13 июня 2016

как вернуть упругость телу после декрета

Размер не изменился, а тело стало очень мягким и не упругим, чуть за 30, я не толстая, у меня явно выраженный целлюлит и тело мягкое ЧС с чего начать?
Клептоманка 13 июня 2016
со спортзала
Скромняшка 13 июня 2016
сьешьте пирожок и все пройдет
АнтиТроль 13 июня 2016
на данный момент прошла 10 процедур - душ шарко - кожа стала заметно более упругой.
Fancy Love 13 июня 2016
Не секрет, что с возрастом тело теряет упругость, стареет. И только активный, здоровый образ жизни может сохранить тело и организм в принципе в хорошем состоянии. Поэтому, если хотите упругое тело, красивую фигуру и здоровье в придачу, спорт и правильное питание должны быть вашим образом жизни.
Карта мордвы 13 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Не секрет, что с возрастом тело теряет упругость, стареет. И только активный, здоровый образ жизни может сохранить тело и организм в принципе в хорошем состоянии. Поэтому, если хотите упругое тело, красивую фигуру и здоровье в придачу, спорт и правильное питание должны быть вашим образом жизни.
И добавить нечего. Автор, прислушайтесь. Меняйте свой образ жизни. Из моего опыта хорошо подтягивает тело бодифлекс. В сочетании с массажами, быстро получите желаемый результат.
Прилипало 13 июня 2016
спортзал и массаж с медом
вАлнуюся сильнА 13 июня 2016
Не есть вредные продукты, пить достаточно воды, заниматься спортом, массаж не помешает. В общем вести надо новый образ жизни