Булку Дай• 12 июня 2016

Девочки, интимный опрос.

Скажите пожалуйста, писать стоя, преступление? Поясню, поспорили с мужем. Меня не устраивает отмывать все,после подобных историй. Считаю,что дома можно пописать и сидя. Как у вас?
Результат:
вже голосів: 384
227 (59.11%) Мой мужчина всегда писает стоя, меня ничего не смущает.
93 (24.22%) Мой мужчина писает сидя,потому как бережёт мой труд.
64 (16.67%) Свой вариант(поясню в комментариях)
Алгонавт• 12 июня 2016
Сидя. Не знаю почему , не интересовалась

Партизанка• 12 июня 2016
Вы издеваетесь?
В шоколаде• 12 июня 2016
сидя только в выпившем состоянии)))
Берюковна• 12 июня 2016
Сидя? Мой муж посмотрит на меня как на сумосшедшую если я такое предложу
Елиз-та• 12 июня 2016
Мой писает стоя я не мою он моет унитаз и душ- кабину
Пффф 100%• 12 июня 2016
мой стоя,замучилась мыть, но, чтоб сидя, даже не задумывалась попросить
emorfesa• 12 июня 2016
какая же должна быть сила струи, чтобы потом все отмывать после этого приходилось...
Я не такая• 12 июня 2016
У моего все в порядке с глазомером))
Тётушка Лошадь• 12 июня 2016
Меня не смущает, так как санузел убираем то муж то я.

Подмигашка• 12 июня 2016
не слежу за этим, но в туалете чисто и сухо, а это для меня главное)
Челюскина• 12 июня 2016
Мой тоже нормально писает стоя, иногда может туалет и ванную)
Подмигашка• 12 июня 2016
Ответ дляБерюковна
а все остальное в туалете он тоже стоя делает?)))
Куратор дебошей• 12 июня 2016
У нас все чисто, т.к. с/у убираю я, а как писают муж и сын я не знаю, если бы было ’грязно’, то мыли бы сами
КошкинДом• 12 июня 2016
а предложить ему убирать не вариант?
Секс-Бомба• 12 июня 2016
Мой муж както раз пришел с работы в полном шоке)) оказывается его сотрудник в разговоре нечаянно упомянул, что дома писяет сидя. Муж сказал, что их мужской коллектив мягко говоря охренел от такого, т.к. никто из его коллег и не предполагал, что мужики могут писять сидя)))
мистерЛяпсус• 12 июня 2016
Когда жили у моей мамы она настоятельно мужчин(папу и моего мужа) просила писать сидя, муж возмущался, когда переехали он отказался садиться, хотя я лично считаю гигиеничнее садиться, но его не переубедишь. (Убираю только я.)
Помеха справа• 12 июня 2016
А Вы стоя писать не пробовали? может местами поменяетесь!
Помеха справа• 12 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Крышку унитаза поднять слабо! По моему для них не проблема не промахнуться!
Посудомойка• 12 июня 2016
У меня помимо унитаза есть писуар муж моет сам

Молчунья• 12 июня 2016
Писает стоя, но не забрызгивает, унитаз мою раз в неделю.
неДоПриличий• 12 июня 2016
Сидя полезнее!
Когдато статья попалась, уже не помню, смысл в том, что меньше солей задерживается и здоровее мочеполовая система!!!
Налитое яблочко• 12 июня 2016
стоя аккуратно
АфродитаПетровна• 12 июня 2016
в Европе практикуется сидя, если живут парни-студенты в общей квартире. Из уважения к своему же труду.
бЭйбА• 12 июня 2016
Вооот...а когда я спрашивала, кто за мужем отмывает, все хором сказали, что у них чисто)))

Не знаю, у нас 2 санузла, потому ни разу не присутствовала. Но ободок всегда опущен и за два года ни одной брызги замечено не было. Так что мне все равно как, радуюсь результату
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня 2016
Ответ дляБерюковна
я один раз озвучила, так он чуть со стула не упал, говорит, у тебя все нормально, не плохо
Зам Ам• 12 июня 2016
мой мужчина моет унитазы... меня этот вопрос не волнует. но, автор, поддержу вас и не вижу проблемы-дома пописать сидя...
Бутылка Кифира• 12 июня 2016
почитала комменты посмеялась
не знала что писанье стоя это какой то показатель мужской доблести, ужас
а по теме, мой сам пусть убирает, если доставляет такие неприятности, это же очевидно
beril_он• 12 июня 2016
А какать в пакетик, что бы не вымазывать ?
ZaRaZa• 12 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему то у наших мужчин писать стоя признак мужчин мужественности, хотя унитаз рассчитан на использование сидя, для стоя писсуар. Я своему тогда еще парню предложила сидя, он офигел, я сказала ок, только отмывай после себя унитаз, стены, пол, бачок. И не филонить, я такое сразу чувствую . Предпочёл сидя.
автор Булку Дай • 12 июня 2016
Девочки, я не говорю,что после мужа весь санузел в моче. Он у меня молодец,меткий). Но все равно микробрызги есть. Их даже не всегда заметно, но в итоге,когда моешь кафель рядом,вся вода желтая. Да и запах.