь уважать чужую жизнь и выбор людей, которые лично Вам не чем не угрожают’
А теперь, толерантный человек, перечитайте свой пост, адресованный Политейке
я и уважаю чужой выбор,
я уважаю личности за их смелость заявить, что не такой, как все.
и совсем не уважаю двуличие в людях, которой и является pollyteika
Королева спама• 13 июня 2016
Вот ссылка о технологии позволяющей легализовать любое ужасно-постыдно-неприемлемое явление в обществе. Статья, длинная, конечно, не для средних умов, но кто прочтет, тот согласится что мы сейчас как раз на 5 стадии легализации гомосексуализма, за который раньше казнили не только в СССР, и произносить в слух слово гомосексуалист еще 25-30 лет назад было стыдно. Рассматривается на примере каннибализма - ОКНО Овертона, ил как изменить общественное мнение в сторону кардинально противоположную
habba• 13 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Я так понимаю, что у Вас это личное, потому что тоже часто пересекаюсь в темах с Пролитейкой. И ни разу не видела с её стороны даже намёка на агрессию или выпячивание псевдо-патриотизма.
Почему в каждой политтеме дискуссии превращаются в с..ч? Это что, негаивное влияние ЛГБТ-коммьюнити или просто из толерантности?
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
Та дама теж не може знати точно всього того що вона тут пише посійно без різниці в тему чи ні то виходить,вона все рівно витягує все у потрібно ій русло
Парад пройшов,світ не перевернувся
Парад з 500 чоловік а не тисячний як в краіні куда та особа втекла
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
При чім тут моя культура та Божі заповіді ,до ваших припадків підозрілості?)
Як би я до вас не відносилась,виселяти чи вбивати за землю,чи інші ідеї не стала б .Уловіть різницю.
Королева спама• 13 июня 2016
Пардон
http://donnightman.livejournal.com/122006.html

*Вот ссылка о технологии позволяющей легализовать любое ужасно-постыдно-неприемлемое явление в обществе. Статья, длинная, конечно, не для средних умов, но кто прочтет, тот согласится что мы сейчас как раз на 5 стадии легализации гомосексуализма, за который раньше казнили не только в СССР, и произносить в слух слово гомосексуалист еще 25-30 лет назад было стыдно. Рассматривается на примере каннибализма - ОКНО Овертона, ил как изменить общественное мнение в сторону кардинально противоположную

habba• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Как-то в одной теме промелькнуло такое - про гомосексуализм и окна Овертона - это страшно, потому что очень близко к правде
Королева спама• 13 июня 2016
Мы в этой теме обсуждали больше с библейской стороны, по крайней мере я ..
Королева спама• 13 июня 2016
*В той теме
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Вона вже сказала :
Ну що ви таке знов вигадуєте))
Я ж навпаки писала що краіна без вас загинається,повертайтесь політелочка,повертайтесь,лиш вас і не вистачає для повної радості)
Форс мажор• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Вы прочли все мои сообщения, прочтите и pollyteika
Королева спама• 13 июня 2016
И тогда мне было обидновато, что и ср*ч пошел, и дискуссия часто выходила за рамки здравого смысла и интеллигентных тезисов)) потому в этой теме просто ссылку бросаю третий раз, кому интересно - читает и открывает глаза
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Дійсно,культура і дотримання запавідей до вас ніякого відношення справді не мають,тут ви праві)
Я вас виселяла чи вбивала?)ну перепрошую,не помітила й коли встигла)
Хоч ви ж жива живісінька ще й строчите тут)
habba• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
У нас говорят, да и тут в теме мелькало в некоторых постах, ’а вот Чайковский...’ - т.е. технологами это уже донесено до подкорки некоторым, мол, чем плох гомосексуализм, вон сколько талантов (перечень прилагается). А психологический аспект как бы при этом ненароком опускается. А ведь практически все из списка имели психические отклонения и нередко очень серьёзные. В этом ещё одна ловушка окон овертона, одна из многих
Умничка-помощничка• 13 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
я бы не отказалась от продолжения ’дорогу геям в армию, АТО’
Это идея!
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Ой, там так много текста) Куда проще вестись на готовые лозунги, а не читать несколько источников, анализировать, делать свои выводы...

Королева спама• 13 июня 2016
Меня мало интересуют судьбы гениев, сравнительно с тем как проживет свою жизнь мой малыш - в каком обществе и с какими духовными ценностями. Хотя в своем влиянии я уверена, но юность все любит пробовать и всему противоречит...
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Парад пройшов,світ не перевернувся
А вам перетягнути у своє русло ніяк не вдається от і біснуєтесь тут весь день?)
А може все просто,до болю,на мому боці правда,а на вашому вигадки та користь.Коли заради примарного добробуту готові чорне білим називати.
habba• 13 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Политейка часто высказывает мысли, которые не нравятся многим. Просто потому, что люди не хотят думать или не хотят замечать плохое.
Не надо воспринимать каждый пост, как личный выпад.
Поверьте, любой уехал бы в Польшу, если бы подвернулась хорошая возможность. Это не значит предательства или нелюбви к родине.
Если вы относите себя к толерантным людям, то не теряйте лицо. имеющий позицию всегда найдёт массу других аргументов.
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Печаль в том, что того же Фредди Меркьюри изнасиловали в интернате, что явно сказалось на его психике и ориентации. Но кого это волнует?
Проще закрывать глаза на извращения вокруг и убеждать себя тем, что это норма и ’они такими родились’, попутно поставив себе плюсиков в графе ’толерантность’ и ’терпимость’
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Вона вже сказала :
По моему вы передёргиваете
habba• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Пардон

Осилила)))
Согласна на 90% с автором
habba• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
И ещё идёт посыл на подсознательном уровне пе..ст=талантливый (ну, или по крайней мере, выгодно отличающийся от толпы своей нестандартностью)
И это происходит потому, что в человеческом сознании демократия очень размыла границы, а если их у человека и так не было практически, то дальше и того печальней
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
habba• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Мой пример не Фрэдди, а Элтон Джон. Талантливый, бесспорно, очень талантливый человек. Была на его концерте - трудяга, выложился на все сто. Но когда прочитала о нём книгу, задумалась - а стоило ли оно того?
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Парад пройшов,світ не перевернувся
Мы обсуждаем парад в Киеве, при чем тут местность где живёт политейка в данное время? Вы правы,свет не перевернулся. Он и после второй мировой войны не перевернулся,но мы ведь собрались в данной теме что бы выразить СВОЁ мнение по конкретному вопросу,что политейка и делает. В отличии от вас,имхо.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Удалено администрацией...
Дівчата,підкажіть,нема тут такої кнопки,щоб вирубати хоч на кілька хвилин цей понос?У мене вже й толерантності не хватає,піду чаю попю).