Тоскующая• 12 июня 2016

а есть тут стоматологи? вопрос к вам..

скажите пожалуйста, может ли быть флюс если в зубе удалено все и каналы запломбированы??
Мама Карло• 12 июня 2016
Может канал не полностью запломбировали?
Луковая• 12 июня 2016
может, если плохо запломбировали
Басина• 12 июня 2016
да, может.
Секретница• 12 июня 2016
Может.у меня была гранулема на корне,но гной нашел выход и получился свищ.У Вас этого выхода нет.Отсюда флюс.
irinagimish• 12 июня 2016
да.
Нерадистка Кэт• 12 июня 2016
Автор простите можно и я спрошу у стоматологов.
Можно ли перед походом к стоматологу выпить успокаительное?
Басина• 12 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
да, вполне. я даже советую тревожнім пациентам за пару дней начать прием валерьянки или настойки пиона, пустырника.
автор Тоскующая • 13 июня 2016
Ответ дляМама Карло
его пломбировали уже больше 10 лет назад((
автор Тоскующая • 13 июня 2016
Ответ дляБасина
да, может.
такой зуб уже нет смысла спасть?
автор Тоскующая • 13 июня 2016
Ответ дляБасина
я так поняла Вы стоматолог), не подскажите, сколько сейчас стоит удалить зуб и так как это 7й, за ним и перед ним нет больше зубов(( что потом делают?
автор Тоскующая • 13 июня 2016
Ответ дляЛуковая
может, если плохо запломбировали
его пломбировали больше 10 лет назад((
Басина• 13 июня 2016
Ответ дляТоскующая
такой зуб уже нет смысла спасть?
Надо видеть зуб, снимок, зайти в каналы. Вполне возможно, что можно спасти.
Басина• 13 июня 2016
Ответ дляТоскующая
цена завтсит от клиники. В государственных от бесплатного до гривен 500-600. Потом лучше всего имплант. Некоторые ортопеды делают коронку на 6 и нависающую часть на месте 7. Но я бы не советовала...
Нерадистка Кэт• 13 июня 2016
Ответ дляБасина
Спасибо, но валерьянка меня давно уже не берет( я пью релаксил
автор Тоскующая • 13 июня 2016
Ответ дляБасина
у меня после беременности и родов слетели 7 зубы, а шестерок нет давно.5-ки последние