Губки-уточкой• 12 июня 2016

Назвали бы вы двух детей от разных браков одинаковым именем?

В семье знакомых 2 сына носят имя Боря. Старший - сын мужа от первого брака. Младший - их общий. Для меня это как-то удивительно.
язззззь!!!• 12 июня 2016
зато оч удобно

Дедуськина бабуська• 12 июня 2016
нет конечно не назвала бы. для меня тоже странно.
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2016
Зря у нас на адекватность не проверяют родителей, ой зря..
Галчонок555• 12 июня 2016
Это как в анекдоте:
- Женщина, у вас пять детей и всех зовут Вася! Как же вы их различаете?
- По отчеству!
Онанимный пользыватель• 12 июня 2016
Значит им имя очень нравится. Либо назвали второго в честь первого.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2016
Можно називать первий, второй
Своего не предлагать• 12 июня 2016
Вообще считаю маразмом называть одинаковыми именами, даже родителя и ребенка... В мире 1000 имен!!! неужели не хватает фантазии??))...

Пошаманю• 12 июня 2016
нет не назвала бы, даже и не подумала бы о таком.
автор Губки-уточкой • 12 июня 2016
Ответ дляГалчонок555
Это как в анекдоте:
- По отчеству!
В этой семье 4 сына. Два - мужа, один - жены. Один общий.
Железная тетя• 12 июня 2016
сосед женился(овдовел) взял девушку с дочкой Катя,и у самого дочка Катя-разница у детей полгода-вот Вам и реальности))
дамаАмстердама• 12 июня 2016
Ответ дляГалчонок555
Это как в анекдоте:
- По отчеству!
а вспомнила другой
меня зовут Александра, мужа зовут Саша, у нас трое детей, девочка и 2 мальчика. Девочку зовут Александра, сына одного Саша, а второго Сережа.
Почему-то Сережу мы все недолюбливаем
Железная тетя• 12 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно називать первий, второй
)))
Вы с Тбилиси?))
Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2016
Автор, вам это приснилось? Никогда такого не встречала в жизни
Пьера Безухова• 12 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
а вспомнила другой
Почему-то Сережу мы все недолюбливаем
Я Александра Александровна, и один из сыновей тоже Сашка
Не танцую- но пою• 12 июня 2016
У меня брат Вова. Мама с папой развелись, папа женился и вскоре родившегося сына назвали снова Вовой. Но мы хоть не в одной семье. Хотя общаемся. Так что у меня два родных брата Владимира :)
Парасюха• 12 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
У моего так же у соседа. Только между девочками больше разница.. Зовут обеих Катя
Скромняшка• 12 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я знаю одну семью..мужчина Юра женился на девушке с ребенком по имени Юра, она еще одного общего родила, тоже Юру
Видимо правда по отчеству различают
Просто каралева• 12 июня 2016
6 мая (день Юра) в 1998 году рожала я старшую дочку во Львове, сама из Харькова, со мной девочка рожала, так вот она от одного мужа рожала третьего сына, муж Юра и троих детей рожала в один день 6 мая и всех называла Юрий, а с бабкой в роддоме я даже поругалась говорит мне Юрия у Вас будет не иначе, говорю нет Анастасия у меня будет, так эта полоумная так возмущалась на весь родзал, спрашивала у девочки а почему одним именем и как ты их называть будешь, говорит будет старший, средний и младший, ну не моё это....
Безникая• 12 июня 2016
Знаю семью, где двух дочерей от одного папы зовут Алисами. У меня в голове не укладывалось это:-) На вопрос почему? Мама ответила, меня муж попросил:-) :-) :-) Тут даже по отчеству не прокатит:-)