Сладкий лимончик• 12 июня 2016
Разочарована!
Девочки.,сегодня у сына д/р. заказали торт из мастики, пимпец, пару лет назад, заказывали из крема, вкусно было, всем понравилось очень.СЕЙЧАС-Это кошмар.
Никто из деток его не мог есть, не вкусно, к зубам прилипает,глотнуть не можно, мальчишки сразу увидев торт, попросили колеса им отрезать, их вообще нельзя было укусить.Я их оставила,думаю, пусть полежать и попробовать, а не тут то было, сейчас попробовала, вообще нельзя укусить.
Разъясните.что не так!
Блинчик Мой• 12 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Терпеть не могу мастику, считаю ее не съедобной.
Аналогично. Сколько не пыталась найти в ней что то сьедобное, не вышло
Ангелочек с рожками• 12 июня 2016
Мастику вообще не рекомендуется есть (((((
Очень много красителей (некоторые красят краскрй для пасхальных яиц)
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2016
Так вроде мастика украшение, а не часть торта... Несъедобная в принципе то есть
Губки-уточкой• 12 июня 2016
Ответ дляХуАнита
А мне наоборот - очень нравится сама мастика.
Автор, вы просто не у того кондитера заказывали торт. Мой кондитер отлично умеет пропитывать коржи. Её торты не только красивые, но и очень вкусные.
Сладкий лимончик
• 12 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Коржи вкусные, а мастика ужас,Мы говорим о мастике
Аноним Секретарь• 12 июня 2016
зависит от мастера, у меня знакомая делает торты (Луцк), 4 года у нее заказываю - все очень вкусное, делает как для себя, и мастика мягусенькая, форму держит, и не приторная, вам просто не повезло - попали на плохого мастера
Попижёновна• 12 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Мастику не едят! Она больше для украшения. Мы когда торт едим ее обрезаем.
Детсадовский полицейский• 12 июня 2016
Мастика бывает вкусной, есть очень много рецептов хорошей мастики, некоторые ее любят, но по этикету мастику не едят, это красивая упаковка.
Скользкая• 13 июня 2016
Мастика бывает разной. У моего малого был торт маквин, делали в детском кафе там где мы отмечали. Все прекрасно поели, все было вкусно. Так что все претензии к кондитеру.
фан L.O.S.T.• 13 июня 2016
Колхоз дело добровольное!Мастику есть это моветон!Это как есть конфеты с бумажкам и говорить какие отвратительные конфеты!Зачем выставлять свое невежество на показ?