дамаБезСобачки• 12 июня 2016
Девочки подскажите по ценам на аренду жилья киевская обл.
Девочки подскажите где лучше снять квартиру однокомнатную чтоб к Киеву добираться более-менее удобно и чтоб цена не кусалась
Меряно-перемеряно• 12 июня 2016
город БУча-Ирпень-Гостомель--от трех тыс грн ,есть и 3500 грн,и 4 тыс грн плюс комунальные
Аноним Завхоз• 12 июня 2016
Обухов однушка 2500 в среднем, полчаса до Выдубичей на маршрутке, но цена 15 грн.
дамаБезСобачки
• 12 июня 2016
Если рассматривать Бучу Ирпень и Гостомель, как поняла особой разницы в цене не будет. Где тогда лучше если судить что добираться нужно в Киев, стоимость проезда одинакова или где-то дороже и ещё я буду жить с ребёнком 4 годика соответственно где-то нужно и ребёнка выводить поиграть плюс садики ( знаю что проблема планирую частный) подскажите какой город рассматривать ?
мААААсквичка• 12 июня 2016
Ирпень 3500 разве что в старом доме... здесь аренда, как в Киеве. У меня знакомые в Киеве на Липках сдают двушку за 9000, а здесь в новом доме двушку можно снять за 6000 + коммунальные, самую дешевую видела 5500+ коммунальные ))