Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Королева спама• 13 июня 2016
я изначально сторонник теории креационизма, а именно происхождения всего сущего по замыслу Творца Криэйтора (англ) то есть если Бог создал Землю человека и духовность, то есть и Дьявол, который по Библии - Князь мира сего, соответственно желает уничтожить все духовные ценности исказив и заменив их суррогатом. Это мы и наблюдаем в гей парадах и легализации гомосексуализма в мире. Это война Сатаны против человечества и Бога.

nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
Мы обсуждаем парад в Киеве, при чем тут местность где живёт политейка в данное время? Вы правы,свет не перевернулся. Он и после второй мировой войны не перевернулся,но мы ведь собрались в данной теме что бы выразить СВОЁ мнение по конкретному вопросу,что политейка и делает. В отличии от вас,имхо.
Де вона живе і хто вона є абсолютно ні при чому,а от те чим вона тут займаєтеться чомусь оце вже при чому
Ще вона висловлює точніше закилає мненіє про сапаратистіа,чемоданвокзал,що нічого доброго в Україні не буде ,приплела вигадки про зунр і тому подібне...це все стосується теми?
От я й висловлюю СВОЮ думку щодо того чим вона тут займається
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Дівчата,підкажіть,нема тут такої кнопки,щоб вирубати хоч на кілька хвилин цей понос?У мене вже й толерантності не хватає,піду чаю попю).
Удалено администрацией...
habba• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Меня мало интересуют судьбы гениев, сравнительно с тем как проживет свою жизнь мой малыш - в каком обществе и с какими духовными ценностями. Хотя в своем влиянии я уверена, но юность все любит пробовать и всему противоречит...
Это понятно) Но если между гениями и п..ми ставить знак равенства (пусть даже не очевидный, но явно подразумевающийся), разве будет такое общество нормальным?
Нам вот уже ’донесли’, что все мужики гуляют, потому что полигамны. А про то, что это обыкновенная сексуальная распущенность как-то и не принято говорить. На тебя будут странно смотреть.А как это ещё назвать, когда взрослый человек не умеет элементарно управлять своими эмоциями? И разве нормально общество, которое этому потакает?
Застряла• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Печаль в том, что того же Фредди Меркьюри изнасиловали в интернате, что явно сказалось на его психике и ориентации. Но кого это волнует?
Проще закрывать глаза на извращения вокруг и убеждать себя тем, что это норма и ’они такими родились’, попутно поставив себе плюсиков в графе ’толерантность’ и ’терпимость’
Специально полезла в интернет разузнать про интернат, но эта история, скорее всего, фальшивка. Свидетели мифические, даты путаются, имя злодея меняется, интервью липовые. Но кого это, правда, волнует?)
Удивлена, что весьма скучная тема про гей-парад еще в топе.
Beautiful_Liar• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Мой пример не Фрэдди, а Элтон Джон. Талантливый, бесспорно, очень талантливый человек. Была на его концерте - трудяга, выложился на все сто. Но когда прочитала о нём книгу, задумалась - а стоило ли оно того?
А что там с Элтоном?
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Для этого достаточно одного,ну двух сообщений. Вам хочется обсудить политейку или политику? Создайте тему и всех делов.
Carin• 13 июня 2016
Так что там, в Киеве состоялось шествие педерастов и сочувствующих?
надеюсь, депутаты ВР были в первых рядах?

а так, ей-Богу, уже как-то неудобно, что ты гетеросексуал, это уже не в тренде.
habba• 13 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А что там с Элтоном?
Куча партнёров, жуткие групповые оргии... - это я так, в двух словах, очень неприятное впечатление осталось.Хотя автор проделал колоссальный труд - собрал все заметки газетные об Элтоне в качестве рабочего материала

Форс мажор• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Политейка часто высказывает мысли, которые не нравятся многим. Просто потому, что люди не хотят думать или не хотят замечать плохое.
Не надо воспринимать каждый пост, как личный выпад.
Поверьте, любой уехал бы в Польшу, если бы подвернулась хорошая возможность. Это не значит предательства или нелюбви к родине.
Если вы относите себя к толерантным людям, то не теряйте лицо. имеющий позицию всегда найдёт массу других аргументов.
не в выезде дело, совсем не в нём,
а в том, что вещает этот человек.
я читала её посты, понимая, что мы разные, но когда перегибалась палка,
я противоречила,
мне не нравится, как весь народ украинский pollyteika сгребла в одну кучу и вещает, какие мы, цитирую
’Рівня життя,як в сша чи західній європі,за який нині продаються наші співвітчизники-в Україні ніколи не буде’
обратите внимание, кто продаётся...
’Я не патріот і покращеннями в Україні займатись бажання й можливості не маю,до поки такі,як ви там працюють над погіршеннями.’
опять МЫ хотим хуже
и при этом
’ я повернусь’, когда всё будет в Украине хорошо.
достаточно внимательно читать посты, видно как умело этот человек обвиняет всех и вся, и только оды к своей особе.
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
Вам хочеться обговорити мої дії?створіть тему ,тільки й діла
Чим вас особисто зачіпає мій діалог з тією особою?
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Благодарю,не хочется. Вы решили переключится?
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Я к Вам давно отношусь с уважением. Но зачем изобретать велосипед, есть Библия где сказано кто как к кому должен относится, почитать и что такое Любовь. Вы человек высших духовных библейских ценностей - доброта, вера, милосердие, сострадание и любовь. Неужели не пора доверится этой книге, опишите ли Вы лучше Любовь, без которой любой как медь звенящая не стоит ничего:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляЗастряла
ну да 1775 постов ерунда.. может вы чего то пропустили?
Застряла• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Да читала несколько страниц и зевала. Без огонька как-то, вяло)
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
ТАк вот в заповедях написано НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ и если любить такой любовью - то о каком разврате и гействе может идти речь?
nadiya-k• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
Звісно,що ні)
Розумієте,та особа робить подібне не вперше очевидно з певною метою
Загалом то наш междусобойчик,тож якщо він вас не зачіпає,і це все,що вас цікавило,то гарного вам вечора та солодкої ночі))
ДваДваВосемь• 13 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
На Вас злятся, Вас называют пидарасом, избивают за то что Вы выбрали себе именно такого спутника, которого любите, вам отказали в работе из-за Ваших предпочтений, тыкают в вас пальцами и осуждают, Вы из-за такого отношения счастливы? и + к этому имеете проблемы как и у всех.
Мне повезло я гетеросексуальна и это не мой выбор, такие люди несчастны, их личную жизнь пытаются корректировать большинство людей с нормальной ориентацией, и если хоть один человек это поймет после парада значит он проведен был не зря.
А гетеро,значится,по морде не бьют?Ну да,гопники на улице сначала ориентацию спросят,а потом уже бить и грабить будут.Я вас успокою:побитые и несчастные геи бывают только в сказках на просторах интернета.Знаю не одного из нашего города,живут,как сыр в масле.Работают в салонах,имеют клиентов денежных,бухают периодически от жизни своей гейской.Кстати,живут парами,никто им в дыню за это не дает,вслед не плюется.Всем глубоко до фени.Правда,некоторые страдают от несчастной любви,ну так и мы ж тут не застрахованы.А парад этот-очередная провокация,чтоб народ отвлечь.
habba• 13 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
не в выезде дело, совсем не в нём,
а в том, что вещает этот человек.
я противоречила,
обратите внимание, кто продаётся...
опять МЫ хотим хуже
и при этом
А я вижу абсолютно по-другому и мне очень импонируют многие взгляды Политейки. И я подпишусь, что нам никогда не достигнуть уровня ни США, ни того же ЕС.
И подпишусь, что патриотизм, это совсем не футболки с надписями ПТН ПНХ и крики СУГС по поводу и без оного.
К сожалению, у меня нет возможности уехать из этой страны и дать своим детям нормальное детство и будущее. Но я очень рада за тех, у кого была такая возможность.
не только потому что стремительно падает жизненный уровень и народ нищает - у нас просто не остаётся времени подумать о душе, вот что по-настоящему страшно!

pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Ну от я не знаю,що можна зробити аби цього не сталось,насправді запущено такий маховик,що з часом педерасти лікуватмуть примусово в клініках гетеросексуалів,що пропагують сімейні цінності.
Ду да ду да ду• 13 июня 2016
Спасибо, девочки, за тему. Почитала много тут и сделала свои выводы. Толерантной быть не хочу, хочу быть честной. Поняла, что толерантность это большое лукавство и попросту брэхня. Это слово для прикрытия неких своих ’уподобань’. Смотрю тут вещающие о толерантности самые нетерпимые люди.

tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий.

Ага...
Carin• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Личная жизнь любого гения, в общем-то, это его личная жизнь, далеко не у всех сложившаяся идеально хотя бы ввиду их полной отдаче науке, искусству и проч., чем они прославились. Так что, этот ’аргумент’, к-рый часто пытаются просовывать почитатели ЛГБТ, более чем странный для нормального общества.

Как в старом добром анекдоте:

’- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?
- Правда, но мы его любим не только за это.’ (с)
habba• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Я абсолютно согласна) Уметь любить - это огромный дар! особенно сейчас. Да и во все времена! Мне ещё очень нравится фраза, что любовь покрывает все грехи) Но Любовь истинная, такая, о которой Вы написали, а не людьми перекрученное понятие
Кашпо• 13 июня 2016
Ответ дляnadiya-k
Звісно,що ні)
Междусобойчик-это личка. И я даже не буду извиняться если не покину беседу
habba• 13 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Если любить - то в голову не только мысли о гейстсве не придут, но и об обмане, ненависти, войнах, и т.д.
Мир будет прекрасным и восхитительным, если на него смотреть глазами любви! Это надо людям нести, а не ложные ценности. Только почему-то это не в тренде, сравнительно со всякими гей-меньшинствами, к которым надо быть толерантными.
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Взять Библию, пойти к протестантам - у нас свои методы)))) Нужно укрепиться в духе и Вере, получить библейское образование, и найдутся аргументы, чтобы противостоять и боротся... Даже здесь в советчице сидя в декрете))
Форс мажор• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Вы видите по- другому, а я вижу то, что пишет этот человек
и мне крайне не приятно читать подобные высказывание. .
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
Не я пишу - я цитирую БИБЛИЮ - там на каждой странице готовые рецепты... и ИСТИНЫ:
Теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

• Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
pollyteika• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
У мене нема тут ні з ким ніяких мєждусобойчиків,це чудо собі щось нафантазувало і буквально мене переслідує).
Надя,дупу в руки і ато,там ваші справжні вороги.
А воювати за незалежність неньки в безпеці з дивану,багато розуму не треба.
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляhabba
ЛЮбовь у вас понятие восторженно абстрактное, а в Библии оно четко определяет существование:
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам )

• 2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.

• 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.